RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Тюмени вернули в суд дело «Нет вобле»

21 ноября 2022, 14:35
Гость
Гость
27 ноября 2022, 19:13
Нет Ваньке. Валять его!
Гость
27 ноября 2022, 19:10
Нет Ваньке
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 16:43
Девушка имела в виду воблу - это понятно всем, кроме суда. * Видимо - суд ненормальный, а значит - его решения не имеют законной силы.
Гость
20 декабря 2022, 14:39
Ничего себе ты умный
Гость
22 ноября 2022, 15:59
Если будет прямая трансляция с того суда, то камеди клаб временно перестанут смотреть.
Гость
22 ноября 2022, 15:57
Тюменцы, давайте требовать прямой трансляции с суда! Страна должна знать своих " героев" в лицо! В частности полицейских, которые зря тратят рабочее время в защиту воблы!
Гость
22 ноября 2022, 15:54
Такое впечатление, что сотрудникам полиции заняться нечем. А что? Возьми чистенькое дельце без маньяков, трупов, алкашей и долгих и нудных расследований и катайся по судам в чистеньком костюмчике. Всё вроде при деле. А висяков куча так и остаётся в архивах. Большинство из за некачественно проведённого расследования. Потомучто у сотрудников полиции времени не ватило. Вот взять, к примеру, дела о пропаже детей. По ним даже на поню результата небыло и нет. А то дело с Настей Муравьёвой? На лицо некачественно проведённая работа. Господа полицейские, в Тюмени слишком много более важных дел, чем таскать по судам девчёнку за превышение применение мелка против воблы!
265930534

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 07:29
Чему вы удивляетесь то. Друг работает в органах. У них неофициальный приказ есть, что в первую очередь,приоритет , ловить и искать тех, кто шатает режим. То есть будет стоять один с плакатом, а рядом другой будет убивать кого-то, то задерживать побегут того, кто с плакатом, а убийцу на второй план. Так, что смело идите грабьте, насилуйте, воруйтк. Вы на втором плане будете в поисках, пока всех оппозиционеров не выловят, вами не займуться. Если что это такой сарказм, хотя страшно от этого.
Гость
22 ноября 2022, 01:23
35
Гость
22 ноября 2022, 00:12
хаха
Гость
21 ноября 2022, 23:37
Как на Поле чудес, пусть думают (если есть чем), что это за слово!
Гость
21 ноября 2022, 23:26
К нас в стране а лист проблем мало
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 22:35
ну вернули и вернули ...
Гость
21 ноября 2022, 22:02
Суд публичный, значит и имена у обвинителей должны быть в публичном доступе.
Гость
21 ноября 2022, 20:13
"Смешно наблюдать за тем, как тупое думает что оно хитрое". Имеешь мнение-высказывайся. Решила завуалировать - потерпи пока разберутся. Не героиня...
Гость
21 ноября 2022, 20:38
Вот единственный верный комментарий
Гость
21 ноября 2022, 22:01
Нельзя так говорить про родного президента.
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 20:06
Слали бы куды подальше этих любопытных. Не любит девчушка рыбу и все! Им то чего?
kolchanvk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 19:24
Палата №6 отдыхает...
Гость
22 ноября 2022, 00:50
Бригада номер 6!
Гость
21 ноября 2022, 19:09
В тюрьмах сейчас много свободных мест...А эта девочка очень опасная преступница.
Гость
21 ноября 2022, 18:06
Школота, школотааааааа
Гость
21 ноября 2022, 18:06
Дайте бедолажке покушать жирненькой икряной воблы. Понравится. И перестанут мыши кактус жевать.
Гость
21 ноября 2022, 18:04
Сейчас продавят решение, через лояльного судью.
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 17:53
....Мне в принципе не очень нравятся слова из пяти букв, которые начинаются на В и заканчиваются на А. Есть такие проблемы, — заявила Алиса после заседания.... Опа, так проблема-то оказывается еще глубже, чем все думали. Тут что-то уже на грани психиатрии, похоже. Если у девушки вызывают неприязнь и отторжение такие слова, как: ВеткА, ВербА, ВаннА, ВьюгА, ВилкА, ВолнА и даже ВеснА, то… может пронаблюдаться надо. И это без сарказма, тут вероятно человека пожалеть требуется. Ну, а если все не так, и она просто пытается сейчас вывернуться, то есть хорошее слово из этой нелюбимой ею серии – ВрушА.
Гость
21 ноября 2022, 18:55
Люди, вы что? К каждому слову будем придираться, тем более истолковывать его так, как хочется каждому.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 17:38
какие доблестные и несгибаемые тюменские полицейские...
Гость
21 ноября 2022, 17:37
Напрашивается вынесение диагноза адекватным органам.
Гость
21 ноября 2022, 17:29
СМИ раздули ситуацию не дождавшись вступления в силу определения суда. Поэтому сейчас будут искать лояльного судью, что рассмотрел "как надо".
Гость
21 ноября 2022, 17:08
Полиции точто заняться больше нечем. Работали бы лучше. Прицепились к девушке. У нас вроде бы свобода слова, каждый может высказать своё мнение.
ЧеБурашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 19:36
У Вас это где?
Гость
21 ноября 2022, 19:53
21 ноября 2022, 19:36
У Вас это где?
У нас в Винзилях. Можно что хочешь говорить, свобода слова.
977227

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 21:38
Гость
21 ноября 2022, 19:53
У нас в Винзилях. Можно что хочешь говорить, свобода слова.
Наполеон, да, в психушке всё именно так
199417210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 16:53
Судья областного суда Елена Римовна не такая смелая, как судья Ленинского районного суда Романов.
Гость
21 ноября 2022, 16:49
А писать ДА РЕПРЕССИЯМ! можно?
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 17:49
Конечно можно! И визиточку свою приколи ))
Гость
21 ноября 2022, 16:40
Нет воде!!!
Гость
21 ноября 2022, 16:39
Миру мир!!!
Гость
21 ноября 2022, 16:38
Нашли "преступницу"!Позорище!Больше заняться нечем?Всех бандитов уже поймали?Страна наоборот!!!
Гость
21 ноября 2022, 20:14
Прошу не путать страну и государство))
Гость
21 ноября 2022, 16:38
Это ж как им обидно стало, что нашли самую страшную экстремистку, до суда дело довели, а ее - невиданное дело! - оправдали! Это ж честь мундира опозорена, караул! Надо срочно засудить девушку!
Гость
21 ноября 2022, 16:23
За Алису! И против воблы!
Гость
21 ноября 2022, 16:13
Так не полицейские же вернули воблу , а прокуратура старается для отчёта наверное !
Гость
21 ноября 2022, 16:07
Я так понимаю , у нас воблы нет , поэтому надо написать так : НЕТ вобле , ДА спецоперации !!! Из зала суда выходит победителем . На крыльце духовой оркестр и, телевидение и вручение медали За Отвагу . Занавес . А Собчак выпускает новую футболку . 😀👏👏👏
Гость
21 ноября 2022, 16:07
Хочешь не хочешь, а заставят воблу любить!
Гость
21 ноября 2022, 16:11
Наверное , не любить !
Гость
21 ноября 2022, 15:53
свободу алисе!
Гость
21 ноября 2022, 15:49
У полиции дел других вообще нет видимо
Гость
21 ноября 2022, 15:37
На полицию никто подать в суд не хочет? Не рассмотрят, что ни черта не делают?
Гость
21 ноября 2022, 15:55
Совершенно точно сказано! Сами себя позорят только своими делами.
ЧеБурашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 19:34
Как не делают. С воблой борются...То есть против воблы. Или за воблу.. Вообщем неизвестно, но чтото делают...
Гость
21 ноября 2022, 15:30
Я так понял, что облсуд за воблу
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 15:29
Чем у нас полиция однако занимается... Правоохранители, блин... Или они звёздочки на погоны таким образом зарабатывают? Нет Вобле!
Гость
21 ноября 2022, 19:50
Вобла рулит!
Гость
21 ноября 2022, 15:19
интересно, если написать, да вобле, будут приветствовать ???
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 17:45
Это вам надо в пивную обратиться к посетителям ))
Гость
21 ноября 2022, 15:15
полецейские любят воблу? очень хотят присоединиться, но мамка не велит?
Гость
21 ноября 2022, 15:11
Кто еще против кувалды. суд как всегда объективен.
Гость
21 ноября 2022, 15:09
Думает умная такая , а все кругом дураки ! Ну и лиса !
Гость
21 ноября 2022, 15:28
именно дураками и выглядят.
Гость
21 ноября 2022, 15:51
Гость
21 ноября 2022, 15:28
именно дураками и выглядят.
Ошибочка ! Она выглядит !
Гость
21 ноября 2022, 22:57
Гость
21 ноября 2022, 15:51
Ошибочка ! Она выглядит !
Заставь дурака… И не только себе.
Гость
21 ноября 2022, 15:07
Лучше бы жуликов и бандитов ловили, а девочку оставили бы в покое, она не любит воблу, а мы не любим водку и винду и т д!
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 17:46
За всех говорить не надо
Гость
21 ноября 2022, 15:04
Действительно, нужно было про ВОДКУ говорить. В любом случае - все бы поняли
Гость
21 ноября 2022, 15:08
Водка может оказаться одной из скреп русского мира!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 14:59
миру - мир!
Гость
21 ноября 2022, 15:01
воблу-вобле!
Гость
21 ноября 2022, 15:53
так вообще писать нельзя
Гость
21 ноября 2022, 19:06
Ой,осторожно,это слово плохое...
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 14:39
видать пиво с воблой любят, а тюменка против. обидно...
Гость
21 ноября 2022, 14:38
Сейчас повсюду гонения за свободомыслие,поэтому люди вынуждены писать одно,а подразумевать другое.🤔
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2022, 14:37
надо было переобуться вовремя и написать - нет водке. борьба понимаешь за трезвость - норма жизни
Гость
21 ноября 2022, 14:48
Ещё не поздно . Пусть прям там на асфальте допишет : нет водке и принесёт фото на заседание суда .
Гость
21 ноября 2022, 14:51
Я читал, что проблема только в том, что полиция экспертизу не приложила. Мол, девушка дала своё объяснение, а полиция своих аргументов не привела.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 15:04
едкийнатрий, это значит она против пополнения бюджета акцизами. Хочет подорвать государственность?
Гость