перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мужчину из тюменского села за изнасилование девочки взяли под стражу

20 января 2023, 11:30
Гость
Гость
21 января 2023, 18:32
Если это произошло в село Калмакское Армизонского района то для этого села такие истории это не новость их из поколения в поколение передают.
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 23:32
Модератор опять царя включил,но кто успел,то мой коммент прочитал.Урезанная версия-ГДЕ ТАМ МУЖЧИНА?
Гость
20 января 2023, 20:25
Желателньо проверять такой контингент на детекторе лжи, перед тем как их выпускать в общество.
Гость
20 января 2023, 16:57
Сейчас будет тюрьма, потом чвк, а потом в родном селе похоронят с почестями и поставят бюст героя.
Гость
20 января 2023, 14:29
Уже не удивляют такие новости. Мужчины считают нормальным вступать в половые отношения с детьми. Стоит почитать комментарии.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 14:59
А новости о том, как некоторые "дети" засаживают на много-много лет ни в чем неповинных мужиков вы, наверное, ни разу не встречали? Если вина его будет доказана - гореть ему в аду! Но пока идёт следствие, и если кому-то раздадут звёздочки за раскрытие, мы можем и не узнать правды - но такого же никогда не было, так ведь?
Гость
20 января 2023, 15:13
20 января 2023, 14:59
А новости о том, как некоторые "дети" засаживают на много-много лет ни в чем неповинных мужиков вы, наверное, ни разу не встречали? Если вина его будет доказана - гореть ему в аду! Но пока идёт следствие, и если кому-то раздадут звёздочки за раскрытие, мы можем и не узнать правды - но такого же никогда не было, так ведь?
Секс с ребенком- это уголовное наказание. Хоть на изнанку пусть выворачиваются. Нельзя спать с ребенком.
Гость
20 января 2023, 16:50
Гость
20 января 2023, 15:13
Секс с ребенком- это уголовное наказание. Хоть на изнанку пусть выворачиваются. Нельзя спать с ребенком.
1е лет это уже не ребёнок, а вполне созревшая деваха
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 13:17
Нужен закон о принудительной стерилизации
Гость
20 января 2023, 15:08
Он больной на голову, чем его стерилизация удержит? Только усыплять!
Гость
5 декабря 2023, 16:05
Вы знаете чем стерилизация отличается от кастрации?
Гость
20 января 2023, 12:55
Опять "тюменское село". А почему не армизонское? Хотя и в первом, и во втором случае такое определение безграмотно.
Гость
20 января 2023, 12:51
А что по данному поводу думают Илья Ванштейн и урбанист Варламов?
Гость
20 января 2023, 16:45
спроси наполеона из соседней палаты
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 12:39
Никого не хочу обвинять, но, видимо, было, чем шантажировать...
Гость
20 января 2023, 14:23
Конечно у насильников всегда жертва виновата, спровоцировала шантаж. Надеюсь у вас нет детей и не будет.
Гость
20 января 2023, 14:24
Что за бред? Вы нормальный? Изнасиловали ребенка, а вы со своими догадками.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 14:49
Гость
20 января 2023, 14:24
Что за бред? Вы нормальный? Изнасиловали ребенка, а вы со своими догадками.
Видимо, вы не поняли, о чем я написал.
Гость
20 января 2023, 12:26
Сколько можно терпеть таких нелюдей, и еще, интересно где пересееаются такие типы с детьми?! Родители тоже куда смотрят!?
Гость
20 января 2023, 13:25
Вот вот, про родителей ни слова, и что значит шантажировал? Чем? Может полюбовно все было, я как стадо известно, так и изнасилование... Не верю нынешним девкам
Гость
20 января 2023, 14:25
Гость
20 января 2023, 13:25
Вот вот, про родителей ни слова, и что значит шантажировал? Чем? Может полюбовно все было, я как стадо известно, так и изнасилование... Не верю нынешним девкам
Правильно не верь, дружи с рукой или прекрасным молодым человеком.
Гость
20 января 2023, 14:26
Гость
20 января 2023, 13:25
Вот вот, про родителей ни слова, и что значит шантажировал? Чем? Может полюбовно все было, я как стадо известно, так и изнасилование... Не верю нынешним девкам
Ребенку не исполнилось 16 лет, о каком согласии вы говорите?
Гость
20 января 2023, 12:21
Мужика только подозревают, а Мария уже обвинила! Не работать тебе судьей ни когда.
Гость
20 января 2023, 12:19
ОН насиловал несовершеннолетнюю кого? Кошку, Собаку, бревно, или кактус Маха пиши в заголовке правильно
Гость
20 января 2023, 14:31
Доску
Гость
20 января 2023, 16:44
никого
Гость
20 января 2023, 23:21
А что к кактусу, собаке или кошке применимо понятие несовершенолетняя?
198632827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 11:58
Пойдет на СВО вернется станет Героем вы ему еще руки целовать будете.
!123456789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 12:10
И расскажут каким хорошим был и как сильно любил деток.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 19:01
20 января 2023, 12:10
И расскажут каким хорошим был и как сильно любил деток.
197864492, Прямо как Ленин.
Гость
20 января 2023, 20:26
20 января 2023, 19:01
197864492, Прямо как Ленин.
Ленин только Надежду Константиновну, детей ни ни
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 11:42
"Не имеет регистрации и постоянного места жительства на территории Армизонского района..." рядом с деревней в лесочке и определили бы на пмж
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый