Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новое заседание по делу Виталия Бережного должно было состояться сегодня, но его перенесли. Почему?»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
13 сент 2022 в 12:10

не зря нам тут с утра про совещательную комнату втюхивали😠

13 сент 2022 в 14:00

Если письмо президенту отправленно , то уже серьезно должны подготовиться .

13 сент 2022 в 15:53

давай-те когонибудь ещё по судим, пока адвокаты на обед ушли?

Гость
13 сент 2022 в 13:13

Интересный у нас народ, не поймали злодея - все плохие, поймали - тоже плохо, злодей не настоящий. Вы от куда такие следопыты?

Гость
13 сент 2022 в 12:37

Ну да, целый год "работы" по подтасовке фактов псу под хвост. Колокольцев кажется даже кого-то из своих представил к награде, а присяжные послушали прокурора и не поверили! Ситуация!

Гость
13 сент 2022 в 13:45

Странно, что адвокат Шихова в отпуске, видимо морально устала!

Гость
13 сент 2022 в 15:55

Учитывая беспредел, который происходит у нас в стране не удивлюсь если после написанного меня привлекут к ответственности. Но как юрист все-таки выскажусь. Присяжных можно распускать только до принятия присяги (Ст. 330 УПК РФ) и в случае, если председательствующий считает, что обвинительный вердикт вынесен в отношении невиновного человека (ч.5 ст.348 УПК РФ). В случае разглашения присяжными тайны совещания, должна проводится проверка, направленная на установление причастных лиц, которые подлежат замене из числа запасных присяжных. Как назвать то что произошло? Я даже не знаю….просто нет слов.

Гость
13 сент 2022 в 15:27

Ну да ! Похоже Шендеровичей в Тюмени хватает !

Елена
13 сент 2022 в 16:57

живу на лесобазе, езжу мимо того самого пансионата по дороге, ведущей к цеху, где работал Бережной. там такие заросли и болота, свалки мусора и буераки, что никакой необходимости тащить страшную коробку в место, где ее нашли, не было! в окрестностях цеха можно слона спрятать и никто не найдет! но нет Бережной попер ее туда, где народу побольше, рыбаки, заправка и камеры на перекрестках. ну-ну

Гость
13 сент 2022 в 12:03

Отпустит нельзя , посадить нужно !

Мебельщик
13 сент 2022 в 12:09

Бережного в президенты!

Тюменец
14 сент 2022 в 14:09

Девчонка молодец! Как ей не угрожали, как не запугивали, как не препятствовали работе - держится и выполняет свою работу! У нее воля убеждения покрепче чем у некоторых особ мужского пола, которым не хватило смелости отказаться участвовать во всей этой постанове.