Криминал Тюменца, расстрелявшего семью брата из-за наследства, начали судить за убийство в СИЗО

Тюменца, расстрелявшего семью брата из-за наследства, начали судить за убийство в СИЗО

Денис Сабуров убил брата, его жену и ребенка, оставив в живых лишь новорожденную дочь

В Екатеринбурге начался суд над Денисом Сабуровым, который убил целую семью в селе Тимофеево. В СИЗО он совершил еще одно преступление

В Екатеринбурге начали рассматривать уголовное дело тюменца, который расстрелял целую семью. Денис Сабуров уже был пожизненно осужден за убийство старшего брата, его жены и дочери. Мужчина расстрелял родственников в селе Тимофеево. Причина зверского преступления — длительный конфликт из-за наследства. После смерти матери братьев ее квартира досталась Сабурову-старшему. Из-за обиды на родственника Денис среди ночи расстрелял из сигнального пистолета почти всю семью брата.

— Супруги скончались на месте, а их дочь — через некоторое время в больнице. Кроме этого, обвиняемый оставил в опасности новорожденную дочку убитой дочери брата (ребенок несколько часов пролежал на кровати рядом с истекавшей кровью матерью), — рассказали в Следственном комитете.

Сейчас тюменца судят за другое преступление — убийство в СИЗО-1. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Источник издания сообщает, что в случае обвинительного приговора Денис Сабуров может потерять право на помилование и уже наверняка останется за решеткой на всю жизнь.

Напомним, что тюменец убил семью брата в августе прошлого года. Для этого незаконно приобрел самодельный пистолет и патроны. Сначала он планировал остановить машину брата на дороге при помощи металлических «ежей», но потом изменил план и 2 августа ночью проник в дом родственника. Сразу после он сел в машину убитой семьи и уехал в неизвестном направлении. Когда его нашли, то опросили с помощью детектора лжи. Опрос показал, что тюменец причастен к преступлению. Отбывать срок его отправили в исправительную колонию особого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем