Работу могут оценить в сто тысяч: как обманывают при ремонте ноутбука. Схему объяснил IT-специалист
30 июля 2021, 09:00
Гость
1 августа 2021, 08:59
Купить МАКбук в 80 лет и не знать как обновлять приложения ?????????????????
Нафика такую технику то покупаете ??? не каждый IT разберется ....
Это все равно что купить ракету и пытаться запустить ее
Гость
30 июля 2021, 19:05
Да все подъезды этой писаниной о ремонте компьютеров, типо от руки написаны, буквально завалены. Куда наша полиция смотрит ,потому что это отработка лохов стопроцентная .Причём отрабатываются в наглую ,а там как повезёт кто заплатит а кто затопорщица, вобщем на кого нарвутся.
Гость
30 июля 2021, 18:06
Несколько лет назад ломался ноут, обратилась в сервис, сказали, что и материнская плата сдохла, и жесткий, и ремонт будет стоить 12 тысяч, но это не точно)) После обращения к знакомому выяснилось, что жёсткий живее всех живых, а на плате реально поломка, но не такая глобальная. Так что дурят не только с объявлений на подъездах, но и вполне себе зарегистрированные фирмы по ремонту.
В Тюмени целые сервисы пРидумывают неисправности, чтоб взять побольше за ремонт. На сайте написано выезд курьера бесплатно. Срок гарантии год. В договоре 45 дней. И 450 р за доставку курьером если отказываешься чинить. Расчет на то что мелкие буквы и доверие написанному на сайте.[вырезано модератором]
Мастер этого сервиса напридумывал мне разных поломок на 5 тысяч . Я забрал телефон и поменял батарею зв 1000рублей. Полицейский сказал что целая куча обращений от граждан на них.Но сделать ничего не могут....Ведь это не выход на одиночный пикет с плакатиком Свободу слову!
Гость
30 июля 2021, 11:58
У мэнэ давеча, 4 июля ноут перестал грузиться, по быстрому восстановить не удалось, а 5 июля в командировку. Пошел на работу с ним, оставил, чтобы глянули. Сразу скажу, что быстро и у них не получилось. 12 июля забрал. 2 суток потребовалось, чтобы привести ноут в рабочее состояние. На работе помогли, стрельца на флэшку записали.
Гость
30 июля 2021, 11:55
не оплачивайте то что не заказывали , если мастер говорит что сделал на 31 т.р то говорите что Вы не заказывали этих доп услуг пусть довольствуется только ранее оговоренной суммой , а вообще никогда не обращайтесь по этим объявлениям , потому что это целая сеть , одни распостраняют рекламу , а потом отдают заявки мастерам которые за них должны заплатить
Ага... умные все такие... видать давненько ничего не ломалось.
Гость
30 июля 2021, 10:17
Тоже вызвала мастера, звали Андрей , пришёл со стажёром. Втирается в доверие, обещал до 2500 ремонт а по окончанию работы, сказал 14 тыс и это со скидкой !
Ноут как грелся так и греется, не че не сделал !!!
Нашла его на авито, будьте аккуратнее !
Гость
30 июля 2021, 10:01
Скупой платит дважды, тупой - трижды, ЛОХ - ПОСТОЯННО...Почти все владельцы Mac\Apple (кусок пластикового г****а с ценником, больше похожим на телефонный номер), относятся к последней категории.
Платить за облако - ЭТО ЧТО - ТО...Использую бесплатное облако на 100 гб.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте