Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменку, пытавшуюся продать новорожденного сына за 50 тысяч, осудили»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
3 сент 2021 в 11:06

Как же мат.капитал и путинские пособия?Где декретные этой женщины,где отец с алиментами,родственники?Почему она пошла на такой шаг?

Гость
3 сент 2021 в 09:14

Как то уж совсём за дёшево.Неужели 50 тысяч нельзя заработать?

Гость
3 сент 2021 в 09:13

Всем доброго утра!)). Я вот только одного догнать не могу, а нафига детей покупают, кому чужой ребенок нужен? Даже если своих нет, ну живи тогда сама по себе, мне вот такая фигня даже в голову не пришла бы. Как можно полюбить чужого ребенка?

3 сент 2021 в 19:39

Так или иначе ребенка передали семье отца, бабушка по матери на связи с семьей усыновителя. Так что, все хорошо закончилось, давать 2,5 года было не обязательно, лучше бы ей посещение психолога прописали.

3 сент 2021 в 14:25

В нашей обстановке роста смертности нужно таким преступникам давать пожизненное, либо высылка из страны навсегда. не должно быть таких предателей среди людей.

Гость
3 сент 2021 в 12:10

видимо не хватает баснословных доходов из сказочной статистики тюменцам, раз детей продают

Гость
3 сент 2021 в 11:09

Не тюменцы, а приезжие.

Злюка
3 сент 2021 в 13:38

Обалдеть, совсем люди рехнулись. Как она будет потом рассказывать сыну, что чуть не продала его.

Гость
3 сент 2021 в 11:31

Где написан срок?

genn1966
3 сент 2021 в 15:18

Класс! Мать в тюрьму, ребенка в детдом!

Гость
3 сент 2021 в 16:45

Я одного понять не могу. Почему репортеры и журналисты предоставляют ту информацию, что которую они хотят видеть, а не ту, что есть на самом деле. Прошу Вас, включите разум. Хватит лить г0вн0 в их сторону. Благодаря Вам, журналистам, им итак не сладко живётся.

Жэкичь
5 сент 2021 в 10:49

Населению запретили рожать всеми доступными способами но зачем какая цель ?

Разве ОТЕЦ способен продать ребёнка? НЕТ!!!
А вот яжматери легко готовы продать!!! Еще кто то будет спорить, что мужики больше своих детей любят, чем женщины? Вся это якобы материнская любоффф - раздутое фуфло!!! Дети, которых вырастила мать - мягкотелые няши, неудачники и пустозвоны!!!