18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
123
29 мар 2021 в 13:37

ну назначат другого и че дальше???? будет ровно тоже самое!!!!!будет вовремя со всеми делиться и ниче не будет ему!!!тот же хер только в другой руке!!!в нашей рашке все по одной и той же схеме!рыба гниет с головы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:45

ну наконец-то хоть кого то посадили в СИЗО, а то сотрудники гибдд посмотришь в самых шикарных коттеджах живут и жены не работают, особенно ДПС молодцы))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:44

Ни чем не удивлён, заи да кисы, ротацию надо делать в ГИБДД, устроились хорошо

29 мар 2021 в 13:51

Ну как можно сдать петуха, который золотые яйца несет??? Весь народ знает, как анекдот, что ГАИшники взятки берут, номера продают, водительские продают, своих крышуют за вознаграждение... Нужно ликвидировать данную структуру под, ноль.Все операции передать МФЦ и Гос.Услугам, и только в ЭЛЕКТРОННОМ виде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:34

Поздравляю Миха! Остался ты теперь без пенсии МВД, ну не как ты не учишься на чужих ошибках, говорили тебе, не стоит этим заниматься, Алтын под судом, а ты как на игровом автомате все денежки поднимал... Хотя бы нач.ФСИН номера сделал? а то сейчас с ним каждый день видется будешь.

Гость
29 мар 2021 в 14:02

Надеюсь права у этих людей аннулируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:45

Не отпускайте. Надо уже берега знать.

Гость
29 мар 2021 в 15:16

Киса?

Гость
29 мар 2021 в 13:53

Еще одна тема. Конфисковывать имущество, у сотрудников и их семей, если они не подтвердят, законность доходов и законность приобретения, данного движемого и недвижемого имущества. Расписка, от друга о том, что он дал в долг пять миллионов, или кредит от банка, где отмываются бюджетные деньги, не является основанием законной
сделки.😛😛😛

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:58

Все просто, акция до сентябрьских выборов. (Пока нет платной медицины, новой пенсионной реформы и новых поборов...).
На данный момент, как здесь указывалось ранее, сотрудники ФСБ прикомандированы, к службе собственной безопасности.
Все ваши жалобы, на беззаконие со стороны представителей правоохранительных органов, можете смело направлять туда и добиваться справедливости.
Учитывая опыт соседних областей, можете делиться информацией, о представителях власти, кто знает, вдруг они в разработке.
Поторопитесь, справедливость и исполнение законов, жизненно необходимо нашему обществу, как глоток свежего воздуха.
Не покрывайте произвол гос.служащих и силовиков.

Гостья
29 мар 2021 в 15:29

Америку открыли... Подруга учится в автошколе. Во время первого занятия по вождению, инструктор ей предложил не заниматься ерундой, а купить водительское удостоверение за 40 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
виктор
29 мар 2021 в 21:48

А из вас кто отказался от зеркальных номеров и вернул их обратно или помощи у гибдд никто не просил оглянитесь на себя и несудите и несудимы будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:38

ни чего нового, как брали так и берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:54

Ерунда какая-то. В Тюмени фиг экзамен купишь. Теорию уж точно нет. Ни за 35, ни за 50 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:33

Вы определитесь за что взяли за Ву или бирки, а то все в куче!?

Гость
29 мар 2021 в 13:37

Разыскать еще надо тех, кто давал деньги и по 291 статье привлечь и права само собой забрать.

Гость
29 мар 2021 в 16:29

Рашка сгнила с головы до ног

Гость
29 мар 2021 в 16:45

Киса. Это ты?

Гость
30 мар 2021 в 09:18

Жигалкина озвучили, имя посредника - в студию..

Гость
30 мар 2021 в 10:16

Да ну не может быть, он же фин!
И чему удивляться в стране, где никто не у кого не спрашивает откуда у вас появилась дорогостоящая собственность машина, загородный дом и т.п.
Так только по указу сверху.

Гость
29 мар 2021 в 13:36

и так уже сороковник за экзамен, а теперь ещё больше будут просить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:02

все продается были бы деньги,и всегда торговали как правами так и номерами и не надо говорить что это не так,бизнес ничего личного......

ОТВЕТИТЬ
Валера
29 мар 2021 в 14:33

А с Навальным то кого бы небыло!!!!
Права на дом бы приносили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:04

на пенсию сошлют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:09

Кто-нибудь удивлен, что из всех госструктур наибольшая доля криминала приходится на правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:14

Вчера звучала фамилия соучастника -Толстиков. Это так? Сегодня вторую фамилию не озвучивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:29

Мы ничего не знаем, мы все честно сдавали на права. Что за подозрения😛😛😛

Гость
29 мар 2021 в 13:30

Условный сделают как в Тобольске

Гость
29 мар 2021 в 14:49

Когда уже порядок наведут? А всё одно и тоже

Гость
29 мар 2021 в 14:59

В жизни не гонялась за красивыми номерами! Причём два раза мне выдавали их. Смешно, а люди взятки суют. За что, спрашивается? Чтобы авто легко было запомнить? в случае чего .

29 мар 2021 в 15:38

Неужели лёд тронулся? Или очередной передел?

олег
29 мар 2021 в 15:45

все справедливо!! Каждому за свои касяки придется все равно отвечать!

олег
29 мар 2021 в 15:48

Свои сдали!!! Гарантирую!! Вот с кем работать приходиться!!! Там людей нет. там "биснесмены" раппотаюттт...

Гость
29 мар 2021 в 18:34

А я думаю че мне иногда дорогу не уступают, хотя еду по главной они со второстепеной выезжают, знак уступи дорогу есть

Гость
29 мар 2021 в 19:30

Ну этого посадят, а другой честнее будет?

Андрей.
29 мар 2021 в 20:39

А как по мне-так тупо хотят убрать неугодного... Место кому-то тупо потребовалось. .. И поставить своего человека поближе к кормушке...

Кэт
29 мар 2021 в 21:11

Налетели вороны и склевали дичь.... Посадили, что касается доказать так это потом, но в СИЗО обязательно.Это же только известная ДАМА которая будучи на госпосту Минобороны мошенничала миллиардами получила арест , отсидела дома весь срок, в роскоши и незаметно .Ох какой же разный подход.
..Не верится что указанный начальник так просто и в открытую это делал. А поди докажи что " бурундук птичка".

афоня.
29 мар 2021 в 21:24

кремль видать разнарядку дал.

гость
30 мар 2021 в 09:02

Надо вообще вывести сдачу экзамена и выдачу номеров из МВД ГИБДД, и отдать эту прерогативу надзору(автомобильную инспекцию) за безопасности дорожного движения. За ГИБДД оставить выдачу прав.

Гость
29 мар 2021 в 14:38

Не поделился?

Загрузка...