перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Участковый, подстреливший тюменца, находится под подпиской о невыезде

2 февраля 2022, 18:33
Гость
Гость
3 февраля 2022, 08:39
интересно как у нас с силовымит структурами... оставить место дтп - найдут и мало не покажется. а тут - огнестрел - оставили - бросили у входа в больницу..и дело "причинение вреда по неосторожности"..то есть ничего с того что, человек в погонах оставил раненого им человека - бросил где-то и слинял!
Гость
3 февраля 2022, 08:20
"Тюменскому полицейскому, который подстрелил мужчину в лесу, запретили выезжать в Египет"
Гость
3 февраля 2022, 08:47
пусть на горячих источниках тусит - в наказание ему!!
Гость
3 февраля 2022, 08:17
А почему материалы об избрании меры пресечения в суды не поступили? Кто должен их направить считает, что этот человек не опасный?
Гость
3 февраля 2022, 02:10
Надо ствол покупать дело все к тому.
Гость
2 февраля 2022, 22:01
Обезопасили леса других областей.
Гость
2 февраля 2022, 22:00
Вообще-то охота на копытных, а равно и появление в лесу с карабином, закончилась 10 января. Он уже после первого же выстрела неважно куда - браконьер. Депутата за убитого лося 2 месяца по всем каналам мурыжили. А сотрудника полиции за подстреленного и брошенного умирать человека интересно что будет?
Гость
3 февраля 2022, 08:40
в тюмени то? ну как... следственный эксперимент.. все дела
Гость
2 февраля 2022, 21:17
*Выбрали* меру пресечения? Вы серьезно?
Гость
2 февраля 2022, 20:52
это он любовника жены подстрелил
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 19:48
Колющи - режущие забрали? Вдруг вскроется или харакири......
Гость
3 февраля 2022, 08:46
да зачем? пару тройку месяцев в сизо подержат - и отпустят, зачтут время в СИЗО за "отсидку".. так же они обычно делают
Гость
2 февраля 2022, 19:34
мы думали этот упырь-оборотень уже на нарах.
Гость
2 февраля 2022, 19:00
Лично я на сторне пристреливающего карабин. Не было бы противоправных действий со стороны простреленного (наркотики)- не было бы проблем.
ЗА ВВП🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 19:07
ВГорлеКость, ты рядом стоял что ли🦘за "наркотиками"
Гость
2 февраля 2022, 18:58
Ему надо запретить въезжать в пределы области.
ЗА ВВП🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:58
Отлично👍Главное в лесу стрелять не запретили🦌💨
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:53
А в пределах области, ходить на охоту хотя бы, можно?
Гость
2 февраля 2022, 18:59
Нет только карабин пристреливать.
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:53
"запретили выезжать за пределы области"... блин... там есть одно место, где надо срочно стрельнуть в одни кусты.... как теперь быть-то?
Gorod besov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:38
А область как известно Тюменская чуть меньше локтя по карте.
Гость