Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шла спасать, а сама не спаслась». Тайный воздыхатель жестоко зарезал 25-летнюю красавицу-врача»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
5 авг 2022 в 14:01

Соцсети - зло. Ставьте птичек на аватарки вместо фото.

Катя
5 авг 2022 в 12:20

Он был вменяем Кам он . Потому что проследил за ней и пришел. Невменяемые спонтанно принимают решения на месте, а не целенаправленно выслеживают жертв

5 авг 2022 в 12:56

Трагедия.

Гость
5 авг 2022 в 11:53

Жуть какая 😭

сельчанка
5 авг 2022 в 11:08

живет пациентка на 9-м этаже в пятиэтажном доме

5 авг 2022 в 11:37

С этажами есть конечно косяк, на смайлики с улыбками себе оставь Сёма

Гость
5 авг 2022 в 13:00

В Тюмени тоже очень много невменяемых пациентов и невменяемых родителей пациентов. Последних,пожалуй,несравненно больше!

Гость
5 авг 2022 в 15:36

Всмысле невменяем? Очень даже вменяем. Кто теперь следующая?

бгость
5 авг 2022 в 16:13

бедная девушка... сил родным пережить такое горе! но столько раз повторенное словосочетание - тайный воздыхатель,аж бесит

Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:13

Мацковские новости с Оренбурга в Тюмени😜

Гость (А.С.Пушкин)
5 авг 2022 в 16:28

Уединенный домик на Васильевском (фрагмент)
....Ворфоломей заступил ей дорогу и сказал уже с притворною холодностью, с глазами свирепыми: "Послушай, Вера, не упрямься; тебе не добудиться ни служанки, ни матери: никакая сила не защитит тебя от моей власти".- "Бог защитник невинных", - закричала бедняжка, в отчаянии бросаясь на колени пред распятием.Варфоломей остолбенел, его лицо изобразило бессильную злобу. "Если так, - возразил он, кусая себе губы, - если так..мне, разумеется, с тобою делать нечего; но я заставлю твою мать сделать тебя послушною". - "Разве она в твоей власти?" - спросила девица. "Посмотри", - от вечал он, уставивши глаза на полурастворенную дверь спальней, и Вере привиделось, будто две струи огня текут из его глаз и будто покойница, при мерцании свечи нагоревшей, приподнимает голову с мукою неописанной и иссохшею рукою машет ей к Варфоломею. - Тут Вера увидела, с кем имеет дело. "Да воскреснет бог! и ты исчезни, окаянный", вскрикнула она, собрав всю силу духа, и упала без памяти. В этот миг словно пушечный выстрел пробудил спящую служанку. Она очнулась и в страхе увидела двери отворенными настежь, комнату в дыму и синее пламя, разбегавшееся по зеркалу и гардинам, которые покойница получила в подарок от Варфоломея. Первое ее движение было схватить кувшин воды, в углу стоявший, и выплеснуть на поломя; ..... Титов Владимир

Гость
6 авг 2022 в 03:37

Притянула...
Красота лица и тела, для мужа, а не постоянного пиара в соцсетях! Не первая.

5 авг 2022 в 11:42

когда люди помои льют на власть и президента ,коменты пропускают, а правду про убийц и иже с ними удаляете!?