Криминал эксклюзив По делу о домогательствах к девочкам задержали руководителя детской студии в Тюмени

По делу о домогательствах к девочкам задержали руководителя детской студии в Тюмени

Пока мужчина пробудет под стражей до весны

В Тюмени продолжается расследование уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера». Мужчина, которому вменяют статью, находится в СИЗО 

Руководителя детской студии задержали в Тюмени. На мужчину в январе завели уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». По словам источника, знакомого с ситуацией, в разное время он домогался учениц. По последним данным, в деле числится трое пострадавших. Сейчас фигурант уголовного дела находится под арестом. В социальных сетях тюменец не появлялся с момента, как было возбуждено уголовное дело.

«Ходатайство о мере пресечения рассматривалось на заседании, которое было закрытым. Мужчину арестовали до весны», — кратко сказали в суде.

Ранее мы писали, что на официальный запрос редакции в СКР сообщили, что пока никаких подробностей по делу не готовы раскрывать.

«Согласно закону, данные предварительного расследования могут быть преданы гласности лишь с разрешения следователя. Сейчас он полагает, что предание огласке данных предварительного расследования может привести к нарушению прав и законных интересов участников уголовного судопроизводства», — объяснили в пресс-службе.

В интересах несовершеннолетних редакция 72.RU не разглашает персональные данные участников и фигуранта уголовного дела. Но подобные случаи в Тюмени не редкость. До этого мы писали, что в Тюмени женщина требовала справедливого наказания для ямальца, осужденного за растление ее дочери. Мужчине сначала назначили серьезный срок за преступление, но ему удалось сократить его до двух лет. А в сентябре рассказывали про тюменца, который не понес наказания за совращение 14-летней девочки. Дело закрыли после того, как мужчина извинился и выплатил компенсацию родителям.

Если вам известны обстоятельства этих случаев, вы пострадавшая сторона или обвиняемая, то свяжитесь с нашей редакцией по почте 72@rugion.ru или в мессенджерах по телефону +7 922 261–00–52 (можно анонимно).
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем