Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Операция ФСБ и Центробанка»: за неделю сибирячка взяла кредитов на 3 миллиона рублей и перевела их мошенникам»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
13 апр 2022 в 11:19

Звонил мне такой же персонаж "с УВД" тоже запугивал, когда начал ему вопросы задавать - сорвался - "Я что на допросе?" и трубку кинул.
Рассчитано на доверчивых людей, которые сами всю информацию выкладывают мошенникам по ходу разговора, а потом удивляются - откуда звонивший все про них знает. Если ситуацию сразу оценить трезво и задать пару уточняющих вопросов - они сами трубку бросят.
А фраза "единый банковский счет" меня вообще веселит в из разговорах.
Иногда лень их троллить - говорю напрямую - Не стыдно людей обманывать? Ты думаешь я не понял, что ты мошенник?
На что получаю ответ - Ну и ладно, я уже 4-х окучил за сегодня, мне хватит.

13 апр 2022 в 12:06

Банковским работникам лишь бы впарить. Такие же мошенники и сооучастники. А могли бы задать вопросы кто и откуда звонил.

13 апр 2022 в 12:36

ипотека + кредит и еще дали 3+ мульта? этож уметь нада😂

13 апр 2022 в 11:37

Поиграла в тайных агентов,интриги,шпионаж,ловля на живца.Интересно было?

13 апр 2022 в 12:51

Мне вот интересно, как так банки дают. Мне 2 раза в жизни надо было взять кредит-на 400 и 1,300 млн , так я такой квест проходила, при хорошей зарплате, хорошей кредитной историей, на момент взятия кредитов отсутствовали другие креди и кредитные карты. Справки какие то, посещение банка, где-то вообще отказывали. А тут при наличие как минимум 2 кредитов и небольшой зарплате-пожалуйста 3 млн... Толи им так везет то ли что....

13 апр 2022 в 13:28

Сомнительная история. Хотя такие статьи - лишнее напоминание для сохранения бдительности. Пусть уж лучше это будут подобные выдумки, чем реальные истории.

Гость
13 апр 2022 в 11:12

Кошмар! А где бдительность банковских работников? Как такое возможно вообще? прям какая-то фантастика...

13 апр 2022 в 20:15

Так такие случаи и в тюмени имеются.
В шпионов любят играть и кредиты берут.

13 апр 2022 в 18:07

Да ктож даёт им такие деньги?

Гость
13 апр 2022 в 13:08

Уважаемые власти. Вместо того, чтобы затягивать гайки законами, для усложнения жизни. Лучше бы придумали как людей защитить от такого мошенничества.

Гость
13 апр 2022 в 13:12

Сомнительно что женщине 50 лет с такой зарплатой и наличии кредитов кто-то что-то вообще дал, а тем более такую сумму. У меня зп 100 тыс, брала ипотеку, и одобрили всего 1,9 млн, и это еще под залог квартиры. А тут без обеспечения и с мизерной ЗП.. Для кого и для чего эта бредовая статья?

14 апр 2022 в 00:01

слуш-те. напишите телефон сибирячки? мне тоже надо пару кредитов взять, но я не могу - принцип. а вот скрепя зубами ей бы доверил такое дело, как опытному и ответственному заёмщику... даже шоколадку ей куплю и отправлю курьером лично!

Максим
13 апр 2022 в 14:16

Опять? Эта история уже была же? Что то новое добавили?

Тюменский.
14 апр 2022 в 09:40

Как можно получить кридит на такую сумму? Мне вот не дают таких кридитов. Тут полюбому сотрудники кридитных организаций в теме. 100% кридитная организация в сговоре с мошенниками. Хотя сами эти организации и есть мошенники.

13 апр 2022 в 11:14

Ерунда фейк!

вася