23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

31 мар 2021 в 18:06

Так их там мне кажется всех против воли держат.

Гость
31 мар 2021 в 18:11

дак их туда родственники и сдали и попросили что бы не выпускали

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:34

Смысл синяков выпускать? Напьются сивухи без вариантов.Смысл такой реабилитации?

Гость
31 мар 2021 в 18:44

Это во всех реабилитационных центрах,кто там будет добровольно находится,редко кто.

Гость
31 мар 2021 в 19:02

А мне кажется все правильно они поступали с наркоманами их по другому не вылечить от зависимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:15

Зачем избивать, можно просто к кровати привязать! Когда родственник или близкий человек зависимый от алко или наркотиков это ад! Понять родственников можно, видимо варианты все испробовали и бесполезно! как с этими алкашами бороться, если они сами не ведают, что творят и столько горя приносят близким?! Это беда большого количества Россиян

Фото пользователя
31 мар 2021 в 19:41

А как ещё их держать? Этим только колоться.

31 мар 2021 в 19:49

Да таких центров побольше надо! И чтоб лет по 10 сидели там. Кто сталкивался с проблемой алкоголизма в семье, тот меня поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 00:41

Ну это точно не в носорево, я там лежал

Знаком с этой тематикой не понаслышке . Если редакция заинтересована могу дать полное интервью на эту тему ( пишите в личку ) - как в таких "реабилитационных центрах" оказываются пенсионеры / одинокие / инвалиды и тд под видом "алко /нарко зависимости" . Избиения - убийства - изнасилования - продажа в рабство и тд . Эти шарашки ничем в основном не занимаются - только выкачкой денег и имущества у самих "постояльцев" и их семей . При малейшем намеке на опасность быстро "сливаются" за горизонт .

Гость
1 апр 2021 в 11:44

Вы не представляете кто такие эти зависимые. Есть кто через неделю мирился с пребыванием и успокаивался. А есть те, кто и с ножом кидаются. Это больные люди, они беспомощны. Побольше нужно таких учреждений и финансирования, дать второй шанс тем кто оступился. Еще меня удивляют родственники, почему они не остановили алкашей/наркоманов от заявления?! Потом закроют такие заведения и ваши отцы/мужья/сыночки с вредными привычками "убивать" себя и свою семью, а им никто не поможет. Государство уж точно не возьмется за это