RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-з.

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бережного, обвиняемого в убийстве Насти Муравьёвой, оставили в СИЗО

14 сентября 2022, 18:25
Гость
Гость
15 сентября 2022, 23:03
Зато Виктор судья объективный,сидя на диване , старается обгадить страну, так и хочется спросить , а ты кто, конь в пальто?
Гость
15 сентября 2022, 11:08
Нет у нас ни судей,ни правосудия,ни следствия,ничего нет. Преступники в погонах есть,преступники в мантиях есть,а остального нет. Нет и не будет! Нет России больше,продали за цацки заграничные.
Гость
14 сентября 2022, 21:42
Дело тухлое. Награды извания не дадут отобрать
Гость
14 сентября 2022, 20:36
Сколько сейчас платят за комментарий в поддержку властей?
Гость
14 сентября 2022, 19:13
Примерно 90-95% заключенных тюрем утверждают, что сидят в тюрьме незаслуженно.
Гость
14 сентября 2022, 19:08
На следственном эксперименте все показал, рассказал с точностью до миллиметра. Слушайте защитники...есть суд, есть доказательная база. Разберутся без сердобольных.
Гость
14 сентября 2022, 19:39
У Вас какое звание?
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 19:02
Всё равно пожизненно будет сидеть.Так что пусть в СИЗО попарится
Гость
14 сентября 2022, 18:54
Был бы он виновный и доказательства, о которых кричали везде, никто бы с ним не сюсюкался, а тут просто реально несостыковки одни, а уже отчитались, что все нашли козла отпущения. Месяц искали и ничего, а тут приехали с Москвы с проверкой и вот те на, сидит и ждёт подозреваемый
Гость
14 сентября 2022, 19:40
Бред, было бы так как вы говорили, он бы уже сам десять раз попросился бы на пж
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 18:47
так весь срок в сизо и отмотает
Гость
14 сентября 2022, 18:41
Он письмо писал президенту ? Ответ есть ?
Гость
14 сентября 2022, 18:33
Почему же он обвиняемый то? Он пока ещё подозреваемый должен быть ! И награды выданные за него верните государству !
Гость
14 сентября 2022, 18:49
Здравствуйте. Его статус на данный момент - обвиняемый. Дело в том, что это разные статусы - обвиняемый и подозреваемый. Обвиняемым становится человек, которому следственные органы по завершению расследования уголовного дела предъявили обвинение. Выдержка из прошлого материала: "В Тюменский областной суд поступило уголовное дело Виталия Бережного, обвиняемого в убийстве 8-летней Насти Муравьевой. Ему предъявлено обвинение в совершении изнасилования и убийства несовершеннолетнего. В ближайшее время уголовное дело будет назначено к слушанию, — рассказали в объединенной пресс-службе судов Тюменской области". https://72.ru/text/gorod/2022/03/21/70521203/
Гость
14 сентября 2022, 19:41
Гость
14 сентября 2022, 18:49
Здравствуйте. Его статус на данный момент - обвиняемый. Дело в том, что это разные статусы - обвиняемый и подозреваемый. Обвиняемым становится человек, которому следственные органы по завершению расследования уголовного дела предъявили обвинение. Выдержка из прошлого материала: "В Тюменский областной суд поступило уголовное дело Виталия Бережного, обвиняемого в убийстве 8-летней Насти Муравьевой. Ему предъявлено обвинение в совершении изнасилования и убийства несовершеннолетнего. В ближайшее время уголовное дело будет назначено к слушанию, — рассказали в объединенной пресс-службе судов Тюменской области". https://72.ru/text/gorod/2022/03/21/70521203/
Маша, а кто признан потерпевшим?
Гость
14 сентября 2022, 19:48
Гость
14 сентября 2022, 19:41
Маша, а кто признан потерпевшим?
Сестра.
Гость
14 сентября 2022, 18:32
Отпустить не льзя , а посадить нужно !
Гость