Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики поймали мужчину, который 18 лет назад убил тюменца, — он прятался в Ингушетии под чужим именем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
22 янв 2021 в 18:01

Исподтишка, толпой, с ножом, стволом, со спины... это всегда было и есть у кавказцев. Так поступают только трусы и слабаки, поэтому они никогда по одному не ходят и не ездят.

Гоуст123
22 янв 2021 в 18:08

Ни не могли поймать, а просто не хотели работу делать свою и ловить! А тут скорее всего случайность помогла! Фартануло бездельникам!

Гость
22 янв 2021 в 18:04

Действуя на опережение, напишу, население хватит гнать волну, что никого не надо спасать. Мы поняли Ваше мнение, избивают женщину, пройди мимо. Молодой парень, убивает мужчину, пройди мимо. Неадекват, хозяйка порша, лупит самокатом имущество потерпевшего, пройди мимо. Менты избивают парня, без маски, пройди мимо. Уголовники, избивают мента, пройдт мимо. Цикл бесконечный... Общество, полное неадекватов, не способных себя контролировать и жаждующих чужой крови. И на этом фоне Вы, призывающие к распространению насилия...Все просто, определите для себя ситуацию и людей, за которых, вы готовы умереть. У меня есть такие люди, а у вас? И еще , насилие молнееносно, крик в подьезде, может быть от вашего ребенка. А нападение, во дворе, на ваших родителей. Выбор только Ваш.

Гость
22 янв 2021 в 17:41

При чем здесь Тюмень, когда речь о Тугулымском районе? Яровая учи историю Тюменской области.

Гость
22 янв 2021 в 19:22

оперативненько работаем друзья!!!

Гость
22 янв 2021 в 17:57

следователей 18 лет ингуши к себе не впускали, ничего на детях отыграются, покажут им что такое закон сегодня.

123
22 янв 2021 в 18:25

Шакал. Это вам не Шамсутдинов.

Гость
23 янв 2021 в 09:56

А сколько таких шакалов ещё, в горах прячутся..

👺злыдень
22 янв 2021 в 20:23

из-за срока давности отпустят

22 янв 2021 в 21:20

Петр Вагин! ваш бывший кусок власти!!! Что не смог? Убежал в помошники МООРА???

Гость
22 янв 2021 в 21:24

В заголовке написано 22-х летнего, а в статье 21-го летнего

иван
23 янв 2021 в 08:14

20 лет не могли найти .... или не искали .... да и вообще пофиг, убил и убил. Это же не картинки в инете выкладывать или депутатов ругать, вот это преступления века, тут моментальный выезд положен

Гость
22 янв 2021 в 18:19

Сейчас в новостях обычно не пишут национальности преступников как раньше. Чаще всего такие поступки от лиц без национальности происходят. Жаль того парня.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 18:24

Кафкас - дэло тонкое! Никогда такого не было, и вот опять.

Александр Родионович Бородач
22 янв 2021 в 21:06

Интересный такой отдел по раскрытию давних преступлений... молодцы

Гость
22 янв 2021 в 21:14

Благодаря нашему губернатору, мы на дистанции 1,5 метра , в перчатках и масках. Больше дистанция, меньше доверия нашим врагам. Жалко парня.

Гость
23 янв 2021 в 03:03

Никогда не подразделял на национальности если человек ведёт нормальный образ жизни! Так же не судил из-за кучки аморальных людей целые национальности! Но исходя из комментариев понимаю что обиженных людей вокруг не мало! Трудно жить наверно таким людям когда внутри такая гниль!