Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В доме на Республики надругались над женщиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
13 февр 2022 в 19:47

Надо было лицо полностью закрыть его, а то так не узнать мало инфы

13 февр 2022 в 20:02

Давайте мигрантов ещё...
Конечно, десять тысяч дворников у нас не хватает, значит? А четыреста тысяч полицейских, значит, есть откуда взять?!

13 февр 2022 в 20:46

Самый надёжный способ остановить поток иммигрантов это введение виз. А то ,что скулят насчёт того,что рабочих рук не хватает вообще бред.Начните платить нормальные деньги и очередь будет в дорожники,строители,дворники. Привыкли экономить на рабочих,вот вам результат.У сына в классе из 30 человек,11 выходцы из СА.

13 февр 2022 в 22:06

Надо как в Турции посадить его в чан с дерьмом, возить по Цветному бульвару, и каждые 5 минут чтобы янычар шашкой махал над чаном. И если не нырнёт, то голова с плеч. Чтоб весь день в дерьмо нырял.

13 февр 2022 в 21:44

- Свидетель, расскажите что вы видели?
- Иду значит я...а уже смеркалось... смотрю двое .....ся!
- Свидель, давайте без нецензурщины... ну, например, скажите, что увидели как двое совершают половой акт...
- Так я и говорю, смеркалось...вижу двое совершают этот самый акт...подошел поближе, пригляделся... точно ....ся!

13 февр 2022 в 21:03

Неувязочка , как он к ней в кроватирку попал? Может она его пригласила? И почему "изнасиловал"? , а до этого они встречались?

14 февр 2022 в 05:17

и замазали рожу.

13 февр 2022 в 22:47

Люди вы чего истерите то под конец недели? Я понимаю школота на "дистанционке" голосит и поносит мигрантов даже не читая материалы ниже названия новости....Ну а вы то куда взрослые лезете? Вам голова для чего нужна напомнить?
А если бы насиловал славянской внешности гражданин РФ и примерный семьянин? Что бы вы на это истерили? Причем здесь вообще миграция в целом?
Вас изначально вводят в заблуждение...вчитайтесь в информацию сначала!
"— Около 23 часов неустановленное лицо, имеется в виду мужчина, находясь в квартире, изнасиловал гражданку, — говорится в ориентировке." ...И тут же лицо все таки оказалось УСТАНОВЛЕННОЕ - "Согласно данным ориентировки, предполагаемый насильник — гражданин Таджикистана. Регистрации на территории России не имеет...." КАК ТАК? А почему не Молдавии или Грузии например? От куда информация что регистрации не имеет? Он документы оставил в квартире? Или "потерпевшая" протрезвела и вспомнила как зовут и из какой он страны? А чего до сих пор не задержан тогда?:)
Мой комментарий возможно не пропустят...ввиду интересов определенного круга провокаторов в правительстве...Но я лишь пытаюсь вас немного научить думать головой и не подкупаться провокациями!

Гость
13 февр 2022 в 20:03

Да у них беднота они в россию прут не успели грожданство получить уже бегают пороги отбивают помощь жилье бесплатно продуманые и потом начинают весь дурдом тянуть в россию с аула у каждого по 20 человек в семье россия добрая душа а русский иван бомжи

Гость
13 февр 2022 в 19:43

Судя по фото это какая то берлога маргиналов а не квартира тюменки.

13 февр 2022 в 23:36

У них есть свой менталитет, свои законы, свой президент.
Приехав в другую страну надо уважать местные порядки.
Если не согласен депортировать на родину. Ужесточение точно нужно.
Запрещать думаю нет, пусть приезжают, есть и нормальные ребята, девчата.

Гость
13 февр 2022 в 20:06

И что у неголицо закрасили?? Если ранее судимый, то почему не выперли? Он точно никого больше не изнасиловал и не убил? Женщина в мешке не его рук дело? Почему власти позволяют таким отморозкам жить в нашем городе??

Гость
13 февр 2022 в 20:56

Просто те люди которые принимают решения по этим гастрбайтерам, живут за высокими заборами с охраной. В монетки , светофоры не ходят и думают что эти ребята ни когда с ними не пересекутся. А лет через 10 уже поздно будет метаться, пример европы ни чему не научил.

Гость
13 февр 2022 в 22:25

Моор бери пример с Калужкой обл с губернатора он молодец так надо

Гость
13 февр 2022 в 20:59

Почему бы Тюменской области не стать вторым по счёту российским регионом запретившим регистрацию и трудоустройство мигрантов? Экономику они нам не подняли, зато преступность зашкаливает! Так же в течение 3-х месяцев все работодатели в сфере торговли и авто транспорта должны от них избавиться.

Гость
13 февр 2022 в 19:47

Жили раньше все в одном доме, и понятно было что обходить стороной это место. А теперь сдают квартиры кому попало, можно и в родном подъезде нарваться. Берегите свои дома от чужих.

Гость
13 февр 2022 в 21:37

Интересно, какой дадут срок, если в Майнкрафте пройтись голым возле храма?

Гость
13 февр 2022 в 19:40

республики то большая ,хоть бы район обозначили

Гость
13 февр 2022 в 20:14

Да что тд.центральный что центральный продуктовый это уже центры рынки в прошлом их надо сносить и в центре города строить что то престижное ряжом арбитражка цум а эти два брмжатых центра уже устарели

13 февр 2022 в 20:44

не заплатил и свалил

13 февр 2022 в 23:35

Пустила в дом незнакомца?
Поругались и она решила как обычно за изнасилование привлечь.
Водка погубит нашу страну...

Гость
13 февр 2022 в 20:51

Надо всем писать Бастрыгину и пусть Моор отвечает он губернатор превратил тюмень хрен понять вче

Гость
13 февр 2022 в 20:05

Надо с Моора спрашивать пусть отвечает

14 февр 2022 в 01:34

придётся произволом заняться

14 февр 2022 в 01:31

В России ишаков нет,дак на женщик кидаются!

Гость
13 февр 2022 в 22:11

Когда это было? Год назад?

Гость
14 февр 2022 в 01:29

Пока Господам и Уважаемым Людям нужны дешевые рабы, бесконтрольный поток мигрантов никуда не денется. Коррупция погубит белый мир. Более приспособленные к биовыживанию варвары расфигачат всю хрупкую цивилизацию.

Гостья
14 февр 2022 в 08:48

И ещё, почему в ориентировке указано, что НЕИЗВЕСТНЫМ ЛИЦОМ? Как неизвестным, если есть и фото, и описание, и информация, что это гражданин Таджикистана, что данное лицо ранее не привлекалось и т.д.? Очень странно.

Гость
13 февр 2022 в 20:00

Вон взять центр города торговый центральный туда даже страшно заходить как будто в средней азии одни бородатые косые кревые и куда город смотрит куда моор смотрит и службы видно все повязаны. В ютубе ролик ходит день города кто то снимал от цума до администрации через горсад одни чайки россияни

Гость
13 февр 2022 в 21:41

Каждое лето Максим Галкин уезжает от любимой бабушки к родной бабушке.

Гость
13 февр 2022 в 21:34

Сам Медведев в ходе сегодняшнего совещания о дополнительных мерах по интеграции и адаптации мигрантов в российском обществе заявил о существовании риска образования этнических анклавов в России. «Это мировая проблема, и у нас она тоже присутствует в полном объеме. [Проблема] своего рода таких маленьких государств в государстве, которые живут по собственным законам и понятиям и, самое главное, игнорируют наши законы», – приводит слова Медведева ТАСС.
Он добавил, что без должного контроля они могут стать и становятся «рассадником экстремистских и террористических настроений и очагами преступности»

Яяяя
14 февр 2022 в 07:36

Никого не не защищаю, но что-то товарищи из 72.ру у вас не стыкуется. Пишите про то, что нападение произошло на этих выходных и лицом неизвестным, а в ориентировке дата прошлогодняя с фото и именем подозреваемого.

14 февр 2022 в 23:55

"— Около 23 часов неустановленное лицо, имеется в виду мужчина, находясь в квартире, изнасиловал гражданку, " - ага и за бухлом она его не отправляла

Гость
13 февр 2022 в 19:59

Ну и как надругались-то? Экспертиза была или как со слов всё?

Сергей
14 февр 2022 в 02:01

Это было год назад на фото написано 12.02.2021г. около 23.00

Гость
13 февр 2022 в 21:58

Это если с мигрантами, получившими гражданство, убыль населения в России составляет миллион человек, тогда сколько без них русских людей меньше стало?

За 2021 год, в Калужскую область, по сравнению с предыдущим годом, количество мигрантов прибыло, на 75% больше...

Гость
13 февр 2022 в 20:28

Да же Бастрыгин сказал весь криминал. От мигратнов и все молчат и терпять

Гость
13 февр 2022 в 20:44

Предлагали ведь не пускать сюда мигрантов без семей.Одинокие мужики опасны,а страдают наши женщины.

Гость
13 февр 2022 в 21:38

Участвующий в совещании Александр Бастрыкин отметил проблему возрастающей преступности мигрантов в последние годы. Агрессия мигрантов, по его словам, «связана с их неспособностью адаптироваться к российскому менталитету».

Гость
13 февр 2022 в 21:35

Как непросто с русским языком: облака плывут, лед тронулся, грибы пошли, техника накрылась, книга вышла, молоко убежало.

гость
13 февр 2022 в 22:16

личико то зачем прикрыли, как же люди вам его найдут)))

Гость
13 февр 2022 в 23:52

так это было год назад или сейчас? Год 2021 в ориентировке.

Алекс
14 февр 2022 в 03:44

не оправдываю, но во первых пустила в квартиру такого, во вторых подробности уточняются. ну журналюги хитрецы. люди тоже молодцы, нашли виновных, в что они нищие и цены растут.

Гостья
14 февр 2022 в 08:33

Почему в ориентировке указана дата 12.02.2021г.? Это было год назад или полиция всё ещё по привычке в ориентировках пишет прошлый год?

Тюменка
14 февр 2022 в 09:47

Как незнакомый оказался в квартире????

Зойка
14 февр 2022 в 09:50

интересна статистика от миграционной службы-сколько они выдали гражданств России мигрантам за год(((...наверняка был бы шок

Гость
13 февр 2022 в 21:01

В Тюмени вообще остались грамотные люди, способные хотя бы коммент без кучи ошибок написать? Или только колхозаны и дети мигрантов неграмотные?

13 февр 2022 в 19:48

ну молодцы 72ру))
подлили масла в огонь на фоне беспредела гастарбайтеров
👍

Гость
13 февр 2022 в 20:20

строитель тюменских развязок.

14 февр 2022 в 19:03

Да любого таджика можно брать и закрывать,они на это дело падкие!

13 февр 2022 в 20:56

Где застройки едут домомов, жк и. Т. Д ещите там их там очень много, а заодно напнуть большинство по любому без виз и регистрации.....

(((((((
14 февр 2022 в 14:06

В стране давно уже нет 140млн чел., которые показывают в статотчетности, вот власти и приглашают всех из соседних стран, чтобы нарастить численность.

Гость
13 февр 2022 в 20:48

Да ладно гудели всю пятницу, вой музыка, пьяный галдеж, в субботу было продолжение и вот на тебе ИЗНОС ❤️🔥❤️🔥

Гость
13 февр 2022 в 21:24

А прокурор Московских тем временем новый закон выдвигает, - не свистеть по ночам и не петь песни!!! 😂😜😁

Мусульманин
13 февр 2022 в 23:27

Как могут религиозные люди совершать такой грех, почему спит мусульманское общество?! Или ещё не время?

Журова
14 февр 2022 в 13:32

Гости из Азии днем рыбой торгуют в неположенных местах на тротуарах в Тюмени, а вечером идут насильничать. Сплошная безнаказанность

Алена
14 февр 2022 в 14:28

Как они надоели, уже в других регионах для них ввели ограничения , их стало меньше.. почему у нас губернатор такое не сделает? их стало так много, на рынок зайти невозможно, ведут себя как хозяева , я не русофоб , но они уже до чертиков надоели, за детей страшно

Светлана
13 февр 2022 в 22:47

А что русские не насилуют?

Гость
13 февр 2022 в 21:00

Не ну это просто какая то ПУП-звезда с Республики.😂

Гость
13 февр 2022 в 21:55

видел похожего, машаров строит, крупный специалист.

Мауси
14 февр 2022 в 00:57

А может женщина сдавала ему комнату,а он воспользовался ситуацией?Поганый гад!

уМОРа
14 февр 2022 в 08:25

Ну вот на одного таджик в Тюмени больше будет.

Гость
14 февр 2022 в 11:23

Хотят ввести обязательную дактилоскопию, для мигрантов работающих в РФ, я к примеру" за" , ни че тут такого нет типа люди не того сорта, или принижения человеческого доинства нет, вот раньше идёшь в армию иногда снимали отпечатки пальцев но не везде это было, вот повысится рыскрываемость старых преступлений, а то у них такое практикуется, совершил уголов.преступление или административку на територий РФ их не пускают на территорию РФ, а они одну букву или две меняют официально и воаля другой человек можно вьезжать запрета нет, походу по этой схеме ибыл задержан мигрант в Кемерово, совершивший изн... е 20 лет назад уехавший приехал а его повязали.

Гость
14 февр 2022 в 14:36

нормальные тюменские новости))) лучшему городу - лучших насильников!!

Гость
14 февр 2022 в 15:13

НУжен закон о свободной продаже огнес . оружия .

Гость
14 февр 2022 в 16:02

Нажо всем подниматься и с губернатора моора спрашивать он хозяин или он сейчас занят ковидом бориться животных чипирует

Гость
14 февр 2022 в 18:03

В каком она состоянии... ну ты загнул автор как будто она ДТП пережила )) лежит наверное сейчас вспоминает с улыбкой как забавное приключение.

Гость
14 февр 2022 в 18:07

Незнакомый человек среди ночи в чужой квартире без разрешения... не может быть этого. Сама впустила по другому и быть не может.

Гость
16 февр 2022 в 16:52

Вы русский все алкоголики не хотите работать и ещё обсуждает мигранты идите работать кто вам не даёт

Гость
16 февр 2022 в 16:59

При войне не было мигранты ты русский ты не русский все были братья где ваша гордость в России в день сотни мигрантов умирают никто не чего не говорит в каждом нации есть говно не надо всех осуждать давайте будем жить дружно

гость
17 февр 2022 в 14:47

Респблика большая ,где конкретно вначале улицы или в конце?

Гость
17 февр 2022 в 23:35

Это вам гейропа пришла, что хотели то т получили,а то всё собаки виноваты, всех подряд загрызают

Vvitali
18 февр 2022 в 11:11

Тюменское исламское государство

Алекс
19 февр 2022 в 15:34

Директор дворников получает 200 тыс. руб, а дворник 18 тыс. руб. вот поэтому и идут эмигранты, сделайте нормальную зарплату и вопрос решиться сам собой.

Журналист
13 февр 2022 в 21:45

Россия - страна возможностей (с)

Гость
13 февр 2022 в 21:36

Постановлением Правительства РФ учреждён Всероссийский конкурс-фестиваль сыров.
Главный приз – Большая Пальмовая Ветвь.

Гость
13 февр 2022 в 21:37

Пятиклассник из Мытищ, взорвавший Пентагон в игре Майнкрафт, представлен к государственной награде.

Олег
13 февр 2022 в 20:36

Европейская модель. Евро: ремонт, резетки, медицина, образования - ЕГЭ .......

Гость