Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как только пересечет границу, задержат. В Тюмени экс-директора АНПЗ заочно арестовали»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
16 февр 2022 в 13:19

"Тюмени экс-директора АНПЗ заочно арестовали" ... срок назначили внегласно и посадили убалённо. Прикольно у нас нынче бандитов с баблом ловят

16 февр 2022 в 14:18

Лисовиченко строя дом вроде в Онохино,приобретал отделочные материалы,но в счете указывали стройматериалы для завода,и таких хитровыделанных директоров-руководителей разных фирм и шарашек было много.

16 февр 2022 в 15:07

Интересно, почему даже после n-ной статьи на эту тему мне до сих пор по фиг?

Хотя нет... прикольно наблюдать, как дерутся жаба с гадюкой! 😂

16 февр 2022 в 14:08

Спецом ,чтобы там его не арестовали его тутошние бывшие колеги,резину тянут.Нужно его знакомых вычислить иив прокуратуре и в судебной системе,а такие есть.И выгнать за саботаж и пособничество.Должны были избрать меру пресечения в виде заключения под стражу когда выносили постановление о розыске обвиняемого,а видимо на момент его задержания арест не был избран.А так его бы интрерпол в Италии задержал в виду того,что он сдесь арестован и экстрадировали под конвоем в Россию.

16 февр 2022 в 13:27

Смешные) че он приедет то сюда?

Гость
16 февр 2022 в 13:43

От смеха катаюсь по паласу😂😂😂 заочно арестовали😂😂😂 на два месяца, может вы и осудите его заочно😂😂😂

Гость
16 февр 2022 в 13:48

"Ленинский райсуд" Срочно премии всем за "усиленную", "самоотверженную", "круглосуточную работу" на "результат"😂

Гость
16 февр 2022 в 13:49

Если не решит ступить как Навальный, то ноги его здесь больше не будет.

16 февр 2022 в 14:26

почему сбер не вмешивается? ведь грэф бабло выдавал или в доле? сразу на ум рекламма от тинькова где девушка работает двумя руками, левой и правой, вот так могу и так могу, и еще кэш бэк могу

Гость
16 февр 2022 в 15:54

Если Генадий бывший прокурор как так получилось, что он возглавил завод? Ну даже самый мощный решала должен обладать специальными знаниями и опытом. В Советское время директора начинали карьеру с рабочего и проходили все ступени. А сейчас такие талантливые ребята управленцы, что сразу после универа в министерство идут.

Все шито белыми нитками, да, да сам у себя украл, а ведь кто-то же верит в эту чушь от наших властей.

Гость
16 февр 2022 в 16:04

Как то странно, в Италии скрылся. У него там чо, жилье есть? Не спрятался же в каких нибудь Балаганах?

Гость
16 февр 2022 в 15:00

Давайте и простой народ заочно арестовывать: так будет справедливо

Гость
16 февр 2022 в 17:04

С такими миллионами долларов чего ему пересекать.

Гость
16 февр 2022 в 14:33

А выдачу преступника оформить нельзя?

Инокентий Социальнов
16 февр 2022 в 15:32

Автор статьи...вы не раскрывает информацию по существу! Что значит , заочно арестовали ? То есть,что будет находиться под домашним арестом?