Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени осудили дворника, пытавшегося изнасиловать женщину»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
14 мар 2022 в 15:10

Зачем дворника в квартиру пускать.
Буду не буду, хочу не хочу.
Сомнительная попытка изнасилования. Без лопаты знать пришёл.

14 мар 2022 в 13:12

Наша Раша-никто из соседей,как обычно,даже не высунулся?

14 мар 2022 в 16:52

и смех и грех)

15 мар 2022 в 06:51

Скорее всего после двух флаконов он падая зацепился руками за одежду партнёрши и порвал её. Дама оскорбилась его поведением и решила завязать отношения с таким партнёром навсегда. Для чего-то же она его впустила в квартиру и тем более с алкоголем. Значит у неё была надежда на анимание и кекс.

14 мар 2022 в 19:35

Да уж, девушка повела себя явно по конски, скушала 1 литр огненной воды и оговорила партнёра, нехорошо получилось.

14 мар 2022 в 18:04

Вместо бухла можно было познакомиться с приличной женщиной которая не откажет.

14 мар 2022 в 13:48

Очередная победа правосудия 🤣

Я это!
14 мар 2022 в 13:51

Насмешили, ой не могу! Кто же своих дворников не знает? Я тоже знаю, но это не значит, что он дойдет до моего дивана - через мою же дверь!
Дама решила на халяву набухаться? Только он, бедолага, неправильно её понял...

Скорей всего за его счет подбухивала и динамила бедолагу. Наказание адекватное, только эта разведёнка тоже должна лечиться вместе с ним!!! А то набросились на мужика, баба прям вообще не виновата ни разу)))

Человек
15 мар 2022 в 09:57

Автор текста был детально точен. Особенно про слабое здоровье несостоявшегося насильника. С утра подняли чувство юмора со дна моего разума.

предсказамус
14 мар 2022 в 13:49

Ой как страшно) пальчиком погрозили, сказали не пить и близко не подходить. Только вот такой приговор этому нелюдю вообще ни о чем. Надо сразу сажать, лет на 5, чтоб подумал над поведением. И конечно укольчик ставить, чтоб причинное место не зудилось больше

14 мар 2022 в 16:37

весна, грачи прилетели аж веник стоит

Я это!
14 мар 2022 в 13:55

Ох, пожалеет ещё девушка - кому-то теперь нельзя к ней приближаться! А кто ей принесет бухалово - после таких-то дел!

Гость
17 мар 2022 в 04:23

Женщина ! Домой пустила ! Млин но это очевидно! Короче бред и тема о вымогании денег с дворника !!! Ну и дворника чтоб не распускал руки наказать !!!
Пусто Я про НОвости!

Газинур
28 апр 2022 в 01:18

Работаю дворником и с коллегой так смеялись что лопата метлой стала. 🤣🤣