Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети знали дядю Витю: как в Кузбассе педофил на виду у всего города заманивал сладостями 10-летних девочек, чтобы убить»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Евгения
8 сент 2021 в 11:33

Почему у нас в стране за мелкую кражу на 20 лет садят, а за педофилию на 5 или 10 лет? Зачем выпускать их снова, если они снова берутся за старое? Ужесточите меры наказания!!!

8 сент 2021 в 15:09

Молодцы Кисилевская полиция, за сутки раскрыли преступление и задержали преступника.

Гость
8 сент 2021 в 10:44

Таких дядь кормим в зоне ,тюрьме , в психушке ,а им досрочку на волю ! ЗАЧЕМ ВЫПУСКАТЬ ТАКОЕ !.

8 сент 2021 в 11:45

Ну почему детям в голову не закладывают с пелёнок, что нельзя с чужими дядями никуда ходить!?🤦
Эти дети мало того, ходят и снимают тиктоки где попало на дорогие смартфоны, дак и ходят в одного по безлюдным местам!
Однажды случайно узнал как у знакомых ребенок ходит из школы, дак охренел! Вместо маршрута с людьми выбирает безлюдный тротуар, где вообще никто не ходит, с другой стороны трассы! Рядом лесополоса и теплотрасса. Подъехал, закинул в тачку и привет. Ноль людей, никто и не заметит.
Родители! Вы чем кроме заработка денег занимаетесь? Всех денег не заработаешь, айфоны это пустая трата денег! Займитесь воспитанием, хоть чуть-чуть!

Гость
8 сент 2021 в 12:43

Родители, берегите своих детей, уделяйте им время. Вчера с работы шла и увидела - два малолетки, лет по 6, сидят на тротуаре детской площадки, низко головы склонили.. Они на моем пути были и я поэтому увидела, чем они занимаются. Они просто разводили костер! Зажигалкой. На вопрос - где взяли зажигалку, ответили, что дома. Зажигалку я конечно у них отобрала и сказала, что вызову милицию. А подойди такой дядя-педофил и предложи им вместе костер разжечь и чипсов купить. Да бегом бы побежали.

8 сент 2021 в 11:05

Сил вам и терпения, отряду поисковиков! Сколько приходится видеть и работать над такими случаями!

Елена
8 сент 2021 в 15:08

Полицейские получат.медали? Они же работали, дети погибли, у нас.В Тюмени.медали получили за.то что ребенка убили.а они якобы работали за 1'5 месяца не могли найти, пока сам убийца не подкинул.тело. вот полиция обрадовалась медали.получили позор.

ГОСТЬ
8 сент 2021 в 21:31

Да причём тут сладости ? Девочкам просто не хватало внимания! Папа женился на какой-то женщине, мама тоже личную жизнь устраивает, до девочки никому в семье дела не было , видимо, раз к незнакомому человеку потянулась.

Гостья вредная
8 сент 2021 в 09:44

Детей берегите

Гостья
8 сент 2021 в 10:44

Эта статья для родителей детей. Необходимо контролировать передвижение детей, а до 14 лет, а ещё лучше детей сопровождать. У кого детей нет читать такие статьи не обязательно.

Гость
8 сент 2021 в 16:45

У одной из девочек мать страшно пьёт! И кроме этой девочки у нее ещё есть дети. Этот педофил проявлял интерес именно к ней в начале. И мать не обращалась к волонтёрам! Её пьяную разбудили с утра, когда было уже всё известно,а девочкуникто так и не хватился!

Гостья
8 сент 2021 в 11:29

Столько силовиков наплодилось, сидят в офисах или где а у властей нет сил и средств смотреть за преступниками, позорище!

Ольга
9 сент 2021 в 20:57

Зверь....нахера выпускать маньяков на свободу. У них мозг никогда не встанет на место. Это уроды, которым место в клетке. Сначала надо кастрировать, потом в камеру одиночку. Зверюга.

Гость
8 сент 2021 в 09:09

Нам эта новость зачем?????