30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
3 мар 2021 в 23:42

Почему в голосование нет графы: выслать всех на родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 01:33

Пока какого нибудь важного чинуши подобное не коснется ничего не поменяется,им выгодно держать здесь Равшанов и Джамшудов!

Гость
4 мар 2021 в 08:42

30 тыс в месяц. Жильё, еду оплачивать не нужно. Это разве мало? Русские за меньшее работают, ещё кредиты у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:24

Случаев много с гастробайтерами. А в новости попадают лишь самые громкие. Грабежи , вымогательства, изнасилования, кражи. И всё это в большей степени по отношению к русским. Кавказцы сразу устроят разборки даже за малое. А русские всё терпят.

Дмитрий
4 мар 2021 в 09:43

Хотел бы что бы проблему миграцию рассматривали комплексно: не нужны в России - мигранты - "рабы" - без прав, прописки, гражданства, которые приехали заработать и уехать с деньгами на родину, нужны России - мигранты, которые приехали и хотят жить, работать, воспитывать детей, уважать законы страны, культуру, платить налоги, среди них много русских, украинцев, русскоязычных казахов, узбеков, киргизов, армян и ткд- вот здесь надо упрощать получение гражданства и обретения прав. Люди для того чтобы страна Россия была великой нужно быть жестокими с убийцами и ворами и добрыми с созидателями и строителями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 09:25

Если вы не можете обслуживать свой дом, либо у вас нет денег на услуги легальных рабочих - живите в квартире. Дети, растущие в подобных "поместьях", с обслуживающим персоналом в виде одного человека или семьи из ближайших стран, никогда не будут обслуживать себя сами и вырастут с большими амбициями, особенно по отношению к другим национальностям. Ничего не напоминает? Национальность не причём, каждый достоин соответствующей ЗП, за свой труд, но человек должен чувствовать ответственность и уверенность в завтрашнем дне, для этого нужно легальное оформление и трудоустройство.

ОТВЕТИТЬ
мигрант
4 мар 2021 в 08:17

И повестку поменять и акцент сместить, одним выстрелом, вообщем. Типичная гебисткая акция со времен рязанского сахарка.

Гость
4 мар 2021 в 08:53

Свои больше грабят и убивают, куда их отправлять? Надоело кормить их ы тюрьмах.

Гость
4 мар 2021 в 13:11

Почему в США, Австралию, Канаду, Японию и др. некоторые страны хрен просто так попадешь, а в Россию-матушку пожалуйста, приезжайте кто хочет и делайте кто что хочет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 07:22

Не будут им ничего запрещать. Как ещё увеличивать численность населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 00:27

тогда весь кремль надо выслать одни гастробайтеры

Гость
4 мар 2021 в 11:41

Они же платят деньги за миграционные документы. Например в Питере этот бизнес принадлежит Золотовским

Гость
4 мар 2021 в 04:13

Поздравляю, этнические группировки! Для вас, настают незабываемые времена...
Представители правящей элиты, прибрали к рукам земли и гос. имущество. Обобрали простых людей и отняли все, что приносит стабильный доход...
А сейчас, пришло время татар, армян, азербайджанцев и др.
Зачем подбирать, после вас крохи и какие то проценты??? Ситуация такая, что лучше забрать, у вас все! Господа москвичи и местные подражалки, не отступятся, ведь пахнет деньгами....
Людям, пофиг. Исполнять команды, не для кого, не будем. Начните, с таможни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:29

Выслать всех мигрантов из России! Выходишь в родном городе на улицу и почти не слышьрусскую речь. Такое ощущение что живёшь где-то в ближнем зарубежье......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:26

Мигранты дешёвые, никто не хочет платить больше денег ради нашей с вами безопасности. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
4 мар 2021 в 13:54

Мы с вами не пойдем мести улицы и это факт...но почему бы для уборки улиц не привлечь осужденных...мошенники/наркоманы/пьяницы/пьяницы за рулем...зачем тратить налоги на их содержание..пусть работают и исправляются

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 мар 2021 в 05:20

Почему в статье нет ответа на два существенных момента-1. Этот подозреваемый работал с оформлением трудового договора? 2. Он легально проживал на территории РФ и имел прописку временную? Автор статьи ответа не дал. Ресурсу 72ру оценка кол.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 07:23

Вместо них ты пойдешь работать?

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 мар 2021 в 08:06

Случай резонансный ,но национальная принадлежность тут не главное,каждый день наши земляки истинно русские люди душегубы точно так же совершают преступления и ни кто не устраивает вокруг этого такой ажиотаж .хватит разжигать эту ненависть в людях,прежде всего СМИ этим и занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 07:29

Вернуть смертную казнь...

гость
4 мар 2021 в 16:13

людям бы платили достойную зарплату и мигранты не понадобились ,а так это во всем мире, местным не хотят много платить, вот и берут таких

Гость
4 мар 2021 в 09:56

Последнее время власть на всех уровнях проговорила, как нам нужны трудовые мигранты, что без них останавливаются стройки и производства. и что россияне не хотят работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:27

Вчера только по телевидению Президент России и Министр МВД, открытым текстом сказали, особое внимание обратить на незаконный оборот наркотиков, и на СМИ и Социальные сети, в которых ведется пропаганда терроризма, разжигание межнациональной розни, и оскорбление действующей власти, а так же за вовлечение несовершеннолетних на митингах.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 10:20

дыма без огня не бывает , а чё тогда быстренько бороду сбрил?

Гость
4 мар 2021 в 16:22

И зачем тогда такой честный человек забрал документы у неблагодарного мигранта?
Что посеешь, то и пожнешь.

Местная
4 мар 2021 в 21:03

Скоро, очень скоро у нас будет масса безработных 48-58 летних женщин и 55-64 летних мужчин. Им бы хоть уборщицей, хоть продавцом, хоть дворником устроиться. Но без знания языка (узбекского, таджикского и пр.) никуда не берут.

.. ни мешки ворочить
7 мар 2021 в 01:28

Ааа, вона чё и и цену не сбивают, ню- ню, никто работать не хочет за копейки, да, я вот работала на равных с гастриками, только разница в том, что я за миску супа, а наши деревянные у них на родине превращаются в целые дома и крутые свадьбы, дак кому есть смысл из шкуры вон вылазить!?

Мигрант
20 мар 2021 в 18:49

Без мигрантов Россия просто экономически сдохнеть,
а это недопустимо. Если честно признаться без мигрантов страна прокаатиться в сторону третьего мира...

Старик
4 мар 2021 в 07:40

Артур мои комменты влет сносит!
Его бесит что мне не нравится его обзывание Тюмени грязным провинциальным городишкой! Да я понимаю что он родился в ауле, где улицы были мощены мрамором, а дома были украшены резьбой из слоновой кости. Но почему такое презрительное отношение к тюменцам то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:32

Нотации никто не любит. Расскажу историю. ВОВ, командир нашёл застреленную разведчицу, которую все любили. Что он сделал? Разорвал на ней одежду и изуродовал! Зачем...?
Необходимо было укрепить ненависть и патриотизм, у бойцов.
Здесь, такая же фигня. Разжигают вашу ненависть, чтобы УКРЕПИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ и отвлечь внимание.
Спросите себя, что получу я???

Загрузка...