ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
12 апр 2022 в 13:07

Вот и я вский раз как вижу соседей... ну ведь каждый третий маньяк! Как жить среди них?

Гость
12 апр 2022 в 12:12

Знаю парочку таких мужчин, с тьмой в сердце и пожизненной злобой.
Один изображает из себя верующего, при этом сбив, давным давно старушку за городом, слинял без всякого раскаяния....
Второй, отец семейства - бывший почетный снайпер.
Маски, которые мы видим на людях, не значат ничего. У человека их может быть десятки, а у социопатов намного больше.
Одно в статье явная ложь, ими не движет раскаяние. Только страх, за свою шкуру и свои скрытые тайны, например чья то смерть.

Гость
12 апр 2022 в 12:58

Жертв могло быть намного меньше. Ключевая фраза в видео: отец маньяка подозревал его и обращался в полицию, но от отца отмахивались..

Фото пользователя
12 апр 2022 в 11:38

Ну и нафига тут опять байки из склепа про то, что никакого отношения к Тюмени не имеет? Полосу занять кровожадными историйками?

Гость
12 апр 2022 в 13:17

Надо же. Тоже Соловьев. Совпадение или нет? Лапшу бабам на уши вешал.

Гость
12 апр 2022 в 13:15

Яд из тяжелых металлов, который бесследно распадается в организме..... Такого нет.

Вопрос на миллион
12 апр 2022 в 13:13

А какие сокамерники на пожизненном-то?

афоня.
12 апр 2022 в 12:45

есть люди которые десятилетиями изголяются над народом.

Гость
12 апр 2022 в 13:14

Я не знаю, но согражданам нравиться дорожная пыль и тяжелые металлы накопившиеся в ней за зиму. Многие на авто ездят с открытыми окнами, да еще и курят в этот момент (комбо!). Согражданам нравится яд, нравятся дешевые вредные продукты, нравится затягивать пояски, терпеть, ждать...
Вся жизнь сограждан оправда, если им показать тех, кто живет хуже чем они, даже если их придумать.

Гость
12 апр 2022 в 13:20

Вот сограждане тоже дышат тяжелыми металлами в дорожной пыли. Читают статистику о тысячах смертей от онкологии, относятся спокойно к этому. Ну заболеют, так заболеют, главное не жаловаться на экологию, а то это страшно.

Гость
12 апр 2022 в 18:16

Вы нахера это сюда публикуете редакция?!

?..
12 апр 2022 в 13:21

Чушь какая. Сами подумайте, что это было невыгодно Соловьёву, ведь все жертвы вели к нему. А явку с повинной выбили. Сами же сказали, что доказательств и зацепок не было, как и везде у Агаты Кристи, одни домыслы, поэтому и преплели её.