Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-майор ФСБ, случайно убивший тюменца в драке, будет обжаловать приговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Алена
11 мар 2022 в 11:02

Вот из за таких "майоров" страдают другие сотрудники, достойные ребята , сам факт что ты сотрудник ФСБ полез в драку , это уже дважды позор и вопрос как ты вообще мог попасть на такую службу ? ..и нечего обжаловать приговор, пусть сидит по полной ...

11 мар 2022 в 17:26

Бить то зачем надо было,тот что нападал? Дичь какая то!!

Анатолий
11 мар 2022 в 12:09

Во-первых, "бывших" сотрудников КГБ-ФСБ не бывает. Даже "уволившись" оттуда, они так и остаются беспредельщиками - такая система преобразования человека в нечто бесчеловечное в этой системе. И связи с системой у них сохраняются в полной мере. И такой малый срок наказания, скорее всего, назначен был именно из-за этого.
Во-вторых, никогда сотрудники спецслужб не были военнослужащими. Они были и еть гражданские лица со специальн
ыми званиями. И звания эти никакого отношения к военным не имеют.
В-третьих: почему-то позабыто распоряжение Президента РФ о том, что все сотрудники спецслужб при совершении преступления должны быть наказаны по максимально возможной мере. На основании выше упомянутых факторов "бывший"сотрудник КГБ-ФСБ должен рассматриваться, как действующий.

12 мар 2022 в 05:29

Ну че садить то его, тут понимаешь ли из ЮАР едут "добровольцы"
В штраф роту его, на передовую. Пусть проявит себя и искупит недоразумение.
"

Гость
11 мар 2022 в 11:02

Такие заварушки часто показывают в шоу Бени Хилла.

Гость
11 мар 2022 в 12:02

Пусть он и не прав, но это его право, почему бы ему им не воспользоваться. Закон есть закон

11 мар 2022 в 12:41

Случайно !

помошник васяа
11 мар 2022 в 12:04

я понимаю так куча мала это то же что и кака маляка хороший адвокат

Гость
12 мар 2022 в 00:04

"Случайно" ?

AV+
4 окт 2022 в 12:56

для бывших силовиков, в отставке, выходных и прочее в данном случае должна быть смертная казнь, ты знал на что шел, свои возможности

Циркумцизия
11 мар 2022 в 10:57

Единственный вопрос до Юлёны Мальцевой, автора публикации... и шо?