перейти к публикации
24 комментария к публикации

Домогающегося детей на Лесобазе мужчину поместили в СИЗО

18 августа 2021, 16:49
Гость
Гость
23 августа 2021, 00:14
Скорее всего, менты стараясь поскорее раскрыть убийство допросили с пристрастием мужика он и "сознался" После допроса отпускать естественно уже нельзя(наш закон устроен так что в случае неправомерных действий садится следак. Это никому из них не хочется) Детей допросили с наводящими вопросами и потом рассказы под запись на камеру Повторный допросы несовершеннолетних наш УПК теперь не допускает. Процесс сделают закрытым Мужик уедет лет на 12 даже если не виновен-это никаго не интересует
Гость
22 августа 2021, 12:56
Уголовнички которые сели в конце девяностых и начале нулевых, многие повыходили и принимаются за старое. Будьте бдительны!!!
Гость
19 августа 2021, 21:31
Я гулял в 22:00-22:30 возле 91 школы и ко мне подъехал мужчина темнокожий и начал улыбаться как псих и я сразу убежал не мог это быть он?
266123565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 09:05
Там ему объяснят, что не стоит к детям домогаться!
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2021, 19:09
сколько прочитал уже статей по этому поводу оторопь берёт, и никакой ясности, то домогался, то совращал, то изнасиловал, то какие то действия сексуального характера, то в подвал затащил, то на лестнице, то в подъезде😱, вам бы журналисты не мешало всё же публиковать конкретную информацию и более точнее исходя из официальных источников а не слухов.
Гость
18 августа 2021, 18:44
"лезет к детям" редакция это как так то? кто у вас грамотный такой?! 😱
34754090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 18:37
Совершенно не понятно мне это. По всему городу ходят девушки с фигурами по 10-ти бальной шкале, на 18 баллов. А этот почему то захотел маленького пацаненка, как это вообще?
Гость
18 августа 2021, 18:22
"Домогался" на русском то же самое, что "добивался". К изнасилованиям, которое имело место в данном случае, не имеет никакого отношения. Слово "совращение" тоже не синоним "изнасилованию", кстати.
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 18:10
В" процессе дознания" подозреваемый покаялся и подписал чистуху.....
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2021, 17:14
72, так домогался или напал? Разные действия? Вы уж как то оперделитесь, хотя бы между журналистами, глядишь, и до публикации правильный текст доберется
Гость
18 августа 2021, 17:12
Даже не читал. 72ру теперь каждый его чих отслеживать будет, т.к. комменты приносят им деньги.
Гость
18 августа 2021, 17:11
а это точно тот который преставал к детям или первого попавшегося схватили побили в ровд и заставили признатся чего не совершал.докозательства предявите
Гость
18 августа 2021, 16:59
Заманил в подвал, а действия совершил в подъезде. Это как?
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 16:55
Ну все - кранты ему...
Гость