Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве тюменского бизнесмена. Его застрелили 13 лет назад»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
22 февр 2022 в 15:32

Я понял, что присяжные даже не поняли кто стрелял и оправдали убийцу, которого обвинили в пособничестве

Гость.
22 февр 2022 в 15:46

Сейчас начнется, и дети у бедного убийцы малолетние и кредиты платить надо и время тогда было такое, ещё присяжные и денег дадут в дорогу и извинятся.

Гость
22 февр 2022 в 15:55

Какая подлость

Ирина
22 февр 2022 в 16:20

И почему это я не удивлена?

Анна Руголь
22 февр 2022 в 17:08

Кому помещения в итоге достались? Яне и Свете в наследство? Щепелины мимо

Гость
22 февр 2022 в 15:18

А где трансляция с поздравлением офисного планктона с днём защитника Отечества?
Поп-корном закупился, сижу жду. Или они ушли ДНР и ЛНР защищать?

Гость
22 февр 2022 в 15:56

Многое идёт из семьи.

Поживший.
22 февр 2022 в 22:09

Такие группы мошенников готовы на всё, и не надо их оправдывать.

Гость
22 февр 2022 в 15:24

Содержание новости не больше - (Дальнейшее разбирательство в отношении троих обвиняемых пройдет без участия присяжных. Суд еще раз выслушает стороны и последнее слово подсудимых, затем на основе вердикта присяжных определит наказание).

22 февр 2022 в 23:36

тотаже нечего много хапать ато воруют воруют камерами обвесились и думают что они их спасут.

Экспроприация экспроприаторов
22 февр 2022 в 15:58

ТДСК у дяди Коли еще не отжали за свободу племянничка?

Гость
22 февр 2022 в 16:04

клану щепелиных кирдык?

Гость
22 февр 2022 в 16:48

И че? 🤪

Гость
23 февр 2022 в 07:53

Какой непрофессионализм у журналистов, почему вы в одну колитку то освещаете. Вам в жёлтых газетенках писать надо

Dddd
23 февр 2022 в 12:59

Как могли оправдать эту троицу, когда они соучастники преступления, каждый из них замешан, бабки заплатили и решили вопрос. Бог всем судья! Чтоб каждый кто участвовал в этом убийстве пережил подобное и это же желаю тем кто оправдал эту троицу! Чтоб каждый ощутил на своей шкуре, это не справедливое решение! Человека нет, один за это машину проучил, другая бабки, только Лёха понес наказание как и хотела его б/жена которая спит с Давыдовым, мужем своей сестры, и кайфовали все эти годы без угрызения совести. Ален у тебя ничего святого!В прочем как и у остальных. Но ничего, бойтесь Божьей справедливости!

Гость
22 февр 2022 в 15:37

Невесёлый итог-Вадик в земле,жена его,Янка уже давно живет с другим.Шепелин старший умер,сын ещё долго будет сидеть.Остальные на ровном месте получили судимости.

Мама
22 февр 2022 в 17:57

Присяжные молодцы трлько они видели и слышали доказательства обвинения.Вот итог.

Гость
22 февр 2022 в 16:09

извиняюсь, а безнациональный на фото для чего?