Арестовали тюменца, жестоко избивавшего падчерицу на глазах у соседей
2 сентября 2022, 11:50
Гость
2 сентября 2022, 23:32
Да уж, где там тот, кто крысой обзывал соседей, защитивших ребёнка от тирана? Настраивал против соседей .
Правда видимо девочка по маме все равно скучать будет.
Гость
2 сентября 2022, 21:34
Вы что такое пишите,что значит бил за дело,вы что с ума сошли!!!???????
Гость
2 сентября 2022, 20:55
Не просто так же он ее бил,а за дело.Не задеть уже ребенка.В тюрьму низачто ..
Бил до синяков м ссадин.. Дак он в один прекрасный момент и убьет, не заметит.. У Вас тоже психика нарушена, раз для Вас это норма...
Гость
2 сентября 2022, 19:06
Напротив дома Киевская 61, за спортсквером жилой дом, там мамашка на кервом этаже с кучей детей, постоянно визжит так, что слышно за несколько домов! Дети до ночи бролят в районе, иногда просят купить конфет или шоколадку. Один раз мамашка с подругой устроили в сквере пикник, мангал с шашлыками, огромную колонку выташили, музыку было слышно на Минской где панс для престарелых! Куча бухла, вокруг толпа их и чужих детей! Вызвали полицию. Ну и что! Все продолжается, в т.ч. трехэтажный мат на детей. Ни полиции, ни соцзащите дела нет!
Гость
2 сентября 2022, 18:58
Меня удивляет то, что это было неоднократно! Вызывпламь полиция, а ребенка изолировпли от извергов мамаши и отчима только сейчас?
Гость
2 сентября 2022, 18:09
Зачем рожают, смысл? Сами без смысла живут, да ещё размножаются как тараканы.
Гость
2 сентября 2022, 16:44
Безумно жалко малышку , Как правило , мать начнёт гнобить ребёнка , за то что она , якобы , упекла ее мужика в тюрьму , тот освободится, через два месяца , с ещё большей ненавистью будет измываться над девочкой , таким людям не дано второго шанса, они пропитаны злобой и кучей обид из детства .
Но я все таки верю в лучшее , что придёт осознание у ее МАМЫ , что нужно защищать своё дитя , даже от собственного мужа !
город - сказка ..для подрастающего поколения с искалеченной психикой.. а после сожжения кур и покрышек - и здоровьем
Гость
2 сентября 2022, 12:58
Ну а что поделаешь, если у нас для многих баб легче взвалить своих детей на нового мужика. Свой папаша убежал, дак найду нового, но при этом ребенок должен не терять связь со своим папашей! Не думают о ребенке вообще! Это же взрыв мозга😱😱😱
Гость
2 сентября 2022, 12:55
Женщины не видитесь на штаны. У вас есть вы и ваши дети- этого достаточно. Зачем тащить в дом кого попало. Возьмите уже наконец ответственность за детей и себя.
Гость
2 сентября 2022, 13:33
В том-то и дело...что Женщины не ведутся, а здесь о Женщине речи и нет, здесь недомамашка, которой абсолютно плевать на собственного ребёнка...для таких главное её хотелки...Я периодически почитываю местечковый мамский форум и местный форум по выплатам на детей...Только по этим двум форумам можно смело 100% статистику вывести по ситуации в семьях...Как только приходят выплаты, так у многих мамаш на страничках идут фоточки, то с пивом, шашлычком, коньячком, то с суши/роллами, а спустя некоторое время...многие из них пишут на форум вопросы...мол, куда можно с детьми на время деться? муж начал руку поднимать...и другие вопросы в таком же ключе...
Я вот сама сейчас одна воспитываю, с мужем прожили 10 лет, последние совместные 3 года без отношений, но под одной крышей...год как разъехались, сохранили хорошие, дружеские отношения. Бывший муж каждую неделю приезжает в гости к ребёнку, конечно помогает как положено. Знакомые и родственники уже достали вопросами...мол, а чего это ты одна? (в мои-то чуть за 40) давай, мол, оставляй ребёнка у нас на день-два...и займись уже личной жизнью? А у меня такая "картинка" просто не укладывается в голове., т.е я как бы временно должна избавиться от собственного ребёнка, чтобы что? это же мерзко и противно...А о том, чтобы кого-либо домой привести...так вообще и речи быть не может!
Гость
2 сентября 2022, 13:44
Гость
2 сентября 2022, 13:33
В том-то и дело...что Женщины не ведутся, а здесь о Женщине речи и нет, здесь недомамашка, которой абсолютно плевать на собственного ребёнка...для таких главное её хотелки...Я периодически почитываю местечковый мамский форум и местный форум по выплатам на детей...Только по этим двум форумам можно смело 100% статистику вывести по ситуации в семьях...Как только приходят выплаты, так у многих мамаш на страничках идут фоточки, то с пивом, шашлычком, коньячком, то с суши/роллами, а спустя некоторое время...многие из них пишут на форум вопросы...мол, куда можно с детьми на время деться? муж начал руку поднимать...и другие вопросы в таком же ключе...
Я вот сама сейчас одна воспитываю, с мужем прожили 10 лет, последние совместные 3 года без отношений, но под одной крышей...год как разъехались, сохранили хорошие, дружеские отношения. Бывший муж каждую неделю приезжает в гости к ребёнку, конечно помогает как положено. Знакомые и родственники уже достали вопросами...мол, а чего это ты одна? (в мои-то чуть за 40) давай, мол, оставляй ребёнка у нас на день-два...и займись уже личной жизнью? А у меня такая "картинка" просто не укладывается в голове., т.е я как бы временно должна избавиться от собственного ребёнка, чтобы что? это же мерзко и противно...А о том, чтобы кого-либо домой привести...так вообще и речи быть не может!
есть еще адекватные женщины, спасибо вам за пост здорового человека!
Гость
2 сентября 2022, 12:14
Ну видимо и мамашка такая же ! Мачеха своей дочери !
Гость
2 сентября 2022, 12:14
Мамашу туда же и пусть алименты платит государству!
Достижения
Свой среди своих