17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
26 авг 2021 в 15:29

Педофилов всех на пожизненное!

ОТВЕТИТЬ

Дождемся суда, но если ему дадут лет 8. То я и не знаю что тогда сказать кроме нецензурного

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 19:38

Верните смертную казнь, я не хочу чтобы он жил на мои Налоги

ОТВЕТИТЬ
Соня
26 авг 2021 в 15:46

Ага, 18 лет. Как скопинский маньяк, потом выйдет да, и прибежит какая-нибудь Собчак которая будет отвешивать ему комплименты

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:37

Алкаш, наркоман, педофил, убийца нормальным никогда не станет! Никаких 18-20, только пожизненное!

Гость
26 авг 2021 в 16:17

Давно говрю, преступления против детей, немощных стариков и инвалидов нужно судить с коэффициентом 2. Тогда и похищений ипреступлений и мошенничеств против них будет много меньше.

ОТВЕТИТЬ
Чатланин
26 авг 2021 в 15:30

Без сомнения, для человека ранее работавшего в спецназе, конечно пожизненное, жаль что не вышку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:37

Человек который лешил другого жизни, ещё и изнасиловал, должен сесть на пожизненно. Или смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 авг 2021 в 16:18

Смертная казнь. А мы все на Европу ориентируемся, миллионы платим Совету Европы в Страсбурге, а там мораторий на смертную казнь. Вот поэтому это зверье и живет и тюрьмах за счет налогоплательщиков.

Гость
26 авг 2021 в 15:38

Пожизненное ему

ОТВЕТИТЬ
Вит
26 авг 2021 в 19:24

Петицию ! Скр по Тюменской области расформировать . Лишить наград и званий .
Полицейские и местные следователи которые два месяца не могли и не хотели искать должны уволены с органов .
Девочку видели как она пошла ловить бесплатный вай фай в соседний дом и тех пор её не видели . Во вторых , телефон её был найден в том же доме . Шевелятся когда убьют ! Нужна ли нам такая полиция ?

ОТВЕТИТЬ
srgtmn
26 авг 2021 в 15:50

Что значит алкашню и наркош разводить и жалеть. Зачистить город от вопящего по ночам контингента - первый раз в вытрезвитель, второй раз в лагеря перевоспитания трудом.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 19:19

сидеть он будет в Нижнем тагиле эта спец зона для бывших сотрудников правоохранительных органов , а там условия хорошие потому что сидят опера прокуроры и судьи которых осудили

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:56

«Жёлтая пресса» (также бульварная пресса) — обозначение изданий , распространяемых по достаточно низкой цене и специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях о жизни известных людей.

Гость
26 авг 2021 в 16:23

Не забываем что он бывший мент, а это значит что в тюрьме ему уже будет не легко да и статья по которой он будет сидеть позорная так сказать.

Тюменка
26 авг 2021 в 17:57

Если к ребенку только прикоснулся,уже судить надо,или изолировать надолго.А такую мучительную смерть ребенок принял.... пожизненное самое малое!!!

26 авг 2021 в 17:01

Своими комментариями люди от этого преступника не далеко ушли, раз фантазии такие же зверские и жестокие

ОТВЕТИТЬ
genn1966
26 авг 2021 в 17:47

Судить его должен суд присяжных из родственников пропавших детей.

ОТВЕТИТЬ
Алее
26 авг 2021 в 17:48

Странно. Коробка стала основной уликой. А биоматерьял?
Коробку подкинуть можно.

ОТВЕТИТЬ
Александра
27 авг 2021 в 06:00

Садить на пожизненно не как иначе только так

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 09:26

Очень страное дело,как только вышла программа Малахова и Москва заинтересовалась-сразу же нашли убийцу.В холодильник старый совдеповский 8 летнюю девочку запихнуть не так просто.Отец его уверяет,что у него есть алиби и его соседи это готовы подтвердить,что парень все это время жил у него и крыл крышу,но отца не подпускают .Про коробку и половик тоже все странно.Как у нас выбивают признание тоже можно догадаться,если он в зале суда сидел с закрытым лицом,зачем ему оставлять кусок второй половика .дома.Как все подозрительно,и еще не доказано,а уже на всю страну показывают его фотки..1,5 месяца не шевелились,а тут моментально нашли,это будет ужасно,если он не виновен,а настоящий убийца гуляет на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Соня
26 авг 2021 в 17:05

ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!

Тюменка
26 авг 2021 в 17:52

Какие у нас ужасно нереальные законы!Такое чудовищное преступление!!!!!И такая мера наказания!Таких извергов надо кастрировать и руки отрубать,и пожизненное!А лучше сразу казнь!Или изолировать ,вывозить туда,откуда нет хода!!!

26 авг 2021 в 16:36

суд конечно же без присяжных...

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 авг 2021 в 17:19

Суд не доказывает вину, а может признать виновным, - это совершенно разные вещи. Вину доказывает сторона обвинения. Материал следует излагать грамотно.

ОТВЕТИТЬ
Святослав
26 авг 2021 в 18:00

Зачем его пожизненно держать? Лучшее, что он может принести обществу - это отправить его на анонимную трансплантацию органов. Забрал жизнь - спаси несколько других.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 авг 2021 в 22:30

Сейчас с ним работают силовики,а в СИЗО и на ЗОНЕ будут работать те у кого остались дома малолетние дети без защиты и этого точно научат как нужно себя вести...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:44

Тут многие отписавшимся сами ничем не лучше убийцы со своими извращенными фантазиями об медленных убийствах или изувечивании.

Екатерина
27 авг 2021 в 12:01

Я конечно за пожизненное!!!но у нас последнее время чаще условно дают!или 2-3 года!!таких надо строго наказывать!!

Гость
29 авг 2021 в 10:07

Пожизненное чухану и наркоману

Ольга
30 авг 2021 в 16:35

Пожизненный срок опасному преступнику.

Гость
1 сен 2021 в 21:52

Какое бы наказание не назначили этому человеку все равно это будет мало.

Геннадий
5 сен 2021 в 14:12

Ст. 105 внимательно читайте, особенно в конце.

Бастрыкин
26 авг 2021 в 15:28

Как все быстро закрутилось завертелось ... Все это очень подозрительно