Видать профи не нужны в полиции, а разве уголовники должны находиться на воле?
Вспомните слова Жеглова, что вор должен сидеть в тюрьме.
Где же власть, которая заступится за опера.
Если таких оперов увольнять, то кто работать там будет? Опять 90-е вернутся, вы этого хотите?
То есть бульдозерист в ту ночь видел предположительно , как сбрасывали тело, потом слышал, что ищут тренера и не пришел в полицию, пока на него не вышли через несколько лет опера?
Свидетель, которого засняла камера, тоже струсил?
Если таких профессионалов увольняют из полиции,то , понятно,кто там остается. Куда катимся? Получается,что руководством управляют преступники? Все меры должны быть приняты для защиты таких сотрудников,а не увольняют их,чтобы веру у людей оставить,что полиция их защитит.
На сегодняшний день заключение полиграфолога не является доказательством... суд даже в приговоре на него ссылаться не может. Может быть когда-нибудь...
Сущность, по глазам «Смысл человеческой жизни – кто бы человеком ни управлял – только в том, чтобы любить тех, кто рядом с тобой, кто нуждается в твоей любви…» На подбородке ямочка, парня не сломить.
В гнилой системе настоящему Человеку невозможно удержаться, она его по-любому выплюнет!
Только благодаря таким, как Руслан, мы выстоим и победим в этой войне!
Свидетель, которого засняла камера, тоже струсил?
Как страшно жить...
Спасибо, тебе Руслан за то что ты есть в нашем мире,и родителям твоим честь за то ,что воспитали такого сына!
Руслан молодец. Даже не верится, что в реальной жизни такое может быть.
Редчайший пример настоящего человека в полиции
Если таких профессионалов увольняют из полиции,то , понятно,кто там остается. Куда катимся? Получается,что руководством управляют преступники? Все меры должны быть приняты для защиты таких сотрудников,а не увольняют их,чтобы веру у людей оставить,что полиция их защитит.
новая серия Криминальной России почти смонтирована
Или сходи... Там татарин руководил всей полицией Тагила.
Бедная мама, как ей тяжело, знать, что сын не похоронен по-человечески....(((
На сегодняшний день заключение полиграфолога не является доказательством... суд даже в приговоре на него ссылаться не может. Может быть когда-нибудь...
Тихий ужас...все "прогнило" в нашей стране.
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ,. Спасибо таким как он.
Ну могут же грамотно работать! Только видимо стране не нужны такие люди, что за их же профессионализм посадить могут
Сущность, по глазам «Смысл человеческой жизни – кто бы человеком ни управлял – только в том, чтобы любить тех, кто рядом с тобой, кто нуждается в твоей любви…» На подбородке ямочка, парня не сломить.
там что из таджикистана все в полицию устроились судя по фамилиям
В гнилой системе настоящему Человеку невозможно удержаться, она его по-любому выплюнет!
Только благодаря таким, как Руслан, мы выстоим и победим в этой войне!