ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
25 янв 2022 в 16:10

глючит нынче многих и скоро будет еще больше. еще лет 5 примерно

Олька
25 янв 2022 в 15:01

Какой-то ужас... просто слов нет описать то, что сделали на пару... однозначно не все в порядке с психикой у обоих подростков

Фото пользователя
25 янв 2022 в 15:18

тревожная ситуация, однака

25 янв 2022 в 16:31

власть не эффективна. факт.

Гость
25 янв 2022 в 18:25

даже если дадут по максимуму -выйдут эти два ублюдка в полном расцвети сил 24 и 27 годков им будет.

Гость
25 янв 2022 в 19:01

Через 10 лет они выйдут кончеными руками озлобленными на весь мир. Вот тогда ждите более страшного. Перережут полдеревни

Гость
25 янв 2022 в 15:01

Лет с 11 уже должна быть полная уголовная и административная ответственность за всё. Да ещё и повышающий коэффициент наказания в особо бурно-гормональный возраст, лет с 13 до 22. Чтоб прям под особым контролем были. Если мозги ещё не прорезались, а гормоны прут, то хоть страхом как-то приструнить.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 янв 2022 в 15:59

Что должно быть в голове у этих детей, какие принципы. Не думаю что после выхода на свободу у них будет светлое будущее, убить своих родных, свою маму...

Мир
25 янв 2022 в 16:10

Мир сходит с ума...

25 янв 2022 в 16:18

Поэтому необходимо иметь дома средства самообороны. Шизиков всё больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 15:58

Удивило! на месте проишествия работают журналисты НГС

Гость
25 янв 2022 в 18:27

Я никогда не понимала, когда, например, пьющий сын поднимает руку на свою пожилую мать, больно было и противно, а тут дочь-вонючка малолетняя, если они такие волчата в подростковом возрасте, с них не будет толка. Их даже людьми назвать нельзя, подонки!

Евгения
25 янв 2022 в 21:28

Жалко. Что творится!,

Анабель
25 янв 2022 в 15:06

Как мог появиться протокол допроса у простых людей?Что за чушь то вы несёте?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2022 в 16:09

чёт в этот раз нет инфы о приставании отчима к девочке.

Гость
26 янв 2022 в 12:27

Боюсь представить, если бы на территории поселка жил похожий по описанию этих малолеток человек (ну или находился там временно), повязали бы и без проведения грамотных следственных действий (коих сейчас просто не осуществляют малограмотные сотрудники полиции) отдали под суд, и поверьте, осудили бы.

Гость
28 янв 2022 в 08:49

Без пинка Бастрыкина ничего видимо не делается. Им как байкой ментов пугают, а те с испугу хватают первых попавших и навешивают на них все мыслимые и не мыслимые преступления.

Кость
25 янв 2022 в 15:28

"и восстанут дети на родителей и умертвят их"

Евангелие от Марка

Гость
25 янв 2022 в 15:57

Терминатор, я еще вернусь в американской версии.

Гость
25 янв 2022 в 16:01

Могу долго и часто

Гость
25 янв 2022 в 18:49

Страшно.

гость
25 янв 2022 в 21:59

Бережной сошелся с женщиной , у которой уже было трое детей. Младшему мальчику 6 лет, как семья могла образоваться 8 лет назад ?

евгений
27 янв 2022 в 10:57

Вот так спишь и не думаешь что твоя дочь или сын стоит с ножом у твоей кровати...

Гость
2 фев 2022 в 15:34

Как такой трэш вообще способен иметь место быть?

Как то после школы в 7ом классе, с парнями выпили пиво Балтика 9 и подрались двор на двор. Набили друг другу морды в кровь, 9 человек нас было. Потом договорились, что скажем родителям, что нас побили "южные взрослые дяди", они хотели затащить одного в машину, но остальные заступились, а южанам было по 30лет, все спортивного телосложения в черных кожаных куртках на тонированной машине. Полгорода искали не существующих кавказцев. Все мы ржали как кони, было клёво!!!

ОТВЕТИТЬ