в наши годы годы в милицию шли все убогие и забитые чтобы реализоваться, уверен 146% сейчас тоже таких хватает
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 августа 2021, 17:02
Как-то резко нашли. Раструбили на всю страну, что наша полиция бездействует. Сразу и виновный нашелся. Лишь бы на невиновного не повесили... Для успокоения общественности...
Удивительно, что люди всерьёз это все комментируют. Власти, особенно силовики, вообще ни одного слова правды не говорят. Кого на самом деле нашли в пакете? Что за мужика задержали?
Думать, что дело обстоит так, как нам рассказывают, по меньшей мере наивно.
Гость
25 августа 2021, 16:47
Ужас..............
Гость
25 августа 2021, 17:12
Ангарский маньяк - тоже был бывший мент
Гость
25 августа 2021, 17:16
Как могут такие больные существа работать в органах? Как им удаётся пройти все проверки, детекторы и прочее? Просто противно от всего этого. Кругом черти какие-то..
Как вообще может придти в голову совершение такого преступления. С сексом сейчас проблем нет, желающих больше чем сил у мужчины. Материальной выгоды тоже ни какой. Зачем он загубил жизнь ребенка. Никогда ему ни кто не простит. Даже если закроют в одиночку, что б остальные сидельцы с ним ничего не сделали, сотрудники фсин будут к нему относится соответствующе и в рамках закона сделают жизнь не сладкой.
Откуда инфа? Знаете , кто это сделал? Почему не говорите?
Гость
25 августа 2021, 17:06
Бывший сотрудник, и от улик не избавился???? Бред.
Гость
25 августа 2021, 16:48
Вот после таких новостей надо КАЖДОГО из Тюменского МВД, спецназа проверить на детекторе лжи. Как такие люди попадают в органы. Не удивлюсь если он был осведомлен о всех действиях и что у него есть сообщники!
Гость
25 августа 2021, 20:22
Незнаю, вряд ли вешали бы на невиновного, все равно молодцы, с такими и нужно быстро потому что они чувствуя безнаказанность превращаются в серийников. Это очень огромная работа, вы сами попробуйте отработать версии, выйти на подозреваемых вы поймете это не легко, тем более в рамках закона. И 100% и им хочется его замочить на месте без суда и следствия. Они спасают ваших(наших) же людей от мразот которым не понять вашей боли.
Гость
25 августа 2021, 16:55
Вот это поворот
Гость
25 августа 2021, 17:00
Заходил летом в дежурку, у них выражения лиц не вполне здоровых
Гость
25 августа 2021, 17:13
В соседней ветке логично предположили, что ветеран горячей точки. Один полковник, которого до сих пор националисты считают, тоже насиловал девочек и отсидел за это. И он там был вообще ни один. Никакой реабилитации лиц с покалеченой психикой после боевых действий не было, наоборот наплевательское отношение - вот и результат.
Гость
25 августа 2021, 17:09
Работнички, не могли проверить дом, к которому за Wi-Fi ушла девочка. Не могли сами, собаку бы хоть применили.
Гость
25 августа 2021, 17:38
Под Самарой действующий мент девочку недавно убил
Гость
25 августа 2021, 17:29
Почему сразу нельзя было взять поисковых собак и проверить эти пансионаты?
Гость
25 августа 2021, 17:38
Так он жил на первом этаже, а телефон Насти нашли под лестницей этого первого этажа. Неужели даже ни одну собаку в этом дом не запустили. Нашли бы на второй день
Гость
25 августа 2021, 17:10
Что же вы не вышли на него до передачи с Малаховым?Это было так трудно? Проверить камеры, проверить всех жильцов этих страшных пансионатов? ..Муть какая-то.
Гость
25 августа 2021, 17:03
Комментаторы , пишите всякой ерунды . Нашли значит нашли . Сказано же -имеются доказательства . Работают профессионалы . А мы с вами только языками болтаем
Гость
25 августа 2021, 17:17
Возможно после обнаружения тела пересмотрели все видеозаписи и там увидели кто выносил такой примерно сверток.Не малых габаритов ведь,чтоб не увидеть.
Мне вот интересно, по какому принципу модераторы тут комменты удаляют? Даже смешно, несмотря на печальный инфоповод
Гость
25 августа 2021, 17:06
Этого урода надо кинуть в толпу, чтобы его на куски разорвали. Мразь, чё баб мало что-ли, на ребёнка залез. Тварь.
Гость
25 августа 2021, 16:54
Бывших ментов не бывает
Гость
25 августа 2021, 21:37
Если он убийца и его с уголовниками посадят до суда не протянет надеюсь
Гость
25 августа 2021, 17:20
Да все расскажет как выносил , как место выбирал для сброса и -куда он денется Такому человеку не место среди людей
Гость
25 августа 2021, 17:22
Скорей всего просто одна из камер увидела его с пакетом, так и нашли быстро.
Гость
25 августа 2021, 16:51
А ведь как раз говорили что он может быть из правоохранительных органов,раз девочки без страха с ним шли,или садились в ег машину.Может к исчезновениям конца 90х он и не причастен,но к последним вполне мог .
Гость
25 августа 2021, 17:19
Я тоже не верю во всё это. Нужно налажено, через детектор проверять и если он виновен, я считаю нужно вернуть смертную казнь!!! Это дети!!!
Гость
25 августа 2021, 17:15
Ерунда!
40 лет, это при похищении первой жертвы ему было 23 года?!
Не верю
Гость
25 августа 2021, 21:14
Не горячитесь. Даже его признание и даже приговор суда ещё не означают, что он виновен. Профессионализм российских органов направлен немного не в ту сторону, они это доказывали многократно.
Гость
25 августа 2021, 19:31
Бояться гнева людей: лили спасти девочку. Не могли ее сразу убить: в жару труп бы разложился за это время. Просто бояться законного вопроса: почему менты в носу ковыряли? И почему вдруг постоянно пишут «силовики» это что за насекомое такое? Росгвардия?казаки???
Гость
25 августа 2021, 17:04
72 ру все сплетни пособирал...их любимая тема в редакции
Гость
25 августа 2021, 17:04
Не пишите , надо было сказать . Извините за описку
Гость
25 августа 2021, 22:48
во всей этой истории ребенка жалко.... а этого не на красную зону.
Гость
26 августа 2021, 08:33
Перечислите, пожалуйста все записи в трудовой книжке)
Гость
26 августа 2021, 10:46
А что в тюмени до сих пор МИЛИЦИЯ не дошли еще изменения в глубинку
Гость
26 августа 2021, 13:23
А как же высказывания крутого криминалиста от том, что тело он сознательно отдал, подозреваемому около 60 лет, всех пропавших объединил в одно дело? Бред сивой кобылы. Все больше про этого криминалиста ничего не пишут.
Гость
26 августа 2021, 15:21
Очень мало информации. Возможно и нашли преступника, но вопросов очень много , и на них пока нет ответов. Главное, чтобы не засудили невиновного.
Гость
26 августа 2021, 16:19
«Ад пуст. Все черти здесь. » Уильям Шекспир
Гость
28 августа 2021, 09:00
Не...он экс педагог.на учителя учился.
Гость
25 августа 2021, 20:34
А кто миллион то получит ? Обещали ведь ? Кто то же сдал его?
Гость
25 августа 2021, 20:59
Бред, бывший мент,,,, и куча улик..... Я думаю сдесь хотят кого то прикрыть
Гость
25 августа 2021, 22:32
Вот ничего удивительного, панс неблагополучный, телефон найден под лестницей, тело вынес сразу ещё до того как её искать начали, там 40! пакетов! чтобы не пахло и ДНК совпало. Просто зачем убивать если все равно бы его нашли и посадили
Гость
25 августа 2021, 21:04
Очень много маньяков из правоохранителей (военных, пожарных) как бывших так и действующих.
Гость
25 августа 2021, 21:39
При подготовке к выборам подозреваемым может стать любой вышедший из дома. В такой стране живем
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
748мм 93%Задержанный по подозрению в убийстве Муравьёвой — бывший правоохранитель