18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Фото пользователя
17 авг 2021 в 10:32

Общественное внимание творит чудеса и повышает работоспособность, 😅 так бы участковый максимум грустный по двору побродил

17 авг 2021 в 18:48

Из-за всяких извращенцев общение между незнакомыми детьми и взрослыми вообще прекратится. Дети будут разговаривать со взрослыми только если это их родители или учителя.
А в моем детстве дети во вдорах могли запросто и в футбол погонять с "чужими" взрослыми, и в домино зарубиться, или снежки покидать. Особо наглые пацаны даже могли сигаретку у мужиков стрельнуть или попросить на мотоцикле прокатить. А если кто из пацанов нахулиганил или громко сматерился - любой проходящий мужик мог подзатыльника отвесить и за ухо к родителям отвести. И это было нормально.
Сейчас же взрослый мужчина чужим детям не то что слова сказать, даже смотреть в их сторону не станет. Можно ни за что получить в свой адрес такие обвинения - за всю жизнь не отмоешься.
Не знаю, хорошо это или плохо, но это так.

17 авг 2021 в 10:27

ну дела на лесобазе.

17 авг 2021 в 11:27

Мальчики довольно таки большие уже , зачем они пошли с ним?? Он ведь их силой не тащит на видео, они сами идут за ним? Очень даже интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:08

А что, доступ в подвал свободный. Помнится, когда искали Настю, ждали когда приедет представитель УК, чтоб открыть. Да и не видела открытым подвал ни разу у себя в доме.

Гость
17 авг 2021 в 10:56

Очевидцы, которые в предыдущем материале давали комментарии, о том что видели, как мужик детей вёл в подвал , и как один мальчик сопротивлялся- почему же вы стояли, смотрели и ничего не сделали чтобы остановить его! Да одного вопроса к детям- все ли у вас впорялке- могло быть достаточно, чтобы остановить этого человека. Именно из за равнодушия и безразличия - вот такие засранцы чувствуют, что могут творить все что угодно, средь бела дня, потому что всем вокруг плевать. Будут смотреть и не помогут.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 12:05

Сколько по этой теме неравнодушных , ответственных комментаторов.
Если были бы там - сразу, видимо, рванули бы на груди рубаху и побежали разбираться и мальчиков у насильника отбивать.
Смелые люди ! жаль, что только на диване.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 09:39

Что он мог придумать, чтобы они пошли за ним? Есть варианты?
Я даже представить не могу что там могло быть супер интересного.
Как я понимаю его сущность, он психолог и видит ведомых детей, оторванных от всех и видимо пользуется их глупостью и наивностью.
Детей не могу понять никак, видимо они его хорошо знали и просто в шутку или не могли ему отказать, наверно он супер вежливый и грамотно входит в доверие, опять же пишут, что любит детей, типа воспитателя в садике.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 15:41

Что-то лесобаза часто мелькает в новостях… прям криминальный такой райончик 🧐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 11:52

Чужих детей сейчас за километр надо обходить. Не факт что мужик с мальчиками пошёл делать действия сексуального характера. Допускаю что просто надавили на него, и он согласился. Надо разбираться, напишите потом какой приговор вынесут.

ОТВЕТИТЬ
Арамчик
17 авг 2021 в 10:30

Это вам не цепи с шинами на авто в аэропорту вешать!!! 😂

Гость
17 авг 2021 в 14:20

есть стойкое ощущение, что мужчины как вид процентов на 80 вымерли и уже давно,

ОТВЕТИТЬ
Ганс
17 авг 2021 в 14:54

Адвокат щяс на Тульскую В ОРЧ увезут там всё вспомнит, если даже забыл И тебя тоже туда и ты всё вспомниш! Будиш так грузиться что ручка и бумага коньчаться!?🤭🤭🤭🏴‍☠️🏴‍☠️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 15:46

В этом видео вообще ничего не понятно… зачем мальчишка мальчишек на закорки посадил?

НАВДУЖАС
17 авг 2021 в 12:54

Сколько я могу говорить что страшнее этой Лисабазы места нет! Пруитт Айгоу по сравнению с Лисабазой - просто райские кущи! По этой Лисабазе относительно безопасно передвигаться только с 11 до 19-00 но только с газовым балончиком, ракетницей и травматом, по другому увы никак... И ни в коем случае не одному - минимум вдвоем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:41

Что значит "совершил действия сексуального характера"? Изнасиловал или облапал?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 авг 2021 в 13:58

Такое впечатление, что половина пишущих комментарии ОЧЕНЬ даже поддерживают «гуляющего в голубых штанах» (волочащего ребёнка за руку), сами что ли не прочь быть на его месте. А во всем этом ужасе конечно же виноваты родители. Хотя бы в этом взяли пример с пресловутой Америки, где дети до 12 лет (включительно) не имеют права бегать по улице без присмотра (и не надо ссылаться на то, что все вынуждены работать и детьми заниматься некогда). Есть организованный отдых в летнее время, есть родственники, наконец могут объединиться соседи, а уж если совсем никак, то пускай сидят дома и ждут когда придут взрослые и пойдут с ними гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:05

Это что, показуха? мальчики как "слепые котята", которые мирно идут с посторонним мужиком. Да этим пацанам сделай замечание, столько о себе узнаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 12:34

Самая выгодная статья для полиции, просто предположение, мужик на нарах, полицаям новые звания. Смотрите граждане не окажитесь в ненужном месте в ненужное время

Гость
17 авг 2021 в 15:35

Бедный мальчик. Нет слов. Только слезы.

Гость
17 авг 2021 в 16:07

Лесобаза всегда был не хорошим райном

Гость
17 авг 2021 в 18:31

Вы журналисты или так, ради интереса пописываете? Если журналисты, то озаботьтесь о правильности терминологии в темах, которые освещаете. Заводят вшей. А уголовные дела возбуждают. И не против кого-то, а в отношении лица или по факту чего-либо.

Гость
18 авг 2021 в 08:46

Это мой знакомый,он очень любит детей(у него их нет),жил у нас на коттедже,мою дочь тоже водил за конфетами,но это не значит что он педофил

гость
18 авг 2021 в 09:01

Участковому надо почаще свои владения обходить, а не сидеть в кабинете в игры играть.

Гость
18 авг 2021 в 09:05

Мой комментарий вставьте

Мауси
17 авг 2021 в 19:37

Во всем виновато государство со своей системой ФСИН.Не надо тут родителей приплетать.Человек попадает в тюрьму и подвергается сексуальному насилию или сам насилует.Каким же он выйдет из тюрьмы как вы думаете,исправленным?Если педофил захотел изнасиловать ребенка,а еще страшнее ребенка,который ему нравится,поверьте он это сделает с вероятностью 99 %.В этом случае насильник обманул детей,гулял с ними, беседовал,покупал подарки.Даже взрослые попадаются на эту удочку,вспомните Чикатило. Ребенка жаль очень,а жители Лесобазы,да и всей Тюмени этому мальчику должны в ноги поклониться.Именно его случай помог выявить по горячим следам педофила.Вывод из ситуации:мы,народ России оплачиваем работу ФСИН,а они нам на свободу выпускают вот таких "исправленных".Такая "работа"никого не устраивает.Общественникам и депутатам давно пора задать вопрос,что же происходит за колючей проволокой,когда закончится мужеловство,ломание всех моральных норм и психики?

ОТВЕТИТЬ
Татарин
17 авг 2021 в 10:23

Видимо генерал Московских распорядился?

Гость
17 авг 2021 в 11:50

Сколько диванные критиков сразу появилось

Татьяна
20 авг 2021 в 08:25

Потащил мальчика на руках старший мальчик, что в его голове??? и того кто снимал??? Видно же, что снимали с телефона, а не со стационарной камеры.

Адвокат
17 авг 2021 в 10:32

Мужик воспользуйся ст.51, не свидетельствуй против себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 10:57

Лишь бы кронавирусом мужика не заразили.

ОТВЕТИТЬ