Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пыталась себя убить и исчезла только на 4-й день после кражи 23 миллионов: странности в деле кассира «Альфа-банка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Наталья
10 дек 2021 в 09:29

Крайне мутная история. Хранилище открывается двумя разными ключами, которые находятся у двух людей. Остатки по кассе сверяют каждый день при закрытии. Как кража могла выявиться только через 4 дня???? Я сама прорабатала в банке 13 лет и была ответственным материальным лицом с доступом к хранилищу. Пока остатки по кассе не сходились до копейки - никто домой уйти не мог.
Что-то в этой истории не так...

Кому то нужен был кэш ... очень много кэша ...
Заставили кассиршу ткм или иным способом ... и концы в воду ....

10 дек 2021 в 12:34

Теперь суицид точно отменяется … 😄

Гость
10 дек 2021 в 13:20

Прямо режет глаз "кассирша ", бухгалтерша, врачиха и тд... 🙄

Фото пользователя
10 дек 2021 в 11:13

Капец. Я б лучше сел в сизо. Там хоть охраняют. Где она сейчас, что с ней. Надеюсь все обойдётся, найдут живой, здоровой.

Гость
10 дек 2021 в 11:28

В ночь на 7-е в 03:50 камера в подъезде сняла, как некто спускается по лестнице, прикрывая лицо

Так вам камера показывает женщину комплекции кассира, руки женские, походка. Идёт стараясь быть неузнанной лицо закрыла. С намерением суицида так разве прячутся от видеокамеры? Муж точно в курсе а может и не только он.

Гость
10 дек 2021 в 10:17

Вот такие мужья игроки беды приносят в семью. По-любому, часть отдала шантажистам, а остальное себе, чтоб на прожитье. Сняла кв. где-то, маскируется внешне, но до поры, до времени. Записки написаны для отвода глаз.

Гость
10 дек 2021 в 09:39

Читая 72 ру, это одно и тоже, что читать письмо от д.Федора.

Гость
10 дек 2021 в 10:45

А при чем тут :похожа ли она на воровку?"У воровок что рога ростут?Обыкновенные люди на вид.Думают только иначе.

Гость
10 дек 2021 в 10:00

Какой-то бред, достойный РЕН-TV. Осталось ещё зелёных человечков добавить и фото исчезнувшей с Марса.

Гость
11 дек 2021 в 18:15

Так там, возможно, и было меньше, но сейчас появилась возможность списать все на виноватого. Как еще не написали, что пропало несколько миллиардов.

вапр
10 дек 2021 в 12:36

безопасника в банке утюгом спросите - не мог он видеть. в этом селе все про всех все знают.

Гость
10 дек 2021 в 14:10

Руководство банка и подставила. А вот на чем ее поймало - пока не ясно.

ГостьЯ
10 дек 2021 в 12:13

Муж может быть в курсе... Женщина, скорее всего прячется, возможно у дальних родственников... Три года давления, со стороны кого? Мужа? Кредиторов? Сотрудников банка? Каким образом из банка можно вынести целую коробку денег? Вес этой коробки кто-нибудь представляет себе? Короче вопросов миллион, и на всё нужно найти ответы...

ККК
10 дек 2021 в 12:41

Если не ошибаюсь, так скрывают крупные хищения, есть заявление в полиции от банка, концы в воду и кассиршу тоже, но будем надеется на лучшее.

Гость
10 дек 2021 в 20:40

Запасаемся попкорном и ждём фото в инстаграмме жителей колхоза. Кто на Бали, тот в деле учавствовал!

Гость
11 дек 2021 в 06:25

Не влезет в такую маленькую коробку столько наличных! Ну, никак!