17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
10 окт 2021 в 13:33

Этот каким надо быть обдолбаным, чтоб да такого додуматьса..

10 окт 2021 в 14:16

Мне вот интересно,у продавцов вопросов не возникает ,когда у них такой набор в магазине приобретают?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 12:45

Хорошие друзья. Всегда помогут

fdg
10 окт 2021 в 14:11

хорошая реклама магазина Молоток))

Дато
10 окт 2021 в 14:27

Не вполне верная информация, срок именно по этому суду дали полтора и два года. БОльший срок был по сбыту, а 9 и 10 путем сложения вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:05

Наро совсем деградирует, капец!

Гость
10 окт 2021 в 21:58

Все сложно. Друзья они такие
То на охоте, хотел стрельнуть в енота, а попал в себя....
То, в разгар веселья, когда ты вырубаешься, ТЕБЕ КОНСТАТИРУЮТ СМЕРТЬ и избавляются, по заранее продуманному плану. Вдруг ты стукачек?
В наше время, друзья хуже, чем враги.

Гость
10 окт 2021 в 13:05

Вы статью пишите с фото и подробностями с разрешения родственников умершего??? Что нового вы написали, все одно и то же. Может уже хватит. Человека нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:16

Ну и вечеринки у ребят… нафиг таких друзей.

Гость
10 окт 2021 в 15:02

Сроки заслуженные. Интересно почему же тогда Соколову питерскому дали только 12,5 лет лишения?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:46

дали как за убийство
почему так много? и где там сбыт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:00

а кто считал?

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
10 окт 2021 в 16:04

ни хрена себе в стране демократия

"Такс, почему в ленте нет жести!? Убийств, изнасилований, а желательно расчлененки. Быстро что нибудь сварганьте, вы же блоггеры в конце концов!!!" - такой приказ дал Старший Блоггер всея редакции, ну и в итоге сляпали эту статью...

Оля
10 окт 2021 в 21:12

Куда катится мир🙈🙈🙈
Насколько нужно было быть обдолбанными, чтоб додуматься до такого 😵

ОТВЕТИТЬ
Юсуф
10 окт 2021 в 14:09

Портрет Дориана Грэя

Дато
10 окт 2021 в 15:01

Фото из открытых источников взято. Законом не запрещено.

Сергей
11 окт 2021 в 09:03

Не очень похож на наркомана, они же худые все. Может ещё новичок был, не успел похудеть от отравы

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 08:17

Алексей Калитовский умер во время употребления наркотиков с друзьями, Артур друзья не умерли!!! что за бред ты пишешь?

ОТВЕТИТЬ
Тот
10 окт 2021 в 15:40

Т.е. за употребление и оборот наркотиков не стали судить? Пусть ещё кого- нибудь расчленят?

Гость
10 окт 2021 в 19:28

Полицейский портал. Почти ежедневно расхваливают свою оперативность, в работе и стонут, о тяжелой доле.

Гость
10 окт 2021 в 19:51

А выбросить в подъезд неее? 🤪

Гость
11 окт 2021 в 02:02

найс фотографию нашли

Гость