2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
18 авг 2021 в 19:09

сколько прочитал уже статей по этому поводу оторопь берёт, и никакой ясности, то домогался, то совращал, то изнасиловал, то какие то действия сексуального характера, то в подвал затащил, то на лестнице, то в подъезде😱, вам бы журналисты не мешало всё же публиковать конкретную информацию и более точнее исходя из официальных источников а не слухов.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 18:37

Совершенно не понятно мне это. По всему городу ходят девушки с фигурами по 10-ти бальной шкале, на 18 баллов. А этот почему то захотел маленького пацаненка, как это вообще?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 16:55

Ну все - кранты ему...

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 17:14

72, так домогался или напал? Разные действия? Вы уж как то оперделитесь, хотя бы между журналистами, глядишь, и до публикации правильный текст доберется

Гость
18 авг 2021 в 16:59

Заманил в подвал, а действия совершил в подъезде. Это как?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 09:05

Там ему объяснят, что не стоит к детям домогаться!

Федор
18 авг 2021 в 18:44

"лезет к детям" редакция это как так то? кто у вас грамотный такой?! 😱

18 авг 2021 в 18:10

В" процессе дознания" подозреваемый покаялся и подписал чистуху.....

.....
18 авг 2021 в 17:11

а это точно тот который преставал к детям или первого попавшегося схватили побили в ровд и заставили признатся чего не совершал.докозательства предявите

ОТВЕТИТЬ
xyz
18 авг 2021 в 18:22

"Домогался" на русском то же самое, что "добивался". К изнасилованиям, которое имело место в данном случае, не имеет никакого отношения. Слово "совращение" тоже не синоним "изнасилованию", кстати.

Гость
18 авг 2021 в 17:12

Даже не читал. 72ру теперь каждый его чих отслеживать будет, т.к. комменты приносят им деньги.

Мамба
19 авг 2021 в 21:31

Я гулял в 22:00-22:30 возле 91 школы и ко мне подъехал мужчина темнокожий и начал улыбаться как псих и я сразу убежал не мог это быть он?

Гость
22 авг 2021 в 12:56

Уголовнички которые сели в конце девяностых и начале нулевых, многие повыходили и принимаются за старое. Будьте бдительны!!!

Гость
23 авг 2021 в 00:14

Скорее всего, менты стараясь поскорее раскрыть убийство допросили с пристрастием мужика он и "сознался" После допроса отпускать естественно уже нельзя(наш закон устроен так что в случае неправомерных действий садится следак. Это никому из них не хочется) Детей допросили с наводящими вопросами и потом рассказы под запись на камеру Повторный допросы несовершеннолетних наш УПК теперь не допускает. Процесс сделают закрытым Мужик уедет лет на 12 даже если не виновен-это никаго не интересует