Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержали двоих тюменцев, которые хотели устроить взрыв около ТЭЦ-2»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
2 сент 2022 в 12:44

Интересный заголовок пугающий взрыв возле Тэц2 охраняемый объект, а если просто в лесу или пляжа лесного пруда уже не тот эффект, не закипает кровь, нет паники

2 сент 2022 в 12:42

Что за пукалку изготовили?

2 сент 2022 в 12:59

А если не поймали их, а они раз и испробовали и вдруг получилось...и пошли бы они тогда на людях испробовать... хорошо что поймали, вообще что у людей в голове.

2 сент 2022 в 12:19

Ждем когда их объявят украинскими диверсантами

2 сент 2022 в 12:54

если заголовок действительно громкий, за это удалять комент?

2 сент 2022 в 12:37

Олухов каких-то поймали и решили придумать им взрыв.

2 сент 2022 в 12:57

а точно было взрывное устройство? или апять кино снимали?

2 сент 2022 в 16:43

А можно не удалять коменты в них даже мата нет? свобода слова?

2 сент 2022 в 15:06

Два чудила-это сила...

Гость
2 сент 2022 в 12:23

А они точно Тюменские ? Кто их знает ?

Тюменец
2 сент 2022 в 12:27

Доморощенные диверсанты. Кругом столько психов.

гость
2 сент 2022 в 12:57

Тут интереснее, как на них вышли? Они что, в переписке ВК обсуждали как взрывчатку делать? Или таки там ещё есть фигуранты, про которых пока не рассказали?

2 сент 2022 в 16:24

Кто не в курсе 300 грамм тротилла это 4 питарды КОРСАР 8 в свободной продаже. Что не смеетесь? не поняли?

***
2 сент 2022 в 13:26

Судить по всей строгости, а то они взорвут, а мы без отопления остаемся

Гость
2 сент 2022 в 14:50

Потерянное поколение....

Гость
2 сент 2022 в 12:21

Фамилии у них чень говорящие !

Гость
2 сент 2022 в 12:20

Ну а если человек отреставрирует старое ружьё , и спилит боёк , и повешает на стену , его тоже упекут или как ?

2 сент 2022 в 12:30

со спичек головок настрогали и меж болтов зажали?

Гость
2 сент 2022 в 12:52

Когда уже в школьных дворах прикроют летние кафе для наркоманов. Достали уже всех в округе. В школах похоже жесткая экономия на охране и уличном освещении.

Гость
2 сент 2022 в 18:31

в головах то точно вата. что значит собирались? это как статья за мыслепреступление по Оруэллу, типо он шел и о, чем то не хорошем думал, наверно хотел стать президентом ?! комментирую9ие даде 6е по5яли, как их отформатировали в матрицу министерства счастья.
если, что то нашли то это по факту, осиальное домыслы.
силовиков в стране много, предупреждали неоднократно, когда закончатся рористы начнут их придумывать и ваши заголовки " держали дома два бутыля доместоса, собирались подсыпать туда то"
мрак прежде всего в головах

Гость
2 сент 2022 в 21:45

Казнить! Хотели оставить половину города без отопления и горячей воды!

Гость
2 сент 2022 в 13:50

Засланные казачки, небось... )))) Хотели без горячей воды оставить нас

2 сент 2022 в 17:14

От это мегановость, прямо все уже известно и точки расставлены))))))

уахаха
2 сент 2022 в 14:23

а на 72.ру работают?😁

Русский
2 сент 2022 в 14:04

Отшибленный мозг наглухо у молодежи, что они думали делая и производя взрывчатку? Я в шоке и таких куча в наших рядах

Гость
2 сент 2022 в 12:42

Вот обязательно надо указать, что "нигде не работающие". Да какое вам дело, чем человек на хлеб зарабатывает. И откуда у него деньги. Может, неофициально работает. Может, кормит кто-то. Нет же, надо ведь как в совке, чтобы у каждого холопа порт приписки был, чтобы пахал у станка с утра до вечера, под присмотром надзирателя, с официальным указанием, кто твой хозяин. "Где работаете?" - "В России! Отвали!" - вот правильный ответ на такие вопросы.
Вы по существу разбирайтесь, что люди сделали. А "работный - безработный" - это дремучая дичь какая-то.

Гость
2 сент 2022 в 15:27

Они хотели устроить взрыв, но не успели. Обоих тюменцев задержали. Полиция изъяла взрывчатое вещество массой 312,13 грамма и 2 детонатора
неуспел ))). Нас было двое и нас кто то сдал

тюменец
2 сент 2022 в 15:30

Боюсь скоро начнётся вторая серия 90-х. Работники ножа и топора повезут рязанский сахар.

гость
2 сент 2022 в 19:40

коренные "тюменцы"

Гость
2 сент 2022 в 12:31

Больно уж фамилии у них интересные🤔сам бы ими заинтересовался

Саша
2 сент 2022 в 12:52

Славно что задержали неизвестно что им в голову придет где это применить молодцы ФСБ

Гость
2 сент 2022 в 15:24

ну а че вы хотели, все воюют им тоже хочется, хотели наверное киллерами стать, и наверное станут, ждем подрыв машины какого нибудь бизнесмена

Гость
2 сент 2022 в 18:09

План надо выполнять?

Ольга
3 сент 2022 в 23:19

Очень "информативный"материал,72ру жжет как обычно.

3 сент 2022 в 08:01

Раз Минобразования не справляется, создать Министерство Дури.
Всё выдержит дырявый наш бюджет,
Который не боится ничего:
Налогами заштопаем его!

Гость
7 сент 2022 в 14:24

"Молодые люди"! Слова ,не подходящие для этих особей,и так у России кругом враги,еще и "свои" доморощенные устраивают непотребное,нечеловеческое...осатанели люди,обезумели

2 сент 2022 в 12:54

ФСБ красавцы! А теперь подробный допрос с пристрастием об их кураторах!

Аналитик
2 сент 2022 в 15:37

Полиции больше ни на что не способна , как школату гонять!!!
Все в детстве и бомбочки , дымовухи , пугачи делали, а сейчас им вппяют по 10 лет как террористам.
Теория абсурда. Печально

Юсуф
2 сент 2022 в 12:42

Сыны Украины?

геттотюменец
2 сент 2022 в 15:33

что-то не очень верится.

Гость
2 сент 2022 в 18:34

что изготовили то?
в каком количестве?
два коробка спичек изьяли?