RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом (видео)

7 сентября 2021, 13:05
Гость
Гость
9 сентября 2021, 17:34
В Европейских странах , к примеру, в Польше есть кастрация, необходимо ее как обязательную меру ввести в России, хотя бы предупредить преступление в будущем. Эти люди больны, им ничего не поможет, сперматоксикоз не дает ему покоя. Женщин этот человек боиться, сторониться. Как правило , скромный вежливый одинокий мужчина выглядит со стороны. Общество должно замечать таких, отслеживать. Животное перед прыжком на жертву никого не предупреждает.
Маргарита Боровская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 07:20
Зачем их отпускают из мест "курортного" прибывания, чтобы опять кого-то изнасиловали и убили?
Радомир72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 22:11
Предлагаю ,для педафилов давать срок 45 лет за ребенка(и за изнасилование ребёнка и убийство ребенка).
Гость
7 сентября 2021, 19:48
Я за казнь, другим не повадно, уроды не бояться ни чего, опять государство накормит и оденет, за счет тех мам и пап которые потеряли детей, скорблю с родителями, сердце болит..
marik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 19:13
Смертная казнь убийцам! Правительство чёрт вас возьми?! Когда будет закон для убийц. Высшая мера наказание - Смертельный приговор...
Гость
7 сентября 2021, 18:59
давайте детям карманные деньги (семечки, чипсы, конфеты - дети не долны нуждаться, 100 руб есть у всех)...объясняйте, что нормальные взрослые в будни на работе...дети опять из бедных семей, где родитеи заняты (собой, работой, неважно!!!)??? тетки в магазе даже не заинтересовались, кто перед ними! почему девочки с дядей....
Гость
7 сентября 2021, 18:13
Педофилов и осужденных за жестокое убийство на казнь!!!! Сколько можно садить и выпускать этих тварей, которые выходят и насилуют снова и ятобы их не посадили убивают
Гость
7 сентября 2021, 17:21
маньяк в кемерово уехал, там орудовал. а ряженные уже себе медальки нацепили
Гость
7 сентября 2021, 17:18
Пожизненное надо вводить для таких случаев, с выбором заключённого заменить пожизненное на смертную казнь.
Гость
7 сентября 2021, 16:24
Кто их выбирает то? Уже кто угодно, только не они. Выберают себя, они сами.
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 15:56
Надо инициировать отмену властями моратория на смертную казнь за подобные преступления. Зона сидельцуа не всегда страшит. Может, ему там привычнее. Выбитые/судебные ошибки да, но надо учитывать и новый уровень экспертиз, ДНК, применение непоказушного видеонаблюдения, признание вины и т.д , и т.п. В некоторых безнефтяных странах практически искоренена умышленная преступность. Они достигали этого за несколько лет и любой вековой менталитет нежелания при этом роли не играл.
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 18:17
Отличный вопрос. Я верю, что мы применим опыт передовых стран для людей (например, Японии, Сингапура), где почти искоренена преступность. Органам, к сожалению, не доверяю.
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 15:01
Мне довелось побывать в нескольких странах и в регионах, где смертная казнь способствовала сокращению количества и умышленных убийств, и преступлений вообще, иногда до минимума. Наивно этого не признавать
Гость
7 сентября 2021, 15:20
Отличный способ поднять раскрываемость и избавиться от нераскрытых дел - вешать все на сидельцев! Премию следователю, оперу выбившему признание и их руководителям!
Гость
7 сентября 2021, 15:05
Клокочет все внутри... сидит , рассказывает, как само собой разумеющееся, ... попросили семечек купить... сочиняет на ходу... НЕНАВИЖУ!!! 😠😠😠
Гость
7 сентября 2021, 14:42
Напишите лучше про скандал в Калининграде Едрос и дети
Гость
7 сентября 2021, 13:55
Родители опять виноваты сколько можно менять. Закон надо про педофилов пожизненно им выпустят и опять за старое
6754321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:35
Ну не совсем крошки же , неужели после всех этих случаев родители им не вдолбили, что не нужно останавливаться и общаться с чужими людьми, а тем более ходить с нимми куда-то??? Ведь белый день, значит, сами пошли...
6754321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 14:49
И что, дети в 10 лет не соображают или не должны иметь инстинкта самосохранения?? И родители не должны их учить? Это вы не в своем уме!! Именно из-за вечного "онижедети, они ничего не понимают, у них лапки" такие ужасы и происходят.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 сентября 2021, 13:30
При Путине и единой России столько лет гуманные законы и столько же ещё будут пока народ их выбирает. Если они раньше их не поменяли то и дальше ждать не стоит.
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:16
Ну как не доходит, нельзя отпускать убийц и маньяков на свободу...
Радомир72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 22:14
Надо ,для педафилов давать срок 45 лет за ребенка(и за изнасилование ребёнка и убийство ребенка). Это не дело, родиться и быть убитым и изнасилованым . Депутаты решайте,это большая проблема для страны
Гость
7 сентября 2021, 13:12
Не исправляет тюрьма.Тут либо электрический стул или пожизненное.Это больные на голову люди и сколько бы они не сидели за подобные преступления,выйдут и совершат снова.
Гость
7 сентября 2021, 13:10
Ужас какой-то. Вот и система исполнения наказаний во всей красе. Отсидел, и опять за старое. Зачем их вообще выпускать, в шахты уголь копать до конца дней своих. Не работает же как есть, уже давно понятно. Жалко девчонок, немыслимо просто какие чудовища среди нас.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:10
Отправьте туда московских следаков и отдайте дела под личный контроль Бастрыкина и Колокольцева, на следующий день найдут убийц.
Гость