Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший заместитель начальника тюменского УФСИН отправится в колонию — он попался на киселе»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
7 сент 2022 в 17:53

3 года строгача за 360 тыс? показательно!

7 сент 2022 в 19:40

"Тюменского силовика отправили в колонию за взятку"
***
Дожили... их уже даже в колонию бесплатно не берут 😂

Хотел на киселе пожировать, как чиновники и депутаты, не прокатило

7 сент 2022 в 17:59

Там ещё поставки соли надо посмотреть. Возит там Кряжев Вова, делец.

7 сент 2022 в 17:53

Будет пить там кисель 3 года и проклинать этот кисель.

8 сент 2022 в 18:36

Зарплату позорную назначают. За копейки служат силовики. Это стыдно!!!!

Гость
7 сент 2022 в 18:37

Не первый,и сто процентов не последний.Они из уфсина,от генерала,до лейтенанта,все думают,что уфсин,это их частная территория,для личного обогащения.Как бы государство в государстве.Практически неконтролируемая территория.

Гость
7 сент 2022 в 18:12

А звёзды и погоны замарал ! Почему нет разжалования !? Все должности должны быть закрыты навсегда ! Гасторбайтеров таким заменять надо !

8 сент 2022 в 00:21

Теперь Андрюха Кисель

Тюменка
7 сент 2022 в 18:22

За 360 млн на воле остаются😂
Надо уметь, получиться у кой кого🤣🤣

7 сент 2022 в 20:58

"— он попался на киселе" - кисель воровал? вот злодей, козённый кисель тырить,..

Гость
7 сент 2022 в 21:39

Считай из домашнего ареста опять на работу поедет...только в другую колонию и в другом статусе...

Гость
7 сент 2022 в 18:40

Аплодирую

Гость
8 сент 2022 в 23:28

360 000, это опечатка?

Гость
7 сент 2022 в 19:48

В таких местах далёких или наоборот "не столь отдалённых", полицейский и царь и бог.

Гражданин
8 сент 2022 в 06:15

))) преступление века!)))

Митя
8 сент 2022 в 09:10

Мало дали лет бы 20 Киселю

Бурбозик
8 сент 2022 в 16:14

Ему как человеку системы, должны предложить искупить свой проступок на специальной военной операции.

Геннадьевич
8 сент 2022 в 16:54

Они и на гражданке хорошо пристраиваются, главное чтобы в начальники залесть, рабочими никто из них не идëт. Привет таким как Кондратенко, тот ещё ....

Гость
10 сент 2022 в 22:20

360 тыс ? И строгий режим? Неужели нельзя было влепить штраф и уборку улиц? Что за дебильная система в стране?

7 сент 2022 в 22:20

Прикольно так - взяточнику три года запрещено занимать должности представителя власти, т.е. работать в системе МВД.
А потом что, уже можно? Тогда получается бывшие уголовники(!) могут работь в полиции?
Хотя понять можно, профессиональные взяточники со стажем в любой госсруктуре пригодятся...

Гость
7 сент 2022 в 18:38

брехня, ворон ворону глаз не выклюет