6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 фев 2021 в 11:32

Почему так мало.....!?

23 фев 2021 в 11:39

Надеюсь и водительские , которые они продали, тоже изъяли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:39

Киса не пострадал?

Гость
23 фев 2021 в 11:40

А кто купил права - лишить прав до 2050 года надо

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:41

а проданные в/у вылились во вполне реальные смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:47

Условно значит никак не наказали. И тут купили.

Гость
23 фев 2021 в 11:48

Надо глубже копать, если в результате махинаций были крупные ДТП с жертвами, судить их надо было как пособников в убийстве. Вот такие ситуации нужно жестко пресекать, а не заниматься хренью с техосмотрами, учитывая, что ДТП по причине неисправности автомобилей ничтожно мало.

Гостья
23 фев 2021 в 11:52

За торговлю «правами»...это как?

ОТВЕТИТЬ
Новый гость
23 фев 2021 в 11:52

Там кто см пытался сдать на права не мог, пока определенную сумму не положит. Тобольские гибддшники самые оборзевшие

Гость
23 фев 2021 в 12:06

А что, на права надо учится и сдавать экзамен?!😳

Гость
23 фев 2021 в 12:08

Скоро уже будет как в том анекдоте... В целях снижения аварийности на дорогах, ГИБДД объявила о новой рекламной акции: "При покупке водительского удостоверения книга "Правила дорожного движения" - в подарок!"

Гость
23 фев 2021 в 12:16

Мало дали. Видимо родственные связи сыграли с нашим местным следаком Асхабовым

Правдоруб
23 фев 2021 в 12:36

Условно ???
За то что выпускали на дороги водителей не знающих ПДД, то есть потенциальных виновников ДТП и убийц.
И возможно по вине этих , купивших ВУ, погиб и покалечился не один человек.
Наш суд , самый гуманный , или самый куплеyный???
Когда таких вот персонажей и убийц на дорогих внедорожниках оставляют на свободе , а условным Навальным дают реальные сроки по надуманным поводам, то вывод напрашивается сам собой(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:01

А купленные Ву изъяли!?

Гость
23 фев 2021 в 13:25

Такое чувство, что в дело вмешались третьи лица.....

Гость
23 фев 2021 в 13:26

Это фиаско

Гость
23 фев 2021 в 13:27

В банде как русский появился?

Гость
23 фев 2021 в 13:31

Да кстати почему им банду не вменили? ведь делали все сообща по за ранее задуманному плану, гос.служащие, носящие погоны??? Отправить дело в прокуратуру на дорасследование... Редакция 72.ру не спускайте на тормозах ЭТО, если копнут там много калла вылезет.

Гость
23 фев 2021 в 13:59

Как там дела с убийцами беременной лосихи в весеннее время?

Гость
23 фев 2021 в 14:11

Самоё главное на пенсию оформились по выслуге , лет, двое, тока в связи с делом ушли по отрицалаловке то есть не заплатили отступные тысяч эта 120000,150000 там от звания, должности, оклад, у какого и по 200000выходит, выслуга лет, ещё и обмундировпние не получал лет 5 так и за это ещё на кинут,

Антонина
23 фев 2021 в 14:28

Уж слишком гуманный наш суд, когда дело касается чиновников

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
23 фев 2021 в 16:09

Всех кому за бабло права также забрать и машины на штраф стоянку пока не выучат правила и не сдадут на настоящие права.До этого они будут считаться умышленными убийцами.А этот главарь этой банды.Так что судить по всей строгости

Гость
23 фев 2021 в 17:03

Оооочень мало

Гость
23 фев 2021 в 17:08

Семья не бросила отмазали + родственные связи вот и результат

Гость
23 фев 2021 в 19:17

Всегда удивлялся что у всех тобольских машин ВОА номера на машинах с буквами ВОА и никому дела нет до этого. Просто вся коррупция на показ.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 19:48

Судью к ответу! как так, организованная группировка из трех человек, по за ранее спланированному плану, продавали с целью наживы, и условка??? Привлекать судью нужно

Гость
23 фев 2021 в 20:08

А как же тюменский киса зая

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:09

А кому продавали нашли и аннулировали, а то дело не завершено,а если не дай бог дтп и выясниться что Ву куплены у данной троицы вместе отвечать будут!?

Мне кажется
24 фев 2021 в 09:08

А я правильно понимаю, что дополнительного наказания в виде запрета занимать должности им не вынесли и чисто теоретически они могут продолжать свою торговлю?

genn1966
24 фев 2021 в 13:16

А с номерами, что творится.? Как ни крутая машина, так номера 777, 555, 999, 666, 333, 111, 222 и т.д. Что они номера впо очереди получили? Бред.!!!

Гость
24 фев 2021 в 21:04

Где статья про пьяную женщину, чей муж сотрудник гибдд???

Загрузка...