Криминал В Тюмени полицейского подозревают в убийстве родственника

В Тюмени полицейского подозревают в убийстве родственника

Майор юстиции из Тобольска мог забить человека насмерть

Силовик задержан по подозрению в убийстве

Силовик из Тобольска подозревается в убийстве родственника. Накануне был задержан майор юстиции Ярослав Постников. По информации telegram-канала «Тюменская умоора», в прошлые выходные мужчина вместе с женой и ее братом отдыхал в Тюмени на даче. Постников якобы поссорился с родственником и в порыве гнева забил его до смерти. Силовика задержали.

— Сейчас в Центральном районном суде Тюмени ему избирают меру пресечения, — сообщает пресс-служба судов Тюменской области.

В пресс-службе МВД пока что от комментариев воздерживаются. В пресс-службе СКР тоже отказались комментировать случившееся.

Судя по местным тобольским изданиям, Постников периодически посещал школы и рассказывал ученикам об ответственности за продажу и распространение наркотиков.

Обновлено в 15:36. До середины сентября 37-летний майор проведет в СИЗО. Подробности в следующем материале.

Ранее в Тюмени начался суд над экс-силовиком, который сбил двух дорожных рабочих на объездной в ноябре 2021 года. По версии следствия, Павел Шадрин, управляющий автомобилем, в этот момент был пьян. По версии обвинения, в ночь, когда произошло ДТП, автомобиль Шадрина двигался со скоростью 196 километров в час.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем