Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина изнасиловал девушку на тюменской трассе. Она смогла вырваться и попросить о помощи»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
26 окт 2021 в 17:51

Те кто обвиняют жертву, оправдывая насильника - позор вам.
А звери должны сидеть в клетке и таблетки принимать, раз у них проблемы с половым вопросом.

26 окт 2021 в 18:04

Задержали по горячим следам...

26 окт 2021 в 17:00

Бла- бла Кар в действии !

Гость
26 окт 2021 в 17:17

Тоже часто стою на остановке и боюсь вдруг автобус не придет , дачный последний . А глаза смотрят на дорогу , так и хочется пешком идти или может попуткой попробовать . Теперь думаю -хоть я и старуха , нелюдей полно . Лучше буду по огороду ходить туда сюда всю ночь Голодом до утра на диване лежать . Но на трассу ни-ни . Время сейчас такое , подонков полно

Гость
26 окт 2021 в 16:39

Что делала девушка ночью на трассе? В машине как оказалась?

26 окт 2021 в 16:38

Рабыня любви, осталась не довольна... А что она делала на трассе? явно борщь не варила любимому мужу и детишкам.

Гость
26 окт 2021 в 16:54

Не судите строго , мало ли по каким причинам девушка оказалась на трассе . Может шла куда . Была бы она рабыня любви не убегала бы от него . И тут бы он пострадавший был , а не она . Оказалась в его автомобиле и правда , не затащил же он ее ну дак и довез бы да и все

27 окт 2021 в 06:44

Горячие следы остались

26 окт 2021 в 22:45

Ладно мужика, с ним силы равны, но девушек то зачем обижать. Не понятно.

27 окт 2021 в 01:38

Ужос!

Гость
26 окт 2021 в 18:09

Сколько же бед от мужиков

Вася
27 окт 2021 в 04:00

Напоминает, как жрице любви фальшивую купюру дали, она увидела и как заорёт - меня же изнасиловали... Нормальные девушки ночью на трассе не голосуют

Гостья 🙋‍♀️
27 окт 2021 в 00:25

Что она делала у него в машине ночью, на трассе?

Гость
26 окт 2021 в 17:17

демографический кризис в россии, а они про какое то изнасилование. совсем с ума сошли что ли

.111
26 окт 2021 в 16:50

Так изнасиловал или вырвалась? Если целью было изнасилование, то от чего она вырвалась? Жуть...

Гость
27 окт 2021 в 05:39

Ну да в Исецке все "тюменцы". Не то чт вы понаехавшие.

Пятницкая Наталия. Г. Тюмень.
4 нояб 2021 в 17:15

04.11.2021 г. После 12 часов дня я вернулась из поликлиники, открыв подъезд своего дома, увидела в подъезде на первом этаже шатающегося в алкогольном опьянении крупного светлого мужчину в синей куртке и синей кепке. За мной подошли к подъезду ещё две женщины, которые живут со мной же в подъезде. Мы не стали входить, спросили у мужчины то, к кому он пришел, почему стоит в нашем подъезде, что мы всех знаем здесь за всю свою жизнь и знаем кто к кому приходит и даже когда и по какому поводу. Мужчина ничего ответить не смог. Пошел на нас, чтобы выйти из подъезде, ещё и достал свой телефон и стал нас фотографировать. Я опять спросила то, к кому он приходил? Он не ответил. Тогда я сказала, что позвоню сейчас в полицию, на что он спросил:"А повод?" Потом вышел. Женщины достали телефон и хотели тоже его сфотографировать, но он натянул кепку на глаза, я сорвала его кепку, наши сфотографировали, он кинулся ко мне, я кинула ему кепку. Мужчина ушел к середине дома, но не стал уходить, так и стоял там среди машин. Мы вошли в подъезд. Что за тип был, никто не знает, в подъезде всего пять этажей по 4 квартиры на этаже, мы своих обзвонили, они сказали, что не знают такого. Берегите своих детей, сопровождайте в подъездах, мало ли что за типы заходят.