Криминал 18-летний тоболяк зарезал мужчину в Новый год у кафе

18-летний тоболяк зарезал мужчину в Новый год у кафе

Погибшему было 28 лет

Молодого тоболяка убили в новогодние каникулы

В Тобольске в Новый год убили 28-летнего молодого человека. По данным регионального СКР, к его смерти причастен 18-летний парень. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

— По версии следствия, 1 января 2023 года около 5 часов между двумя компаниями, отдыхавшими в кафе, возник конфликт из-за малозначительного повода. Началась драка. В ходе потасовки 18-летний, находясь на улице возле общественного заведения, ударил ножом в область живота и лица мужчину 1994 года рождения. Он нанес ему не менее двух ударов. Раненый мужчина, несмотря на усилия врачей, скончался в медицинском учреждении Тобольска, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Расследование уголовного дела на данный момент продолжается. В соцсетях близкие убитого написали, что молодого человека похоронили. Прощание с ним состоялось 3 января.

Согласно санкции статьи, которую вменяют тоболяку, предусматривается наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет с ограничением свободы до двух лет либо без такового.

До этого мы писали, что тюменец убил своего друга арматурой — он приревновал к нему жену. Трагедия произошла на улице Волгоградской.

Ранее мы рассказывали о чудовищном массовом убийстве. Летом житель Тюменской области убил двух приятелей, третьего удалось спасти, а четвертому — убежать с места кровавой расправы. Почти четыре месяца ушло на то, чтобы расследовать это массовое убийство.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем