Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело об убийстве владельца тюменской АЗС Сергея Княжева: присяжные вынесли вердикт заказчику и исполнителю»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
10 авг 2021 в 11:14

72 просто Боги заголовок))) Какой вердикт то в итоге???

10 авг 2021 в 11:20

И что? Чем закончилось? Вердикт какой?

10 авг 2021 в 12:33

Я немножко застал то время когда у владельцев бизнеса была служба безопасности из братков или бандитов как правильно назвать её знаю.
Сам бизнесмен менял автомобили постоянно, что б не отследили маршрут, не было покушений.
Сколько заводов захватили, вытянули с них по максимуму и обанкротили.
Сейчас тоже такое есть, но в меньших количествах.

10 авг 2021 в 23:47

Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт.

10 авг 2021 в 12:13

пока тянут так и срок кончится уже

Гость
10 авг 2021 в 11:30

А бензин на этой заправке как был гав...о так и остался гав...о

Гость
10 авг 2021 в 17:10

72 ру кто вас учил на журналиста ??? со стыда можно провалится как вы пишите материалы... то что обвинительный и без вас понятно... материал ваш не новый ,старье переписываете ,популярность сайта падает ?заголовки пишите чтоб клюнули ?

10 авг 2021 в 11:27

кликбейтами промышлять стали 72ру? развод чистый

10 авг 2021 в 19:30

Читать не умеете? 11 прения! Ещё не скоро суд и вердикт! Че докопались до автора, балбесы!

Гуэст
10 авг 2021 в 11:17

Вот вообще фиолетово на разборки нефтяных "магнатов" местного розлива.
пусть СКР и прокуратура ими интересуются.

У нас позитивных новостей в городе дефицит смотрю.

вася
11 авг 2021 в 15:18

Чушь какая! Бла бла , ниочем.

Гость
24 авг 2021 в 22:08

Я не верю в то что эти люди убийцы я первый свидетель этих событий мне позвонил потерпевший Денис 12. 03 что их подстрелили слесарь который видел в глаза убьйцу убьйца был ростом метр 185-190 возраст 25-30 лет

10 авг 2021 в 12:13

Зачем на обычное убийство, нужно было присяжных собирать? Дело особой важности? или кто-то заказал этих присяжных???

Гость
10 авг 2021 в 12:07

Разборки. Бизнесмена расстреляли или члена ОПГ?