Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он так и лежит на дне карьера, под насыпью высотой с дом»: как раскрыли исчезновение и убийство молодого тренера»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
6 окт 2021 в 12:17

Видать профи не нужны в полиции, а разве уголовники должны находиться на воле?
Вспомните слова Жеглова, что вор должен сидеть в тюрьме.
Где же власть, которая заступится за опера.
Если таких оперов увольнять, то кто работать там будет? Опять 90-е вернутся, вы этого хотите?

6 окт 2021 в 12:29

То есть бульдозерист в ту ночь видел предположительно , как сбрасывали тело, потом слышал, что ищут тренера и не пришел в полицию, пока на него не вышли через несколько лет опера?
Свидетель, которого засняла камера, тоже струсил?

Как страшно жить...

6 окт 2021 в 18:36

Спасибо, тебе Руслан за то что ты есть в нашем мире,и родителям твоим честь за то ,что воспитали такого сына!

6 окт 2021 в 13:50

Руслан молодец. Даже не верится, что в реальной жизни такое может быть.

Гость
6 окт 2021 в 11:18

Редчайший пример настоящего человека в полиции

Гость
6 окт 2021 в 11:53

Если таких профессионалов увольняют из полиции,то , понятно,кто там остается. Куда катимся? Получается,что руководством управляют преступники? Все меры должны быть приняты для защиты таких сотрудников,а не увольняют их,чтобы веру у людей оставить,что полиция их защитит.

6 окт 2021 в 17:09

новая серия Криминальной России почти смонтирована

Полип Полипович Теребонькин
6 окт 2021 в 13:37

Или сходи... Там татарин руководил всей полицией Тагила.

Гость,
6 окт 2021 в 18:15

Бедная мама, как ей тяжело, знать, что сын не похоронен по-человечески....(((

Апокалипсис
6 окт 2021 в 11:38

На сегодняшний день заключение полиграфолога не является доказательством... суд даже в приговоре на него ссылаться не может. Может быть когда-нибудь...

Гость
6 окт 2021 в 19:30

Тихий ужас...все "прогнило" в нашей стране.

Георгий
6 окт 2021 в 20:31

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ,. Спасибо таким как он.

Гость
7 окт 2021 в 14:34

Ну могут же грамотно работать! Только видимо стране не нужны такие люди, что за их же профессионализм посадить могут

Гость
6 окт 2021 в 18:09

Сущность, по глазам «Смысл человеческой жизни – кто бы человеком ни управлял – только в том, чтобы любить тех, кто рядом с тобой, кто нуждается в твоей любви…» На подбородке ямочка, парня не сломить.

15 февр 2022 в 00:27

там что из таджикистана все в полицию устроились судя по фамилиям

8 окт 2021 в 00:28

В гнилой системе настоящему Человеку невозможно удержаться, она его по-любому выплюнет!
Только благодаря таким, как Руслан, мы выстоим и победим в этой войне!