перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Любовница подполковника полиции или жертва ДТП? Что известно об убийстве 15-летней девочки

30 июля 2021, 20:51
Гость
Елена Подольская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 17:28
После ушата вранья от сми ясно, что в этой истории ничего не ясно.
196781598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 23:53
У этого мента , явно с головой проблемы и такие нелюди служат в полиции .
Гость
31 июля 2021, 14:19
Сразу приходит на ум, что для него ст.105 выгоднее, чем ст. 131. Был бы кто другой, можно было бы сомневаться. А тут человек четко разбирается, какие последствия после каких действий наступают.
Гость
31 июля 2021, 11:56
от безнаказанности и своего положения и такое прокатит : версию якобы озвучил сам полицейский. он признался в убийстве: заявил, что случайно сбил девочку, возвращаясь с рыбалки, а она кинулась на него — начала кричать и драться, и тогда он якобы потерял рассудок, стал бить ее ножом.
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 10:19
Вот так жгут, так жгут, господа полицаи... Как они ещё успевают и находят время, охранять покой и сон.. ... Если кто то, кое - где у нас порой....
Гость
31 июля 2021, 09:48
Уважаемая редакция очень любит собирать негатив и грязь... Свои ужастики кончились.
Гость
31 июля 2021, 08:48
Ну не может в полиции быть педофилов, вы чё все
Гость
31 июля 2021, 08:39
Прям не главные новости Тюмени,а какой-то филиал малаховской передачи. Тошнит ,72.ру!
Гость
31 июля 2021, 07:58
18-летняя жительница Саратова заявила об изнасиловании в полиции. Полицай ушел на больничку. Ну что рашковане, почему не смеетесь?
Гость
31 июля 2021, 06:56
Не надо было переименовывать милицию в полицию.Плохой знак.
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 06:10
Прочитав статью, хочется встать и запеть песню Газманова "Офицеры"...
Гость
31 июля 2021, 05:23
Сейчас выяснится что она была за навального, ходила на митинги. Товарищ майор неоднократно гонял её на площадях, из-за этого у неё была неприязнь к соседу. Девушка подкараулила его в тихом месте, перекрыла дорогу, начала избивать, но так как у полицейского не было при себе табельного оружия он успел выхватить нож и из последних сил отбился от невменяемой оппозиционерки. В итоге восстановление на службе, повышение, премия. Ждём...
Гость
31 июля 2021, 01:03
Если он сбил девочку, а та кинулась на него - получил бы год условки, даже если у ребёнка были переломы, ну и выплатил 100 тыщ за вред здоровью. Щас получит десятку реального. Что-то плохую версию он придумал, плоховато с фантазией.
Гость
31 июля 2021, 00:30
"Мы поговорили с бывшими коллегами Антона Безчетвертева. Они тоже не верят, что у него мог быть роман со школьницей." А в жестокое убийство девочки- подростка они верят? Надо же какой "порядочный" полицейский.
Гость
30 июля 2021, 22:40
а нам это зачем знать на тюменском сайте ? эту новость и без вас везде видно
Русский из Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 22:23
Банда ФСБ, сотрудник забил в баре человека, начальники ГИБДД через одного в СИЗО, начальник УМВД под следствием… я не пойму у нас в Области при выдаче удостоверения автоматически в ОПГ какое то зачисляют ))₽)₽ ))
265836982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 22:10
Позорник
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2021, 21:30
"Убийство 15-летней девочки в поселке Петра Дубрава взбудоражило всю страну". Уточните пожалуйста что за страна?
Гость
30 июля 2021, 21:23
Ну да сейчас свалят всё на ДТП и срок маленький дадут.
Гость
30 июля 2021, 21:15
Зачем эта информация на тюменском ресурсе?? Понапрягать читателей..
Гость