Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца, который оставил комментарий в соцсетях три года назад, осудили на 350 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
19 апр 2022 в 13:05

Расскажите это талибам, которые прилетали в Москву на переговоры, их встречали на высшем уровне...

19 апр 2022 в 13:06

Не понял цель новости в чем? Сбор средств "пострадавшему от режима"?

19 апр 2022 в 13:20

Я что то не понял🤣🤣🤣 собираем деньги чуваку который оправдывает террор??? Редакция вы там ту ту!!!!!! Эту статью надо показать следователю ФСБ !!!!

Испанский стыд
19 апр 2022 в 14:45

В комментариях латентные совки разгулялись. "Свобода слова? Не, не слышали." С каким-то инфернальным улюлюканьем готовы погружаться в тоталитарный адок. Ваши деды, небось, доносы писали, за чужие квартирки-то? Смотрите, чтобы к вам потом не пришли продразвёрстку проводить.

19 апр 2022 в 13:32

только это и могут делать эти доблестные сотрудники

19 апр 2022 в 13:22

Как обычно комментарии пошли чистить))))))

Гость
19 апр 2022 в 13:12

Воры, убийцы, взяточники, комментаторы. Книголюбы - вы следующие.

19 апр 2022 в 15:02

статья эта сырая видимо сам признал все или сделку уговорили со следствием заключить.Надо обжаловать и не боятся пугания замены реальным сроком,видимо дело и так на волоске висит иначе бы штраф не дали.Как доказать если он 51 статьей воспользуется,что есть свидетели что и как он печатал,а возможно с его аккаунта зашёл кто то?

Гость
20 апр 2022 в 10:17

Парень не ту спецоперацию поддержал. Тут главное не брякнуть гадасти, а правильно нагадить.

Росворпозор
20 апр 2022 в 12:22

Не подскажете, когда книги будем жечь на площадях?

Понаехали
19 апр 2022 в 13:22

Почему мои комменты удаляют! Хочется сматериться! Вот так у нас всегда не желательное удаляют, правда глаза колит! Меня тоже очень легко найти по соц сетям! Деньги мне пж быстрей

19 апр 2022 в 13:38

Думать всегда нужно и когда это было - без разницы, он же согласен был отвечать за свои слова?

Гость
19 апр 2022 в 16:28

скоро и за половиной местных стационарных комментаторов придут: за базар отвечать надо)))

Гость
20 апр 2022 в 10:13

От ГУЛАГа ушли, к ГУЛАГу пришли. Все развиваются, РФия деградирует во всех направлениях.

Гость
19 апр 2022 в 13:34

Получается, что вы (редакция) сейчас данным материалом поощряете/рекламируете и т.п. что нужно быть солидарным с этим гражданином, нарушившим закон и помочь ему оплатить штраф бедному несчастному???? Мне кажется теперь к вам тоже придут...

Земляника
19 апр 2022 в 13:35

Ой, тут говорят очередь за деньгами? За мной не занимать, мне многА нАдА!😁

гость
19 апр 2022 в 14:03

Вот прокомментировал так прокомментировал (ляпнул так ляпнул) на 350к, бедолага. Пример того, что за свои слова отвечать надо...а если бедный, то не лезь в комментаторы

19 апр 2022 в 13:15

Депутата Олейникова из Ишима в губернаторы! Миллионер долларовый, строитель, реставратор,проектировщик, очень хороший депутат.

Гость
19 апр 2022 в 18:11

В новостях было, таких дел 600 в месяц. То есть 20 дел в день.

Гость
21 апр 2022 в 09:50

Одобряю, пусть каждый подумает, прежде чем напишет какую-нибудь гадость. А то под прикрытием свободы слова пишут всякую чушь. считаю, что если тебе не нравится страна, вали на все четыре стороны, ищи где лучше. Сомневаюсь, что где-то ждут таких...

Гость
19 апр 2022 в 13:03

Мораль грузинский басня прост, за свой язык в ответе - хвост. )) Будет знать как нести всякую чушь.

Алена
19 апр 2022 в 15:45

Все правильно , прежде чем писать гадости , нужно думать , пусть платит, другим будет неповадно

Гость
26 авг 2022 в 01:01

Редакция решила колыхнуть массы? Зачем? Все прекрасно понимают в какой даже не стране, а в каком режиме живут, по норам засели и выжидают. Не переживайте все самое плохое ещё впереди.

20 апр 2022 в 12:53

мало дали