21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
24 мар 2021 в 17:39

Я как то с трудом представляю 11 летнюю девочку с арматурой... Это сколько силы надо иметь что бы арматурой размахивать?
И арматура еще на удивление оказалась в нужном месте в нужное время.
кокой то странный случай)) Чо то темнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:47

Бредятина какая-то. Осуждённый, в ожидании УДО идёт на 132... никогда в это не поверю. Официальных комментариев нет, одни сплетни -вроде бы напал, вроде бы разбила...

ОТВЕТИТЬ
123
24 мар 2021 в 17:50

только у суровых сибиряков живущих на ул. вербной в подъездах лежат куски арматуры, а мало ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:51

Не понял журналисты, как шесть мин на машине и полчаса пешком до гилевки, вы карту посмотрите что место вербная напротив гилевки через дорогу какие полчаса пешком.

Гость
24 мар 2021 в 17:54

Все эти тюрьмы и колонии должны находиться как можно дальше от жилой зоны.Никто не хочет жить по соседству с преступниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:59

Кто бы вот колонию первую передвинул за черту города....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:59

девочка ниндзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:06

В магазин ходят, в отпуск!, кормят их на халяву, в гилевке гулчют.. Живут лучше чем работяги честные

Гость
24 мар 2021 в 18:07

Для тех кто иронизирует над девочкой с арматурой.... ранее была публикация на этот счет, где рассказали как дело было, зк напал на девочку с арматурой потом отложил её в сторону и девочка его этой же арматурой и ударила... клоуны какие то в комментариях, весело вам что на девочку напали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 18:32

Я что то не поняла, почему они ходят в магазины даже под конвоем, гуляют по городу, в какие то отпуска, это исправительная колония или что?конечно они даже после отбывания срока будут совершать преступления, что бы вернутся, там хорошо еда есть крыша над головой есть, гулять можно доя социально и морально низких людей-это само то👍 А ещё у нас дебильные общество, почему всегда обвиняет жертву...

ОТВЕТИТЬ
Наталья Николаевна
24 мар 2021 в 19:21

Колония создана давно, и рядом стоящие дома,возможно, строили для предоставления жилья работникам колонии? Этот район мне знаком. И когда занялись обустройством Гилевской рощи, у меня возник вопрос- А как это будет совмещаться с ИК-2?! Высшие чины чем думали ?! А теперь у всех в в обсуждениях будет - как посещать место отдыха?! Казалось бы одно другому не мешает,но после данного случая будет виновата во всем ИК-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:38

Бабушка живёт в гилевке езжу 3 раза в неделю на протяжении 5 лет, не видел не разу гуляющих заключённых, только местные житили почему то там 50% в состоянии опьянения всегда, на сто 1 раз заезжал осенью, все чисто красиво, сотрудник находился на сто и мне парень колодки меня в одежде с колонии, все сделал быстро и качественно, из за 1 придурка который напал на человека, причём тут все, в городе на свободе маньяки что ли пропали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 19:46

Почитаешь комментарии и ясно становится, почему мать девочки была заплаканной после встречи с полицейскими, тоже выслушала псевдоисторий, им-то вообще легче было бы все замять, чем признать такое ЧП.

тюменец
24 мар 2021 в 22:20

их ловят, а суды всех по УДО отпускают. Разумеется, бесплатно

Гость
24 мар 2021 в 22:32

Токмакову послушать так там жить можно и не боятся
Продам квартиру в центре , куплю на вербной!!!

Гость
24 мар 2021 в 22:32

Хочу жить на вербной!!!

Гость
24 мар 2021 в 23:19

"Люди боятся... " Не бояться нужно, а организовать дружину и посменные дежурства под стенами этого учреждения. Отцы этих детей где?. И следить за этими вольногуояющими, что не так, охаживать дубиной и перцем, тогда не повадно будет. Сильно у нас стало по-европейски, толерантно, каждый недоумок имеет право.

Муха
24 мар 2021 в 23:28

Почему бы редакции не закрыть комментарии к такому материалу. Комментарии превратились в мерзкую грязь. Есть какие-то нормы этики. Ведь имя ребенка весь район знает и ей в школе учиться, вряд ли корректно обсуждать позы и прочую гадость в отношении ребенка. Кто из комментаторов хотел бы, чтобы так говорили о его ребенке?! А редакция?

Адвокат
24 мар 2021 в 23:49

Власти, почему тюрьмы в черте ! города? И тем более в центре города?!! Надо срочно убирать все тюрьмы из города на сотни километров в глушь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 01:43

СМИ нужно только для того что бы привешивать лпашу на уши быдлу. И тока идиоты могут думать что СМИ для информации.

Гость
25 мар 2021 в 05:13

опять типа зеки злодеи после статьи за кражу 132 бред вот она ваша дерьмократия

Гость
25 мар 2021 в 07:08

Берёт интервью она конечно бомбически, одно да потому, как их вообще принимают на работу. Редактор куда смотрел такую чушь публиковать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 08:06

У нас вся страна зона

Фото пользователя
25 мар 2021 в 08:26

даже такси заказывают и ездят домой.Сам возил одного.

25 мар 2021 в 09:22

Живу на Вербной с 1988 года. Мой дед работал в колонии и получил там квартиру. После его смерти квартира перешла ко мне. Детство и юность прошла в ней. Можно давно было продать и переехать куда-то в район поновее, но не хочу. Дети мои родились и выросли в ней. Район всегда был тихим и спокойным. Никогда подобных случаев не происходило. Раньше осужденных без сопровождения из зоны не выводили и поселения в колонии не было. Законно ли вообще нахождение поселения в черте города, рядом с общегородским местом отдыха?

Гость
25 мар 2021 в 09:42

Читаю весь этот бред и понимаю на сколько всё переворачивают! Из всего что написано правда только то что напал, и то что заключённый! Через чур перегибаете своей воспалённой фантазией! Посмотрел бы я на вас когда с вашим ребёнком бы случилось! Да и вообще не каждый ребёнок в ее возрасте может дать отпор! Родители молодцы! Воспитали правильно!
А на счёт того что якобы не ходят заключённые без сопровождения! Это все враньё! Не раз видел! Просто сейчас кому-то удобно защищать зону! Но только не понятно для чего! Ведь следующий ребёнок может оказаться ваш!

Reg72Rus
25 мар 2021 в 10:45

Они среди нас...

Гость
25 мар 2021 в 12:59

Дело ясное, что дело темное.

Гость
25 мар 2021 в 13:22

Почему руководство колонии не отсторонили от работы во время разбирательства.??????.

Гость
25 мар 2021 в 23:45

Товарищи журналисты сначала бы правила и порядки содержания заключенных в ИК разного режима сначала бы изучили, потом бы уж вещали на эти темы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:03

Боятся всех осуждённых,все равно что бояться каждого человека,потому что они потом освобождаются и живут среди всех, только пока они на поселении их отличает черная одежда с биркой.История непонятная,никто нормальных комментариев не даёт.

АМХ
30 мар 2021 в 18:28

А что заключённые не люди?,... от тюрьмы и от сумы не зарекайся,... А напасть может и казалось бы нормальный законопослушный гражданин, всю жизнь соседство вали а теперь страшно,... люди!!!, оставайтесь людьми, не всяк зек преступник.

Загрузка...