Хорошо, что заметили. а что вам Лесобаза? Бывала там. Много детей. много молодых матерей с детками гуляю. Детки хорошие: дверь всегда откроют и придержат, когда иду с коляской.... Тесно живут, может быть.
Сегодня в Новоантипинском видела как девочка подросток вела под руки пьяную мать с опухшей пропитой физиономией. Органы опеки куда смотрите или ждёте когда что нибудь служится ?
Какой урод, издеваться над родной дочерью. Ещё и с недееспособной, бедная девочка. Это замкнутый круг если заберут в дом инвалидов будет тоже самое скорее всего. Сколько чернухи вокруг. А где была ее мать? Или кукушка молчала и видела это все?
>> В анонимной переписке было указано, что речь идет о девочке, которую бьют и сексуально домогаются. Имело ли это место быть — пока неизвестно
Информация подтверждена или вброшена за деньги? Причем за деньги американских спецслужб.
Вот увидят слово лесобаза ,и все ,сравнять с землёй значит надо,глаза то разуйте ,кому там захотелось сравнять с землёй ,девочку в гости привезли к тете на лесобазу! Мы то как раз здесь хорошо живём,это уроды приезжают сюда ,снимают жилье и творят чё попало ,в принципе как и везде ,лесобазу то снесут как вы и хотите кстати,и будет у нас новый прекрасный район ,а вот вся алкашня и педофилы судя по всему по всему городу поселятся ,так что не надо тут ля ля
Звонил на горячую линию никто трубку не берет, хочу пожаловаться на соседку из квартиры на против, она меня за мужское хозяйство хватает, когда мы с ней в лифте едем...
Там на Лесобазе что-то хорошее вообще происходит?
Хорошо, что заметили. а что вам Лесобаза? Бывала там. Много детей. много молодых матерей с детками гуляю. Детки хорошие: дверь всегда откроют и придержат, когда иду с коляской.... Тесно живут, может быть.
почему удаляете комментарии
Деградация общества продолжается.Когда уже всех принудительно будут проверять на психиатрической экспертизе?
А то, что чеченцы публично грозятся головы резать - тюменцев не сильно волнует?
Сегодня в Новоантипинском видела как девочка подросток вела под руки пьяную мать с опухшей пропитой физиономией. Органы опеки куда смотрите или ждёте когда что нибудь служится ?
Какой урод, издеваться над родной дочерью. Ещё и с недееспособной, бедная девочка. Это замкнутый круг если заберут в дом инвалидов будет тоже самое скорее всего. Сколько чернухи вокруг. А где была ее мать? Или кукушка молчала и видела это все?
Один тут пробрался под одеяло 17 летней Тюменки и получил 8 лет строгово!
две недели как уехал из тюмени.. читаю по старой памяти новости.. ничего не меняется.. всё только хуже..упадок и деград....
Да этот папаша живёт не на Лесобазе а в Метелёва
На Лесобазе девочка была у родной тёти
Звонил на горячую линию никто трубку не берет, хочу пожаловаться на соседку из квартиры на против, она меня за мужское хозяйство хватает, когда мы с ней в лифте едем...
Выглядит, как отец решил на время спихнуть ребенка на тетю, а тетя на опеку. Как так пожил ребенок с отцом три месяца, а до этого с кем? А мама где?
в "лучшем" городе уже ничего не удивляет...
На первом канале идет сериал " Хрустальный " такое можно показывать населению России, а писать нельзя!!!
Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт.
Исправьте хоть заголовок - обращаются "с" чем-то или кем-то, а не "над".
Лесобазу нужно внести в черный список! или сравнять с землей!
Опять лесобаза...сколько уродов если подтвердится,закатать этого урода на полную катушку,что бы другим было не повадно...
Анонимно пишут, что "бьют и домогаются"!!! А кто пишет, те кому давно уста не лобзали?
лучший город мира, чего не понятно?