RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Экс-главу тюменской ГИБДД будут судить за взятки

11 октября 2021, 21:42
Конфискация имущества его и родственников до двоюродных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2021, 19:31
Из интервью Селюнина год назад 72ру, где он уверяет, что не все сотрудники ГИБДД взяточники (смеялся, наверное, после этого интервью): "Конечно, я склонен к тому, что наши сотрудники не берут, но мы же понимаем, что это не всегда так. Корыстная составляющая присутствует. Сейчас ушли от того, что было раньше. У людей ассоциация, что сотрудник ГАИ — это в первую очередь взяточник. Такие случаи, конечно, есть. От этого мы избавляемся, проводим мероприятия различные, беседуем, но факты всё равно есть. Пытаемся от этого уйти, пытаемся изменить мнения о сотрудниках, о полиции в целом и о ГАИ. Не все сотрудники взяточники, не все они бездушные и безразличные".
11 октября 2021, 19:40
Вот поэтому и нужен Закон о конфискации у самого взяточника и всех прямых родственников, как минимум... а лучше по второе/третье колено...
11 октября 2021, 20:36
разговорился я недавно с одним гаишником на выезде из города. так и сказал, что устроился на службу чтобы взятки брать и получать льготы разные
Гость
11 октября 2021, 18:39
Конечно немногочисленное. Родственников по имуществу пробейте с начала взлёта карьеры.
Гость
11 октября 2021, 20:11
Посадите его лет на 10, остальные носители мундира ПОДУМАЮТ
Гость
11 октября 2021, 18:44
Лет пять работы в Нижнем Тагиле только на пользу пойдут . Похудеет на халяву .
Гость
11 октября 2021, 19:17
Нечего ныть, что доходы в полиции маленькие и работать некому. Если сбором взяток заниматься вместо исполнения своих обязанностей, то и любая зарплата будет казаться маленькой
Гость
11 октября 2021, 19:15
Само собой имущество немногочисленное. Зато многочисленная родня))
Гость
11 октября 2021, 18:34
Тюменской? А НЕ ТЮМЕНСКОГО? Вы там че, корректора не можете нанять али как? ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ АХАХАХАХА
Гость
11 октября 2021, 18:46
Дадут условное наказание, как Тулебаеву
Гость
11 октября 2021, 20:32
Рассмотрение дела в особом порядке попросит?
Гость
12 октября 2021, 07:05
Енто какой же по счету-то у нас, в ТО? А по стране? Вот уж точно, после реформы остались самые "лучшие", по умению врать, брать взять, взятки, скрывать истинное положение дел и пр.
Гость
12 октября 2021, 07:52
лишить звания его и наград , пусть на прожиточный минимум живет
Гость
12 октября 2021, 10:07
Стоит только посмотреть на "лицо" этого деятеля... Прав был все таки Чезаре Ломброзо.
Гость
12 октября 2021, 12:32
600 тысяч.. другие миллионами и миллиардами тащат, а ходят довольные на свободе и занимают высокие посты
Гость