23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

4 июн 2021 в 12:18

почему нет рекламы в СМИ телефонов доверия для жертв насилия?

4 июн 2021 в 12:14

нелюдь недочеловек на пж данного субъекта чтобы другим не повадно было

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 12:06

Ну что скажите противники закона о дом.насилии?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:50

Очень жалко!!! Но где были раньше друзья ,РОДИТЕЛИ?????? все знали и молчали ???? Ни кто не захотел помочь????? Чтоб за друзья и родители???? Как вы с этим жить то дальше будете?????

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 18:15

Перечитала комментарии..Разные люди- разные мнения..За окном- лето, солнце, зелень...А девочки больше нет. Молоденькой, хорошенькой, в силу возраста не успевшей ничего еще практически увидеть и узнать. Как же больно и обидно за нее.. Люди, родители, мамы и папы! Берегите своих детей! Уделяйте им больше любви и внимания, особенно дочкам, чтобы они не тянулись к сомнительным знакомствам! Пусть они живут долго и счастливо!

4 июн 2021 в 12:30

То есть эти фото видели друзья и не забили тревогу? Какие же это друзья? Воистину, мир перевернулся. На девочке места живого нет, и это никого не насторожило? Просто нет слов. Ее убил не мужик, на смерть ее обрекли друзья и родные, своим безразличием и бездействием. Бедное дитя...

4 июн 2021 в 12:07

Рубрика "в мире нижних слоёв населения". Судя по фотографии общаги, все стороны конфликта из неблагополучных алкослоёв общества.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 14:28

Соболезнования((но у меня много вопрос, МАМА, а где вы были? Когда вашу дочь избивали до полу смерти, а сейчас показываете фото на общее обозрение, у вас не совешенолетняч девочка, и вы это все видели, с вас нужно спрашивать, я в шоке, конечно да ребёнок горе, но... Вы виноваты в первую очередь 😥😥😥🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 15:50

Жалко очень и девочку и маму её. Не дай Бог никому. Но вспоминаю себя в 17 лет, 2008 год. Я еще ребенком была, у которого в голове было лишь бы поступить на бюджет, получить образование, чтобы не мыть пол как мама. Какие мальчики и отношения??? Не скажу, что мне вбивали особо в голову, что рано дружить с мальчиками, но вскользь в разговорах всегда упоминали, что ничего хорошего из этого не выходит. Были примеры и тогда. Сейчас же сплошь и рядом. Берегите дочек. Была бы шея хомут найдется, как мне мама однажды сказала по поводу мальчиков. Дак мне 23 было тогда, я переживала. А в 17 даже и не думала.

ОТВЕТИТЬ