RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

вос.

754мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

54 тюменца осудили за хищение пособий на фейковых детей

10 июня 2021, 08:13
Гость
Гость-(я)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 20:14
А дети - инвалиды , инвалиды детства они живут в стране под статусом насекомых , постоянно пишут о матерях и материнском капитале о прибавках , о инвалидах с детства никто никогда не вспомнил им не нужны продукты, одежда, видимо они просто вид насекомых. Позор такой стране!
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2021, 13:59
Нормальный способ кредитоваться придумали, взяла 132 тысячи, штраф всего 7 тысяч, в банке бы гораздо больше переплатила процентов
265878223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 12:49
Так работать этим женщинам тоже не хочется! А вообще лучше бы работа была и зарплата достойная . Так на выплаты на детей есть деньги, а на пенсионеров -нет!, Хотя у пенсионеров пенсия равна прожиточному минимуму и со стажем в 30 лет.
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:50
У нас вообще государство мастера возбудить ненависть и зависть, у меня вот нет детей, мне теперь не пособия не капитала, не улучшения жилищных условий, я все сам должен, а кто-то с помощью детей обогащается.
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:18
Предполагаю, что в основном этим занимаются " ай на нэ, ай на нэ"..
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2021, 10:43
чем дальше тем грустнее , я про 72-ру.. Теперь у них "фейковые" дети.... Дети не бывают "фейковые" или "не фейковые"... Бывают несуществующие дети . ... Читать противно
Марианна Андреевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 10:33
Да нуууу...((Детей?Придумывали,извините,но...Не верююю...
Роман К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:59
Гоголь 2.0. Мертвые души - 21 век.
265994755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:39
"элита" общества отчаянно плодится, точно не героев рожают...
265864300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:23
Государство постоянно старается обобрать граждан, так что нет, не возмущает
207941653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 11:50
А много ты дал государству? Люди работают, платят налоги за все это, что ты видишь вокруг, а что ты дал? Работаешь нелегально, налоги не платишь, но пользуешься всеми благами государства. Ходишь по асфальту бесплатному, фонари тебе ночью светят тоже бесплатные. Учился ты тоже в школе бесплатно..., Это и называется ГОСУДАРСТВО, сынок.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 15:04
10 июня 2021, 11:50
А много ты дал государству? Люди работают, платят налоги за все это, что ты видишь вокруг, а что ты дал? Работаешь нелегально, налоги не платишь, но пользуешься всеми благами государства. Ходишь по асфальту бесплатному, фонари тебе ночью светят тоже бесплатные. Учился ты тоже в школе бесплатно..., Это и называется ГОСУДАРСТВО, сынок.
а как это государство нас окунуло в г..о в не так далекие 98й, 08й, 14й? а ранее после распада СССР? а теперь каждый день? бесплатно пока светит только солнце, но и с этим скоро порешают
265908382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:16
На эти миллиарды лучше бы рабочие места построили, оборудовали. Отдачи было бы больше, просматриваются косяки вышестоящего рукаводства
198181040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:09
Бедные женщины, нищета уже заела, приходится идти на преступление....
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2021, 11:10
Оправдываете преступления? А если нищета заела мужчину, ему тоже можно?
Гость
22 августа 2023, 16:44
Это цыгане. Они так делают повсеместно
Гость