20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:58

А можно новости публиковать немного свежее, чем годовалой давности?
Ну или хотя бы в заголовке указывать, что пацана год назад поймали?
Какая связь с текущей ситуацией со звонками - кроме как то, что силовики особо ничему не научились?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:57

8 месяцев!!! "ловили"!!!
тока горки сносить и могут

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:50

"15-летний лицеист..."
огонь🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:28

Эх, Камышлов, Камышлов, отличился конечно...

15 янв 2022 в 19:21

8 месяцев подросток развлекался, а полицаи хлопами ушами)))) Очень смешно и грустно одновременно. Боже, в нашей стране можно делать ВСЁ и тебе НИЧЕГО за это не будет. Взрослые поумнее, поэтому ничего.

14 янв 2022 в 16:36

Да с Украины все минировании.

Гость
14 янв 2022 в 16:10

А зачем расписали всю схему,как минировать и даже цены указали,для кого?Сейчас же куча "минёров" воспользуется вашей методичкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:52

Молодец парнишка, смышлёный. Ниче ему не припаяют, в оборот возьмут. Ну для вида напишут конечно что мол условку дали и все, дальше бизнес

Гость
14 янв 2022 в 16:46

А зачем реагировать на явно ложные сообщения о минировании? Я не нашёл в сети ни одного упоминания о том, что сообщение о готовящемся теракте оказалось правдой. Нужно просто игнорировать такие сообщения и мода на них сойдёт на нет.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
14 янв 2022 в 17:00

Ключевое для нашей власти- деструктивные действия из-за рубежа и Навальный естественно.

Елена
14 янв 2022 в 16:25

Какое государство такие и дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:50

Мда... Нашли козла отпущения

Повелитель мухов
14 янв 2022 в 15:52

Вовремя поймали. С виртуальных минирований он через пару лет мог перейти к реальным.

Дочь офицера из Бровар
14 янв 2022 в 18:36

Не надо ничего с ними делать, надо чтобы эти хакеры просто пропадали бесследно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:52

Да не лицеист он... Только окончание подходит

Гость
14 янв 2022 в 15:56

КулХацкер. Пусть преподаёт инфбез, надо в нужное русло.

гость
14 янв 2022 в 16:37

Ключевое тут - что у него на компьютере осталась часть данных. Дурость конечно. Не было бы данных - шиш бы доказали.

гость
14 янв 2022 в 16:40

очередная сказка

Гость
14 янв 2022 в 16:40

похоже на подставу ...

Гость
14 янв 2022 в 16:42

Что-то не верится, особенно в оставленные "следы" на компьютере.

Гость
14 янв 2022 в 17:14

Эсперт вызывает сомнения, если ставит знак равенства между программой для автоматической рассылки сообщений и искусственным интеллектом. Искусственного интеллекта еще нет в открытом доступе, а вещуньи уже страху гонят в массы.

лицеист
14 янв 2022 в 18:04

раньше лицеисты царей уничтожали а теперь вот..

Борминталь