Криминал подробности За изнасилование ребенка тюменца на 10 лет отправили в колонию

За изнасилование ребенка тюменца на 10 лет отправили в колонию

Мужчина напал на девочку на улице вдали от жилых домов

Преступление в отношении девочки-подростка случилось в Исетском районе

Житель деревни в Исетском районе изнасиловал несовершеннолетнюю девочку. Нападение взрослого мужчины на ребенка произошло 8 августа прошлого года на улице. Теперь Исетский районный суд огласил приговор 28-летнему мужчине.

— Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет в исправительной колонии строго режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев (то есть после выхода из колонии полтора года должен будет отмечаться в полиции. — Прим. ред.), — рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. — Приговор не вступил в законную силу, осужденным на приговор суда подана апелляционная жалоба.

Ранее мы писали, что в Тюмени осудили дворника, который пытался изнасиловать женщину. Это произошло в сентябре прошлого года на улице Демьяна Бедного. Жертва знала насильника. Он пришел к ней домой, надеясь выпить водки, но получил отказ. Тогда мужчина набросился на женщину и несколько раз ударил по лицу, а потом стал срывать одежду.

Если вам что-то известно о случившемся или вы знаете о других подобных случаях, свяжитесь с редакцией (можно анонимно). Контакты:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем