3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

22 июл 2021 в 23:12

Мошенничество, растрата, эскортницы......Красиво жить не запретишь, после определенной суммы доходов.....))

72.ru, вы сэкономите кучу времени если будете публиковать только заголовки статей... все остальное мы узнаем из комментов да еще и в мельчайших подробностях..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 23:22

Как может купить за 110 ярдов организация с годовым доходом 18 тыс рублей? Налицо уход от налогов с занижением реальной прибыли. Жулики кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 07:17

Дело шито белыми нитками, сам Греф вышивал

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий наблюдатель
22 июл 2021 в 22:41

Как говаривал один политолог - в России экономика РОЗ. (Распил, Откат, Занос). Видать Дима Мазуров забыл про последнюю букву.😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 06:25

Короче на деле оказалась обыкновенная шарага 'рога и копыта' этот нЭпЭзЭ,которую продают перепрадают вместе с работягами все кому не лень.Больше загрязнения экологии от неё чем пользы!

ОТВЕТИТЬ

А мы ему в Ницце хороший домик подобрали

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 12:28

Пацан к успеху шел…

анон
23 июл 2021 в 12:19

за свои грешки надо отвечать по закону. так мазуров хотел отмазаться от всего этого, но не фортануло.

Какую-то ещё женщину с пониженной социальной ответственностью к делу приплели 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:34

Вот и доказательство того что при желании посадить человека дело сразу появится, а вот Поля Григье не трогают значит он кому-то нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 01:10

Мутное дело...столько лет строил-строил, а потом сам у себя воровать начал? Не верю.

Валентина г
27 июл 2021 в 18:31

Сначала дали украсть,потом ищут и судят. Он что один смог такие деньги увести?. А где финансисты предприятия,банкиры?

ПРОХОЖАЯ
29 июл 2021 в 07:42

Снести его к чертовой матери и не будет проблем. Появится новый бандит и опять начнутся разборки

Йцук
25 июл 2021 в 18:00

Легким движением руки обанкротили совершенно здоровое предприятие, а собственников подвели под статью, чтоб не рыпались. Учитесь...

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 июл 2021 в 11:21

Претензий на 2,5 миллиарда рублей, завод продали за 110. Опять журналисты напутали.

Светлана
1 авг 2021 в 08:04

С чего это ради такие предприятия принадлежат частной собственности, ??? Надо , что бы эти крупные предприятия принадлежали только государству!!!

гость
1 авг 2021 в 09:52

Что-то работники самого завода не жаловались на хреновые условия и невыплату зарплаты. Было одно время несладко, когда завод отжимали у бывшего владельца, но массового оттока и тогда небыло. Вообще всегда веселят такие юморески. Тут импотеку берешь тебя под рентгеном рассматривают, с налоговой пеня 300руб - запрет на рег.действия по авто, а тут "ввёл в заблуждения по поводу финансового состояния завода". Забавно))
Ну и к коммену по поводу принадлежности такого рода объектов частному лицу присоединюсь к комменту ниже: рессурсодобывающие отросли должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО государственными!

Очень хороший клиент был 😞

Загрузка...