Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уголовное дело Виталия Бережного направили в Верховный суд РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
4 окт 2022 в 12:51

как не он, если следы ДНК совпадают

4 окт 2022 в 12:12

Наверняка это не он. То найти не могли а как пинка из Москвы дали сразу дело раскрылось (первого попавшегося, у кого минимум родственников схватили)

4 окт 2022 в 14:22

пугает если действительно не он, тогда угроза для наших детей остаётся.

4 окт 2022 в 12:47

Чтобы сберечь бастрикину погоны и медальку вручную до суда. ВС ясное дело осудит,если у нас конституцию поменяли на раз два под одного человека тут пиши дело будет рассмотрено ....

4 окт 2022 в 18:29

Я с самого первого дня не верил в его виновность. Все сшито белыми нитками. Его просто назначили виновным. Надеюсь Верховный суд расставит точки на И.

Гость
4 окт 2022 в 14:23

Опять -- кручу верчу - запутать хочу

4 окт 2022 в 22:24

А куда этот друг поля-мориа подевался?

Leo
4 окт 2022 в 12:42

Естественно против власти и надо быть. Терпилу нашли по-быстрому и закрыли. Присяжные бы оправдали, но им не позволили))) тюменский суд это цирк

гость
4 окт 2022 в 12:26

Бьется мужик, не зря видимо

Гость
4 окт 2022 в 20:47

Кто пишет про ДНК, то вариантов море.
Могли его днк "добавить" после обнаружения, могли изначально в его вещь завернуть.
Могли просто использовать коробки к которым он на работе прикасался.

Гость
4 окт 2022 в 13:15

Оклеветать нет проблем. Как в крови ребенка найден алкоголь. Продажные судьи.....

Калина
7 окт 2022 в 16:58

Это он.

Калина
7 окт 2022 в 16:56

Он это. А "Поль Мориа " скончался несколько месяцев назад. долго болел. Информация была в СМИ.

4 окт 2022 в 12:31

Конечно будет говорить что не он.Он же не дурак,осознаёт что ПЖ грозит

4 окт 2022 в 13:22

Посмотрите на это мягко говоря лицо! Это не человек,на лбу написано же.Наивные все 😄

7 окт 2022 в 21:58

Очень надеюсь что передадут на рассмотрение в другой регион! Тут народу уже мозги "промыли". Самое грамотное решение полагаю.

Гость
4 окт 2022 в 12:31

Сейчас в комментах прям толпа экстрасенсов будет кричать в защиту и естественно против власти....

Гость
4 окт 2022 в 13:01

Тюменская позорная!

Гость
4 окт 2022 в 13:16

Позор щудьям

Сова
4 окт 2022 в 16:21

В случайность его взятия слабо верится. Он и сам больше давит, что натянута доказательная база, выбито признание, что нарушения процессуального толка и т.д. Помурыжит он наши структы-есть за что, это правильно.
Вот только местный суд столько времени рассматривал с присяжными и без. А так и не решились решение принят, передали. Ну ВС быстро разберётся, полагаю.

Гость
4 окт 2022 в 18:55

Свободу Бережному!

Ольга
4 окт 2022 в 21:48

Противно все....

Тоня
12 окт 2022 в 03:58

Это он

Гость
4 окт 2022 в 13:07

Ходатайство потерпевШЕЙ?

Гость
5 окт 2022 в 10:08

Бывший служащий, знающий систему изнутри, хитер, матёр.
Если выкрутится, то бежать ему из области, иначе представители "народного" суда приведут свой справедливый приговор в исполнение

123
5 окт 2022 в 14:06

После клоунады с судом присяжных, вряд ли кто-то верит в виновность. Цирк затянулся, медали розданы, нужен результат.